14th European Youth Championship

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #431147
    edvardbuzinskij
    Участник

    Но я ж там БЫЛ :D и ничего такого МЫ не принимали…. 😳

    Наверно РУКОВОДСТВО ❗ ФМЖД такое решение приняло…..ну уж НИКАК не Асcамблея…. :-(

    #431148
    Juri
    Участник

    Насчёт отелей, ресторанов и жары — спорить не буду.
    Тут проблема больше всей страны и города — а не отдельных орнагизаторов.
    Экономическая отсталость. Зато есть много плюсов духовного характера:)
    Изменить экогологию и посторить новые отели к шашечным турнирам пока не дано.
    Хотя, если вспомнить, что порой в «развитых» странах приходится жить в казармах и монастырях по 20 человек, то…

    А вот насчёт часов — повторяю. Договорённостей НЕ БЫЛО! накануне полякам еще раз напомнили, что часы везти не надо.

    И то, что они их всё-таки привезли зачем-то и еще и пытаются сделать крайними организаторов — верх хамства!
    Кстати, незаказанные часы — организаторы всё-таки взяли. Т.е. пошли навстречу наглецам…

    #431149
    edvardbuzinskij
    Участник

    ЮРИЙ,представитель Польши рассказывал ДРУГУЮ версию.
    ЧАСЫ были заказаны Украинской стороной. Поляки их КУПИЛИ и потратили СВОИ деньги. В таких случаях никто ж денег не возвращает.То что потом в последний момент Украинская сторона, вдруг передумала, сильно ударило по ФИНАНСАМ тех кто купил эти часы…

    Пожалуйста, не надо обзывать никого наглецами ,если НЕ ЗНАЕШЬ ВСЕЙ ПРАВДЫ….
    Есть ТОЛЬКО версии ❗ двух сторон.

    #431150
    KRAN
    Участник

    Насчёт отелей, ресторанов и жары — спорить не буду.
    Тут проблема больше всей страны и города — а не отдельных организаторов.

    Я бы наоборот историю с часами не мусировал, это частный вопрос конкретных договоренностей о которых знают только участвующие в них непосредственно и не нам их судить.
    А вот что касается остального организаторы с семилетним опытом (опираясь на него) могли предусмотреть, что время выбрано не удачно, что в декабре (или другом месяце) экологическая, экономическая и какая еще там ситуация более комфортна.

    #431151
    Juri
    Участник

    Насчёт отелей, ресторанов и жары — спорить не буду.
    Тут проблема больше всей страны и города — а не отдельных организаторов.

    Я бы наоборот историю с часами не мусировал, это частный вопрос конкретных договоренностей о которых знают только участвующие в них непосредственно и не нам их судить.
    А вот что касается остального организаторы с семилетним опытом (опираясь на него) могли предусмотреть, что время выбрано не удачно, что в декабре (или другом месяце) экологическая, экономическая и какая еще там ситуация более комфортна.

    Время не выбирают! оно одно на все годы: 1-7 августа!

    #431152
    KRAN
    Участник

    Время не выбирают! оно одно на все годы: 1-7 августа!

    Значит с местом ошибка. Мир в декабре проводить можно, а Европу в августе увольте.

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.