64-PWCP-1

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #422301
    Fenix
    Участник

    Сейчас продолжается сбор замечаний по произведениям 64-PWCP-1.
    Думаю, что примерно к 15 июня 2012г. будут даны предварительные итоги и второй файл с замечаниями.

    Пока что предлагаю вашему вниманию замечания от А.Чернышевича:

    #422302
    Fenix
    Участник

    В связи с тем, что А.Чернышевич (не смотря на многократные разъяснения), так и не разобрался в Регламенте 64-PWCP-1, его замечания, касающиеся недопущения в категории В и С позиций с соотношением сил 7х7 и в категории D и Е — позиций с соотношением сил 10х10 — неправильные.

    В Чемпионат допущены позиции:
    В-27, В-33, В-38, В-53, В-68
    С-01, С-21, С-24
    D-27, D-33, D-60, D-62
    E-01, E-03, E-10, E-19, E-51

    #422303
    Fenix
    Участник

    Этим письмом хочу сообщить, что вся поступающая информация и все замечания авторов по своим позициям регулярно передаются судьям.

    Кроме опубликованной в Интернете предварительной информации по замечаниям, судьи получили еще 4 файла, которые в интернете пока не опубликованы, но будут опубликованы вместе с предварительными итогами Чемпионата.
    Все файлы посланы не только судьям, но и членам CPI для контроля.

    Идет обычная судейская работа.
    Двое из трех судей активно работают и уже есть консенсус по отбраковке.
    Третий судья, А.Нагуманов, пока что не отвечает на мои запросы…

    #422304
    Fenix
    Участник

    МАССИРОВАННАЯ АТАКА НА СУДЕЙ.
    В нарушение правил А.Фомин ведет прямую переписку с судьями, минуя координатора чемпионата.

    1.

    > От кого: Андрей Фомин (…)
    > Дата: Wednesday, May 23, 2012 8:41:13 AM
    > Тема: шашки
    > Кому: g.m.andreev (…), Айрат Нагуманов (…), (kaciuska…)
    > От кого: Андрей Фомин (…)
    > Дата: Wednesday, May 23, 2012 8:47:08 AM
    > Тема: шашки
    > Кому: g.m.andreev (…), (kaciuska…), Айрат Нагуманов (…)

    #422305
    Fenix
    Участник

    МАССИРОВАННАЯ АТАКА НА СУДЕЙ.
    В нарушение правил А.Фомин ведет прямую переписку с судьями, минуя координатора чемпионата.

    2.

    > От кого: Андрей Фомин (…)
    > Дата: Sunday, April 22, 2012 5:49:17 PM
    > Тема: шашки
    > Кому: g.m.andreev (…)

    #422306
    Fenix
    Участник

    МАССИРОВАННАЯ АТАКА НА СУДЕЙ.
    В нарушение правил А.Фомин ведет прямую переписку с судьями, минуя координатора чемпионата.

    3.

    > От кого: Андрей Фомин (…)
    > Дата: Monday, April 09, 2012 8:21:27 AM
    > Тема: (без темы)
    > Кому: (g.m.andreev…)

    #422307
    Fenix
    Участник

    Сегодня на страничке CPI FMJD опубликованы сводные материалы по замечаниям пяти категорий 64-PWCP-1, которые поступили на 15 апреля 2012 года:
    http://fmjd.org/downloads/cpi/PWCP-64-1.pdf

    Благодарю Александра Пресмана и Дмитрия Колба за оперативную публикацию![/b]

    Уважаемые господа!
    Участники Чемпионата, его судьи, консультанты и все заинтересованные композиторы!
    Вашему вниманию предлагаются материалы по собранным до 15 апреля 2012 года замечаниям.
    Я благодарю всех, кто внес свой вклад в эту работу!

    Замечания продолжаем принимать до момента истечения срока подачи протестов. Это один месяц после публикации предварительных итогов (примерно 15 июля 2012г.). Неточность даты связана с тем, что судейская работа может затянуться.

