А кто знает про Адлер?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #348700
    Greb
    Участник

    Алемо писал:
    Нету в Америке такой даты, дорогие товарищи, нету ! И в России нету ! quote]
    И в Беларуси тоже. Новости с правильными датами можете смотреть на http://www.etud04.narod.ru (просто к слову)

    #348701
    Symix
    Участник

    И в Беларуси тоже.

    Zato v Belarusi est

    Дата последней модификации: 0/07/2004

    — chem luchshe? :)

    #348702
    Greb
    Участник

    ..

    #348703
    Greb
    Участник

    Symixu — я травоядный и быстрый — тебя меня не достать. И хватит пороть старые украинские анекдоты. Ностальгия замучила — приезжай,туда!

    #348704
    Symix
    Участник

    Ya chto to vas ne ponyal moy dlinnouhiy druzhok — ya nazhal na ssilku chto vi dali i pervoe chto uvidel eto interesnuyu datu 0/07/2004. Takoy dazhe v Gretsii netu :)

    #348705
    Greb
    Участник

    Ошибка в скрипте. Исправлено. Спасибо.

    #348706
    Orelcor
    Участник

    ПРОТОКОЛ № 1
    заседания Президиума
    Информация к размышлению :

    Общероссийской общественной организации
    «Всероссийская Федерация шашек» (ВФШ)

    г. Москва 29.09.2004 г.

    1. О ходе подготовки к регистрации Федерации.
    Слушали: Высоцкого В.М., который рассказал о проделанной работе и доложил, что необходимый для регистрации ВФШ пакет документов подготовлен, в том числе по 48 региональным отделениям федерации.
    Капитанов М.М. сообщил о путях решения проблем в Министерстве юстиции и напомнил, что пока не достает одного документа – приложения к Сведениям о месте нахождения ПДРО юр. лица.
    Выступили: Мазитов И.Ф., сообщивший, что вопрос о приложении к Сведениям о месте нахождения ПДРО юр. лица будет решен в самое ближайшее время.
    Кальметьева М.Р. с предложением завершить подготовку документов и в течение недели сдать их в Министерство юстиции РФ.
    Информацию приняли к сведению. Голосование не проводилось…

    Документы уже в министерстве юстиции.

    Несколько странно, что такие умные и достойные люди как А.Сурков и С.Горбачёв не участвуют в публичной риторике. Я знаю их позицию и уверен, что их голоса будут услышаны. Не .ru,т.к. нельзя убедить человека стоящего на почти диаметрально-противоположном полюсе, а ответственных людей — руководителей региональных федераций.Таких, например, как Имас ( Калуга ) или Галоян ( Брянск), которым чужда коньюнктура…
    Хотелось бы услышать и голоса сильнейших игроков столицы, моих друзей — Екатерины Бушуевой и Андрея Калачникова. Возможно, по ряду позиций у них , в отличии от моей, иная точка зрения. Давайте разговаривать. Сейчас не то время, чтобы быть в стороне и «отсиживаться в окопах привата». Надеюсь после Адлера мы «жители форума» услышим ваши голоса.

    #348707
    .vru
    Участник

    Каболов — какое отношение к шашкам он имеет? Кто в Осетии ему будет помогать по шашкам? Или за него работу будет делать Климашев? Какой вклад можно ожидать от человека, у которого и так забот хватает?!
    Вопросы! Их так много, а ответ один — «нечистоплотные на руку» шашисты хотят замарать имя вполне уважаемого человека. И не стыдно же им!

    #348708
    Greb
    Участник

    ..

    #348709
    LeoMinor
    Участник

    ..

    . 😉

    #348710
    alemo
    Участник

    Идея привлечения «свадебных генералов» возглавлять различные общественные организации не нова, и использовалась и в других видах спорта в Советские времена, да не только в Советском Союзе или в России. Достаточно вспомнить лётчика-космонавта Севастьянова, много лет возглавлявшего шахматную федерацию СССР. Да и новая, «хорошая» федерация шашек России тоже ведь привлекла депутата Думы, если я не ошибаюсь. Так что дело не в форме, а в содержании.

    А. Моисеев

    #348711
    Orelcor
    Участник

    Каболов — какое отношение к шашкам он имеет? Кто в Осетии ему будет помогать по шашкам? Или за него работу будет делать Климашев? Какой вклад можно ожидать от человека, у которого и так забот хватает?!
    Вопросы! Их так много, а ответ один — «нечистоплотные на руку» шашисты хотят замарать имя вполне уважаемого человека. И не стыдно же им!

    На мой взгляд, подмечена суть того, что произошло на конференции в Адлере.

    Не ошибусь, если предположу, что когда Роман Николаевич приглашал Каболова В.В. баллотироваться на пост президента ФШР, то говорил о том, как всё хорошо в рамках вверенной ему федерации. Но нашлись деструктивные силы, которые хотят разрушить идиллию. И что его сил миротворца и правдолюба уже не хватает для победы над хитрым и коварным врагом. Помогите! Всем шашечным миром просим…

    Полагаю, главный побудительный мотив Вячеслава Владимировича возглавить ФШР — это искреннее желание помочь честным людям в их борьбе с раскольниками. За их законное право жить в мире и согласии
    А получится, что чем активнее он включится в те процессы, которые сейчас происходят
    в шашечном спорте, тем более вероятен…раскол.
    Думаю, когда Вячеслава Владимировича будет обладать относительной полнотой достоверной информации, то моментально поймет, чьи интересы он на самом деле защищает, для кого будет служить щитом (см. цитату)

    В форуме промелькнула информация о том, что в Адлере заставляли участвовать в
    конференции угрозой не присвоения званий и.т.д. Как это всё нам знакомо. Помните
    лицемерный «избирательный» подход в отношении присвоения высших спортивных
    званий Горюнову и Овечкину. Только вдумайтесь, какой логический ряд получается:Пётр Болотников, Валерий Харламов, Сергей Белов, Лидия Скобликова, Людмила Турищева и…Михаил Горюнов.

    Где то прочёл, что ( кажется, на древнееврейском ) внешне безобидное (по нынешним меркам) слово лицемер означает – сатана.
    Королёв Ю,

    #348712
    alemo
    Участник

    Думаю, когда Вячеслава Владимировича будет обладать относительной полнотой достоверной информации, то моментально поймет, чьи интересы он на самом деле защищает, для кого будет служить щитом

    Юрий, а Вы возьмите и скажите ему это, не ждите пока другие это сделают. Думаю к Вашему мнению, как экс-чемпиона мира и ведущего игрока, пользующегося уважением других, он прислушается и воспримет.

    Кстати, здесь раньше обсуждались вопросы легитимности. В частности количество делегатов / регионов / итд Насколько я понимаю, у новой федерации с этим всё в порядке, а как обстоит дело с «федерацией Каболова» ? Там прозвучала цифра — 32 региона, что недостаточно для регистрации / перерегистрации. Кто-нибудь может прояснить этот вопрос ?

    Не могут же формально существовать 2 федерации с одинаковым статусом и функциями. У кого-то из них должно быть больше 50% членов-регионов, субьектов Российской федерации, а у кого-то меньше 50%. Может быть Госкомспорт дожен здесь стать «разводящим» ?

    Кто перетягивает канат ?

    АЛЕМО

    #348713
    Cled
    Участник

    А все таки, кто обладает инфой о завершающемся чемпионате, кто лидер???

    #348714
    DDDDNE
    Участник

    Перед последним туром лидер один — Скрабов В.В., у которого +5

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.