2-ой Кубок сайта среди программ.

Главная Форумы Шашечные программы Шашечные программы 2-ой Кубок сайта среди программ.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 202 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #344921
    NS
    Участник

    Если голосование — то мне удобней Начало Января.

    #344922
    Alkand
    Участник

    Желают участвовать без взносов (по никам на форуме): Kallisto, MiG, NS, AlexanderS.

    Желают участвовать со взносами: MiG, NS.

    Если я правильно понял, это пока всё, что касается участников турнира. Негусто. Коллеги, дополняйте список

    Продолжаем разговор 😆 Пора активизироваться.
    Нашел клуб, аренда на два дня по 8 часов — 3000 руб. Два выходных, это на выбор 6, 7, 8 января.
    Компьютеры P IV 3,0 (или выше), памяти 512, но можно увеличить до гига. Все в сети.
    Проблема в секьюрити. Требуют заранее софт, который будет установлен на компах, иначе он не будет запускаться.

    #344923
    MiG
    Участник

    Нашел клуб, аренда на два дня по 8 часов — 3000 руб.

    То есть, 3000 рублей (минимум) с каждого участника? Какие еще могут быть расходы по организации турнира?

    Компьютеры P IV 3,0 (или выше), памяти 512, но можно увеличить до гига. Все в сети.

    Каков процесс увеличения объема оперативной памяти? Кто это будет делать? 512 Mb, конечно, мало. Но и 1 гигабайт — тоже не очень много. 1,5-2 Гб было бы в самый раз :)

    Проблема в секьюрити. Требуют заранее софт, который будет установлен на компах, иначе он не будет запускаться.

    А что значит заранее? Думаю, участники смогут выслать предварительно текущие версии программ. Но про себя, например, могу сказать, что работать над программой буду практически «до упора». Получается что я не смогу привезти самую последнюю версию?

    #344924
    AlexanderS
    Участник

    То есть, 3000 рублей (минимум) с каждого участника? Какие еще могут быть расходы по организации турнира?

    Хмм… Не знаю, конечно, может там клуб пятизвездочный 😆 или московские цены за год выросли на порядок, как квартирные 8) но больше похоже на сумму со всех участников чем с каждого 🙄

    Я тоже надеюсь что «заранее» это хотя бы за день-два до соревнований… Насколько там «секьюрити» «секьютировано»? Нельзя программу предоставить заранее, а в день турнира скажем заменить exe-шник на новый?

    #344925
    Alkand
    Участник

    Эта сумма за все.
    Требования по установке не устраиваают еще и тундровцев.
    Буду искать другой клуб.
    А сроки устраивают ? Небольша япроблема в том, что меня самого не будет в это время. Но клуб оплачу заранее, призы подготовлю, Кубок сайта у тундровцев заберу 😆

    #344926
    AlexanderS
    Участник

    Небольша япроблема в том, что меня самого не будет в это время. Но клуб оплачу заранее, призы подготовлю, Кубок сайта у тундровцев заберу 😆

    Ничего себе небольшая — идейный вдохновитель умывает руки 😆
    А кто кубок вручать будет?? :?: 😉

    #344927
    NS
    Участник

    Я со всеми условиями согласен, хотелось бы сроки установить более четко (чтоб все их подтвердили)
    Насчет суммы — посидеть три часа в Кафе компанией — обычно в Питере скидываемся по 1000-2000 рублей…
    Неужели 3000руб. за проведение чемпионата в Москве это много????

    #344928
    Alkand
    Участник

    Предварительно вроде намечали 6-8 января. Я приеду в Москву 8 утром и буду готов награждать победителей в 14-00 🙄
    Но понимая, что быть может удобнее разъезжаться из Москвы 7-го вечером, я попросил А.А. Лемана помочь с проведением и церемонией награждения. Сан Саныч ответил согласием.
    Но я с удовольствием встретился с теми, кто задержится в Москве еще и на 8 января. Разумеется я решу все оргвопросы до своего отъезда, вам останется только приехать, установить программы на компьютеры и … победителям получить призы 😆

    Прошу высказываться по срокам кандидатов на участие.

    #344929
    Alkand
    Участник

    Господа авторы программ!
    Прошу определяться по вопросу участия и срокам. Нужно вносить аванс по аренде компьютеров.

    #344930
    NS
    Участник

    Я согласен и со сроками, и с взносами.
    Как можно перечислить деньги за участие?
    Моё мыло Nefedov_Sergei@Mail.ru

    #344931
    Alkand
    Участник

    я неточно выразился. В том смысле, что взносы лучше потом внести. На них можно будет организовать дополнительный призовой фонд или потратить на фуршет 🙄
    Аренду оплатит Секция 64. Я подразумевал то, что бронировать место хорошо бы заранее.
    Все ли могут разъехаться вечером 8-го ? Тогда я бы успел вернуться к последнему туру.
    6 число можно затратить на установку софта и быть может провести первые туры.
    7-го — полный турнирный день.
    8-го — окончание турнира, награждение и чествование победителей.

    #344932
    NS
    Участник

    Хотелось бы еще определиться с проживанием — искать гостиницу самим, или есть какой-нибудь хороший вариант недалеко от места проведения?

    #344933
    Kallisto
    Участник

    Мне не удается найти оператора для участия Каллисто в турнире. Может кто-то из поситителей форума согласится представлять Каллисто на турнире?

    #344934
    MiG
    Участник

    Продолжаем горячо обсуждать предстоящий турнир 🙄 Как раз к январю 2008 успеем :D

    Если аренду оплатит секция 64, то лучше вообще не собирать турнирные взносы. Расходов, в общем-то, и без них хватит :)

    Есть ли уже Положение или регламент турнира (или и то и другое вместе)? В частности, очень интересует следующее:

    1. В какие шашки будем играть. Если в летающие, хотелось бы уже сейчас получить таблицу перестановок.
    2. Контроль времени.

    Ну, и всё остальное, конечно :)

    #344935
    Alkand
    Участник

    К понедельнику опубликую регламент и отберу позиции для жребия.
    Их должно быть побьольше, чтобы не давать премущества тем программам, у кого хорошие дебютные библиотеки. Пусть играют «головой», тьфу, то есть процессором 😆

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 202 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.