    Адрес для подачи дополнительных замечаний:
    Петр Шклудов
    а/я – 4 г.Новополоцк – 6, 211446 Беларусь

    E-mail: shkludov@mail.ru

    Замечания поступили по разным каналам от М.Лепшича, А.Полевого, А.Гимбутаса, А.Ляховского, Г.Шестирикова, В.Беляускаса, Д.Камчицкого, А Фомина, П.Шклудова, В.Шульги.

    15.04.2012г.

    Сегодня на страничке CPI FMJD опубликован второй файл сводных материалов по замечаниям пяти категорий 64-PWCP-1, которые поступили с 15 апреля по 15 июня 2012 года:
    http://fmjd.org/downloads/cpi/64-PWCP-1-R1.pdf

    Замечания поступили по разным каналам от М.Левандовского, А.Коготько, А.Гимбутаса, А.Ляховского, В.Беляускаса, Д.Камчицкого, А.Чернышевича, А Фомина, П.Шклудова.

    #422308
    Fenix
    Участник

    27.06.2012г. Материалы (замечания файл 2) опубликованы на сайте «Тавлеи»:
    http://plus.gambler.ru/tavlei/theory/cpi_19.htm

    #422309
    Fenix
    Участник

    МАССИРОВАННАЯ АТАКА НА СУДЕЙ.
    В нарушение правил А.Фомин ведет прямую переписку с судьями, минуя координатора чемпионата.

    4.

    От кого: Андрей Фомин
    Кому: g.m.andreev <g/>» title=»<g>» class=»bbcode_smiley» />, valdas bieliauskas <bieliauskas>, Айрат Нагуманов <nagumanov171260><br />
Дата: Tue, <span style=26 Jun 2012 10:02:58 +0400
    Тема: шашки

    #422310
    Fenix
    Участник

    МАССИРОВАННАЯ АТАКА НА СУДЕЙ.
    В нарушение правил А.Фомин ведет прямую переписку с судьями, минуя координатора чемпионата.

    5.

    От кого: Андрей Фомин
    Кому: g.m.andreev <g/>» title=»<g>» class=»bbcode_smiley» />, valdas bieliauskas <bieliauskas>, Айрат Нагуманов <nagumanov171260><br />
Дата: Wed, <span style=27 Jun 2012 10:14:08 +0400

    #422311
    chac
    Участник

    бах.
    культурный шок.
    это что люди в джунгле живут без компутеров? в 21 век….
    в нигерий хотя-бы уже выучили компутерные спаммы послать

    😥 👿 😳 🙄 :?:

    #422312
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ни фига ты Александр ,не понимаешь;рукой быстрее. ❗ 💡

    #422313
    Fenix
    Участник

    Ни фига ты Александр ,не понимаешь;рукой быстрее. ❗ 💡

    Как бы это помягче выразиться?…

    А сейчас – кто мешает А.Ф. приобрести компьютер, программу, научиться работать с ними? Или кто-то (или что-то) всё же мешает?
    А зависть к соседу по даче – у которого электроплуг, у тебя простая лопата – это… 🙄

    #422314
    edvardbuzinskij
    Участник

    Fenix
    А сейчас – кто мешает А.Ф. приобрести компьютер, программу, научиться работать с ними?

    А зачем?
    Так дешевле ❗ и как я уже писал БЫСТРЕЕ.А то пока клавишу найдёшь…все нервы уйдут.
    ( текст писем я НЕ обсуждаю.Не моё дело) 😳

    #422315
    Fenix
    Участник

    Так дешевле ❗ и как я уже писал БЫСТРЕЕ.А то пока клавишу найдёшь…все нервы уйдут.

    Эдвард, дешевле? Возможно…
    Надо потратиться только на фотоаппарат, чтобы написанное сфотографировать; возможно на флэшку, чтобы сбросить с фотоаппарата; а потом в «пункте общего пользования» сбросить по адресам…

    Быстрее? Возможно…
    Если всё это будет делать кто-то из тинейджеров за сникерс…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.