А кто знает про Адлер?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #348685
    Shulyupov
    Участник

    Я знаю только то, что у А.Гетманского +2, и что новым президентом ФШР избран глава Алагирского р-на Сев. Осетии Каболов, он является также, кажется, вице-премьером Сев.Осетии. Знаю ещё, что в своей возрастной категории среди юношей победу в ЧМ по МАРШу за тур до окончания обеспечил представитель Рязани Алексей Швардаков, которого тренирует туляк Б.Оксман. Больше не знаю ничего.

    #348686
    Cled
    Участник

    Спасибо за информацию, господин Шулюпов!!!

    #348687
    Cled
    Участник

    И все-таки, как там игра идет — кто знает???

    #348688
    Hannibal
    Участник

    «СЭ»:

    АДЛЕР. На стартовавших в пансионате «Черноморец» чемпионатах России по русским шашкам, на которых 65 мужчин и 26 женщин из 32 регионов соревнуются в трех программах (классической, быстрой и молниеносной игре), разыграны первые медали.
    Призерами по быстрой игре — у них по 6,5 очка из 7 — стали гроссмейстеры и они же экс-чемпионы мира: челябинец Мурадолло Амриллоев (золото), Олег Дашков из Самары (серебро), ярославец Владимир Скрабов (бронза). В женском турнире сильнейшей была пятикратная чемпионка мира Екатерина Бушуева — 5,5 из 7, Наталья Залевская и Юлия Мосалова из Калуги набрали по 4,5. В основной программе у мужчин лидирует с 4,5 из 5 казанец Дмитрий Цинман, у женщин — москвичка Екатерина Бушуева 4 из 4. Одновременно еще 70 участников из пяти стран — Украины, России, Армении, Греции и Грузии — включились в XII первенство мира по русским шашкам по версии Международной федерации русских шашек.

    Здесь же состоялась отчетно-выборная конференция Федерации шашек России. 42 делегата из 32 регионов страны избрали президентом ФШР Владислава Каболова, главу администрации Алагирского района Северной Осетии, сообщает специально для «СЭ» президент Международной федерации русских шашек Роман КЛИМАШЕВ.

    http://www.sport-express.ru/art.shtml?93201

    #348689
    alemo
    Участник

    Спасибо за информацию — доходчиво, кратко и по существу. . Чтобы не заканчивать на позитивной и серьёзной ноте, что мне не свойственно, развлеку посетителей форума ещё одним фактом. После прочтения информации от Ганнибала, посетил дружественный всем нам сайт http://www.shashki.ru и там зашёл в линк «Адлер» ( http://www.shashki.ru/new_s/html/adler_2004/adler.htm ) где в самом вверху первой страницы новости … от 31 сентября !!! :D 😆 Вот это круто и по нашему.

    Спешите посмотреть, а то я думаю после моего поста эта информация уйдёт. Для тех, кто не успел, копирую сюда этот уникальный фрагмент:

    ==============================================================

    31 сентября :Текущие новости Чемпионата:

    И вновь в предыдущее сообщение вкралась ошибка. В матче гр Скрабов ВВ (Ярославль) — гр Епифанцев ЕИ (Иркутск) победу одержал ярославский гроссмейстер и он также после трех туров имеет стопроцентный результат. Кроме этого, как стало известно, матч между гроссмейстерами Дашков ОН (Самара) и Гетманским АЭ (Тула) завершился в ничью, а не победой самарчанина, как это было сказано ранее. Тульскому гроссмейстеру удалось «отбиться» в последней партии и тем самым свести общий итог матча к ничейному результату. (информация почерпана с сайта Шашки в России)
    Впредь будем более внимательными и не доверять непроверенной информации.

    ==========================================================

    Я выделил жирным шрифтом наиболее существенную, на мой взгляд, часть сообщения. Я бы лично всё-таки сказал — » … будем более внимателными и не будем доверять … «, но это уже из области грамотности и к теме отношения не имеет. Главное — что непроверенной информации нет места и она не пройдёт к читателю !

    Чтобы меня не обвинили в критиканстве замечу, что я попытался написать об ошибке в форуме на ихнем сайте, но он у них сегодня не работал и был не доступен.

    С уважением,

    А. Моисеев

    #348690
    USO
    Участник

    Уважаемый Алемо.
    По теме «последних» новостей. Это просто по меньшей мере глупо так говорить. А Вы пробовали попасть на эти шашки.ру, например, позавчера или в понедельник? А может быть Вам удалось это сделать в выходные?.. Вы что не читаете предыдущих сообщений, в которых ясно говориться, что «сервер глючит»… ну! Я так понял, что не возможно обновлять сайт, если «сервер глючит». Кстати, уважаемый Алемо, а Вам не кажется более «крутым по-нашему», что и на шашках.ком (т.е. здесь) последняя новость датируется 27 сентября… :)

    #348691
    Symix
    Участник

    boyus sprosit… uzh ochen serditiy chelovek… no vse-zhe -chto takoy «gluchit» ?

    #348692
    AS
    Участник

    Уважаемый Алемо.
    …. а Вам не кажется более «крутым по-нашему», что и на шашках.ком (т.е. здесь) последняя новость датируется 27 сентября… :)

    Согласен с Вами. Ваше сообщение от 6.10 не новость. По проверенной информации делегаты на конференции представляли 30 регионов и то участников заставляли угрозами не присвоения званий, не вызова на соревнования участвовать в конференции.

    #348693
    Cled
    Участник

    А все таки — какие новости там, я слышал, что у лидеров было +4 вчера!!!

    #348694
    USO
    Участник

    AS писал:
    По проверенной информации делегаты на конференции представляли 30 регионов и то участников заставляли угрозами не присвоения званий, не вызова на соревнования участвовать в конференции.

    Вполне вероятно! Приедут — спросим… 8)

    P.S.: А что значит «Ваше сообщение от 6.10 не новость»? Что за сообщение?

    #348695
    alemo
    Участник

    Страшная штука юмор, точнее его отсутствие — я вообще-то имел ввиду саму дату — 31 сентября, а не её давность !!! Нету в Америке такой даты, дорогие товарищи, нету ! И в России нету !

    Мне горько и обидно — что я должен это обьяснять, ну и ну !

    Произошло ещё более здорово, чем я думал — они обновили новости, но не поправили дату, и теперь новости от 31 сентября можно смотреть не вверху, а внизу фронтальной страницы !

    АЛЕМО

    #348696
    MiG
    Участник

    boyus sprosit… uzh ochen serditiy chelovek… no vse-zhe -chto takoy «gluchit» ?

    Тут все просто. Глагол «глючит» образуется от существительного «глюк» :)

    С уважением,
    МиГ.

    #348697
    Cled
    Участник

    Мужики! Все таки инфа на том сайте появилась — 7 туров прошло, и также есть про блиц!!
    Читайте!!

    #348698
    USO
    Участник

    Алемо писал:
    Нету в Америке такой даты, дорогие товарищи, нету ! И в России нету !

    Мне горько и обидно — что я должен это обьяснять, ну и ну !

    😆 😆 😆 Согласен! Я ступил совершенно по поводу 31 сентября, не посмотрел даже на это! Ну нет чувства юмора, так нет — черт бы с ним!

    #348699
    alemo
    Участник

    А за обновление информации и новостей с чемпионата — спасибо ! Это важнее чувства юмора для посетителей сайта. Надеюсь, что и новости с конференции тоже будут доступны в режиме реального времени.

    АЛЕМО

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.