Абхазия — 2007

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #395525
    Alkand
    Участник

    А там другой критерий — малые очки

    Интересно по ним какой расклад.

    #395526
    AS
    Участник

    А во второй подгруппе намечается видимо перебой за 4-ку.

    Предлагаю пари 50$ на то, что Юрий Кириллов попадет в финал! ( до 10.00 МСК 17.10.07)

    #395527
    GROSS
    Участник

    А во второй подгруппе намечается видимо перебой за 4-ку.

    Предлагаю пари 50$ на то, что Юрий Кириллов попадет в финал! ( до 10.00 МСК 17.10.07)

    Предложите это Пари-Матчу 😆

    #395528
    Alkand
    Участник

    Предложите это Пари-Матчу 😆

    За что же вы так Пари-Матч не любите то :D Хотите развести их на маршевские турниры 😳
    Серьезно говоря, хочется надеяться, что хоть сейчас, когда «наелись титулов», плавить не будут. Мне откровенно было бы жаль Егорова, Беликова, Нореля. Ну, Дашков себя в обиду не даст.

    P.S. Кстати, а ведь не случайно нет линии на маршевский турнир.

    #395529
    Stone
    Участник

    Как жаль А.Б. что в этой теплой компании нет Вас. Может,Вы приедете? РНК (как Вы его называете) оплатит Вам расходы за мобильную связь, но не больше 30 долларов (Серебрянников)!

    #395530
    A.Presman
    Участник

    http://www.abkhaziagov.org/ru/president/press/news/detail.php?ID=866

    Президент посетил Чемпионат мира по русским шашкам

    17/10/2007 18:40 АБХАЗИЯ, ПИЦУНДА


    Президент Сергей Багапш посетил Пицунду, где проходит чемпионат мира по русским шашкам.

    Сергей Багапш встретился с игроками, пообщался с руководством Международной Федерации шашек и сыграл блиц-партию с четырехкратным чемпионом мира по стоклеточным шашкам Анатолием Гантваргом.

    Гантварг специально прилетел из Германии для участия в чемпионате мира.

    Партия между гроссмейстером и Багапшем завершилась вничью.

    Президент отметил важное значение того, что столь престижный чемпионат проходит в Абхазии.

    «Абхазия, исходя из скромных возможностей, сделает все, чтобы участники чемпионата мира запомнили свое пребывание здесь», — сказал Сергей Багапш.

    #395531
    AS
    Участник

    Гантварг специально прилетел из Германии для участия в чемпионате мира.

    Партия между гроссмейстером и Багапшем завершилась вничью.

    Опять сплав :P А если серьезно, очень расстроен за ту ошибку, которую делает руководство Абхазии.

    #395532
    Fenix
    Участник

    А если серьезно, очень расстроен за ту ошибку, которую делает руководство Абхазии.

    Стремясь затолкать Абхазию в состав России?…

    #395533
    Alkand
    Участник

    А если серьезно, очень расстроен за ту ошибку, которую делает руководство Абхазии.

    Стремясь затолкать Абхазию в состав России?…

    Петр, давайте «про это» не в этом топике.

    #395534
    Fenix
    Участник

    А если серьезно, очень расстроен за ту ошибку, которую делает руководство Абхазии.

    Стремясь затолкать Абхазию в состав России?…

    Петр, давайте «про это» не в этом топике.

    С удовольствием!!!
    Впрочем, что это я говорю… Про политику я говорить не буду серьезно ни в каком топике!
    А вот приколоть «имеющего (само)мнение» AS — это ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

    #395535
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Опять сплав.

    Это не сплав, а традиция. Показательная партия и дань уважения хозяевам турнира. Никто эти пратии не считает всерьез.

    А если серьезно, очень расстроен за ту ошибку, которую делает руководство Абхазии.

    А какую оно сделало ошибку? Провело турнир? Так им надо спасибо сказать за это. И если вам интересно, то зрителей в Абхазии поболее чем на любом соревновании в России. За популяризацию игры тоже надо хвалить, а не ругать.

    #395536
    Cled
    Участник

    Кто знает критерии при дележе места несколькими участниками и нет ограничения от страны для выхода в финал?!

    #395537
    Alkand
    Участник

    Кто знает критерии при дележе места несколькими участниками и нет ограничения от страны для выхода в финал?!

    Как написал Юргенсон, читайте про турнир на других сайтах, может там найдется такая информация 😆
    Ограничений никаких нет, при дележе первый критерий — маленькие очки. Во 2 подгруппе кто больше партий выиграет у Гуляна и Савченко, тот и пройдет.

    #395538
    Alkand
    Участник

    У мужчин в финал вышли

    1. Егоров, Беликков, Дашков, Созинов

    2. Белошеев, Скрабов, Горюнов и Кириллов.

    Во второй группе за бортом оказался Моня Норель, для этого Кириллову оказалось достаточно победы над Кибартасом, которому победа в матче ровным счетом ничего не приносила (кроме 50 у.е.).

    P.S. Не больно и хотелось спорить с Сурковым, который ставил на попадание Кириллова в финал. :?
    По ходу мне вспомнился старые анекдот. Заходит мужик в бар и просит налить два по 150 в один стакан. «Я не смогу, ведь много водки прольется!», — ответил бармен. Мужик был непреклонен, бармен послушался, и при этом на стол не пролилось ни капли. «Да вы просто волшебник!», — воскликнул человек за стойкой. «Что вы, я просто хорошо знаю сферу обслуживания»:oops:

    #395539
    edvardbuzinskij
    Участник

    кроме 50 у.е… КОНЕЧНО ЕРУНДА, А НЕ ДЕНЬГИ. В ЛИТВЕ ЗА 50 долл.ВСЕГО ЛИШЬ РАЗ В магазин сходишь… :snail: На другой день холодильник пуст.. :pacman: .А В АБХАЗИИ, на турнире при трезвом :alien: , без комплексов взгляде на жизнь ,БОЛЬШЕ получить можно… :cheers:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.