2-ой Кубок сайта среди программ.

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы 2-ой Кубок сайта среди программ.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 202 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344891
    MiG
    Участник

    Если турнир по 30 минут партии …

    По-моему, это очень много. Сейчас, мне кажется, имеет смысл играть по 15 минут на партию максимум. А еще лучше как раз в блиц (5-8 мин. на партию), например, микроматчи по 4 партии.

    И в блиц можно руками ходы вводить, но, боюсь, вспотеем :) И уж точно не пообщаемся толком :D

    #344892
    Alkand
    Участник

    Alkand
    Какова Ваша позиция, как организатора турнира, по поводу протокола DamExchange? Если к турниру будут допускаться программы не поддерживающие протокол, то тогда вообще нет смысла его реализовывать.

    Позиция самая простая, мне — все едино. Без протокола нужны операторы для вводв ходов. Я так понимаю, что не каждый автор своего детища сможет приехать в Москву. Тогда ему нужно будет найти своего представителя в Москве. Не обмжайтесь, но я метаться от одного компьютера к другому для ввода ходов не хочу.

    #344893
    Kallisto
    Участник

    Позиция самая простая, мне — все едино.

    :(

    Коммерческим программам поддерживать протокол очень невыгодно. Если и Вам все равно, значит они этого делать не будут.

    #344894
    plus600
    Участник

    Коммерческим программам поддерживать протокол очень невыгодно.

    Это еще почему???

    #344895
    Kallisto
    Участник

    Каждый пользователь сможет понять, что заплатил за программу, которая играть в шашки не может.

    #344896
    plus600
    Участник

    Каждый пользователь сможет понять, что заплатил за программу, которая играть в шашки не может.

    Что я могу сказать? Диагноз ясен — самовлюбленное хамство. Резвитесь дальше без меня, мне такой диалог скучен.

    #344897
    Alkand
    Участник

    От вице-президента ФМЖД получен предварительный ОК на статус первого неофициального чемпионата Европы среди компьютерных программ. Вопрос будет обсуждаться на очередном президиуме.
    Я так и не понял, кто подтверждает свое участие 😳

    #344898
    NS
    Участник

    Я подтверждаю, первая версия будет готова в течении недели.
    До сих пор нет регламента?!?

    #344899
    Kallisto
    Участник

    Каллисто будет учавствовать.

    #344900
    AlexanderS
    Участник

    От вице-президента ФМЖД получен предварительный ОК на статус первого неофициального чемпионата Европы среди компьютерных программ. Вопрос будет обсуждаться на очередном президиуме.

    Как так — неофициального ЧЕ? Неофициальным мы его и безо всякого ФМЖД обозвать можем, даже чемпионатом мира 🙄

    #344901
    MiG
    Участник

    От вице-президента ФМЖД получен предварительный ОК на статус первого неофициального чемпионата Европы среди компьютерных программ.

    Наверное, имелось ввиду что-то другое. А неофициально это будет, скорее всего, чемпионат мира, не меньше :)

    Подтверждаю участие TORNADO. Но опять вопрос по срокам. Будут ли они известны хотя бы за месяц? (уж не говорю про два месяца, понимаю, что это нереально).

    #344902
    Kvadrat64
    Участник

    Как так — неофициального ЧЕ? Неофициальным мы его и безо всякого ФМЖД обозвать можем, даже чемпионатом мира 🙄

    😆 Согласен, если неофициально — можно назвать как угодно! 😉

    #344903
    MiG
    Участник

    После двухнедельного затишья рискну спросить :), как продвигается организация 2-го Кубка сайта.

    Если есть финансовые трудности в организации турнира, может вернуться к вопросу о турнирных взносах с каждого участника?

    Во-первых, нужно выяснить, кто из потенциальных участников в принципе готов платить. Во-вторых (самое важное), необходимо найти разумный баланс между требуемой суммой и финансовыми возможностями участников.

    ИМХО, финансовое участие авторов программ сделает организацию турнира намного более реальной.

    #344904
    NS
    Участник

    Я немного пропал — прохожу курс химиотерапии :(
    Насчет взносов — я лично ничего против не имею (и с них-же можно было-бы сформировать призовой фонд + наверно всё-таки можно найти спонсоров), только хотелось бы знать точные сроки проведения чемпионата, так как в связи с болезнью мне и так очень тяжело планировать время.

    #344905
    Alkand
    Участник

    В Евпатории во время чемпионатов Европы по шашкам 64 состоялись 14 и 15 сентября с.г. заседания Технической комиссии и Руководящего комитета Секции 64.
    Было принято решение о проведении в 2006 году первого (неофициального) чемпионата Европы среди компьютерных программ. Организатором будет Вице-президент Секции 64 А.Кандауров.

    Статус турнира получен.

    Предлагаю сроки 4-6 ноября (это выходные), Москва.
    Давайте подтвержаться и буду договариваться по аренде.

    По взносам. Или пойдут в счет аренды или сделаем призовой фонд, если вдруг за аренду денег клуб не возьмет.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 202 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.