Абхазия — 2007

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #340444
    Alkand
    Участник

    Пока об очередном МАРШе только «скупой газетной строкой» 😮

    Пицунда. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM с 11 по 24 октября здесь состоится очередной чемпионат МАРШа по русским шашкам «Абхазия — 2007».
    Ожидается, что в чемпионате примут участие лучшие шашисты СНГ и дальнего зарубежья.

    По сообщению сайта администации Президента Республики Абхазия турнир уже стартовал — «В Сухуме начался первый, отборочный тур чемпионата мира по русским шашкам, который продлится две недели.
    В ходе первого тура будут отобраны участники основного этапа соревнования, которое состоится в Пицунде.
    В чемпионате мира по русским шашкам принимают участие спортсмены из многих стран, в т.ч. России, Израиля, стран СНГ и т.д. «
    Ссылка — http://www.abkhaziagov.org/ru/president/press/news/detail.php?ID=8557

    #395496
    Cled
    Участник

    Да, скудная инфа, хотя бы узнать, кто из россиян там ….

    #395497
    DDNNDN
    Участник

    Как я завидую участникам :) Какая же красотища в Абхазии!

    #395498
    Alkand
    Участник

    Везде «хорошо, где нас нет» 🙄
    Судя по картинке курорт мало чем отличается от того же Сочи.

    Что касается участников, то могу лишь указать, кого НЕ пригласили на МАРШ. Шварцман, Колесов (подозреваю, что из якутов там может быть только Азаров), Валюк, Абациев, боюсь, сюда же попадают Цинман и Королев с Егоровым…
    То есть все те, с кем договорить или невозможно или архисложно.

    На ряду с этим по моей информации очень желала быть приглашеной на турнир чета Лангиных. Но РНК был суров:)

    #395499
    Cled
    Участник

    Был, в 2005 году в Абхазии — на экскурсии, неплохо …. Но вроде с того времени и все поменялось и цены и т.д…….

    #395500
    Cled
    Участник

    Я был с 14 по 28 сентября 2007 года на ТЕНЕРИФЕ, это лучше Абхазии, правда и шашек там не было …..

    #395501
    Alkand
    Участник

    По уточненным данным Вл.Егоров, занявший 5 место в России, будет играть в МАРШЕ. Якутов не будет, видимо РНК решил, что они только «под ногами» будут мешаться 😆
    Цинмана не допустили, хоть он и занял место выше Егорова. Похоже, даже если бы Дима вырубил 100%, РНК его бы не допустил. Хотя на открытии сказал, что по одному месту из чемпионатов России будут допущены на МАРШ. Ну, понятно, что Скрабов и Дашков тут «вне конкурса» 😆
    У женщин РНК «кинул» Ганину, пригласив Егормину, занявшую -надцатое место. Объяснил Климашев просто, «мол, я и не утверждал, что допущу человека, показавшего лучший результат в турнире.» 😡

    #395502
    edvardbuzinskij
    Участник

    НУ БЫЛ Я В АБХАЗИИ-КРАСИВО ❗ (1984)
    А ВЫ ЗНАЕТЕ АНЕКДОТ? :?: ;
    ПРИЕХАЛ ТУРИСТ В АБХАЗИЮ ,прогуливается ,вывески читает;АМАГАЗИН,АГОСТИНИЦА,АБАНЯ,АРЕСТОРАН… 😯 .Спрашивает у местного жителя;А ЧЕГО ЭТО У ВАС ВСЕ СЛОВА НА ;А; НАЧИНАЮТСЯ? :?:
    А ТОТ РАЗВОДИТ РУКАМИ; А Х— его знает…. :-(

    #395503
    DDNNDN
    Участник

    Везде «хорошо, где нас нет» 🙄
    Судя по картинке курорт мало чем отличается от того же Сочи.

    Только море идеально чистое и народа поменьше в несколько раз… :)

    #395504
    kingcrimson
    Участник

    Егорова-то зачем взяли? 😆 В сплавах никогда не участвовал. Как же будут делать «нужного» чеемпиона :?: Опять «лучший» проиграет 2,3,4 месту 😉

    #395505
    Alkand
    Участник

    Новости на первой странице в новостях. Завтра ожидаются и таблички.

    Что касается хода турнира, думаю «помощь» последует, если вдруг в чемпионы соберется «не тот». Это маловероятно, поскольку все люди взрослые, понимают на каких условиях приглашены. 😮 Многим дорогу пообещали оплатить, кто прибыл издалека.

    #395506
    edvardbuzinskij
    Участник

    МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО, ЧТО В АБХАЗИИ ИГРАЮТ ЛИТОВСКИЕ ШАШИСТЫ, а особенно , такие ;борцы с несправедливостью ❗ ,коррупцией ❗ в литовском шашечном движении;, как С.СМАЙДРИС и А.КИБАРТАС…ДА…., деньги манят…,да и море тоже…

    #395507
    Alkand
    Участник

    По поводу освещения турнира.. что-то меня жаба стала беспокоить 🙄
    Не слишком ли жирно для МАРША будет, узнавать результаты междусобойчика по мобильному в роуминге за 40 руб/минута :?:

    Давайте без обид. Пришлет мне РНК результаты — опубликую. Решит скроить на освещении своего турнира — флаг ему в руки. Я понимаю, что многим интересен ход турнира. Могу предложить позвонить в Грузию организаторам. И не забудьте тогда на сайт сообщить результаты 😳

    #395508
    Vlad
    Участник

    На ряду с этим по моей информации очень желала быть приглашеной на турнир чета Лангиных. Но РНК был суров:)[/quote]

    Неверная информация. Чета Лангиных никогда не желала, даже если бы РНК пригласил, то не приехала бы по политическим мотивам.
    На последнем чемпионате мира по МАРШУ Лангина, между прочим, была второй, а после этого дважды стала чемпионкой мира по ФМЖД в основной программе и по молниеносной игре. Но у Климашева игра никогда не была в почете, там ценятся другие качества.
    К тому же, Бушуева, Тетерина и примкнувшая к ним Степанова, приглашенная на турнир за сплав на командном чемпионате против своей команды в пользу команды Москвы, не хотели бы видеть на турнире человека, которому они периодически проигрывали.
    Чтобы иметь деньги (небольшие по нынешним временам) и море, необязательно ездить в Пицунду.

    #395509
    DDNNDN
    Участник

    По поводу освещения турнира.. что-то меня жаба стала беспокоить 🙄
    Не слишком ли жирно для МАРША будет, узнавать результаты междусобойчика по мобильному в роуминге за 40 руб/минута :?:

    А кто Вам звонит оттуда? Или Вы сами сейчас не в Москве, поэтому и пишите про роуминг?

    Я понимаю, что многим интересен ход турнира. Могу предложить позвонить в Грузию организаторам. И не забудьте тогда на сайт сообщить результаты 😳

    Не поняла, а Грузия-то здесь каким местом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.