Абхазия — 2007

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #395540
    Symix
    Участник

    «Да вы просто волшебник!», — воскликнул человек за стойкой. «Что вы, я просто хорошо знаю сферу обслуживания»

    У нас говорили «Нет, я просто ревизор»

    #395541
    edvardbuzinskij
    Участник

    Кто скажет после турнира;СВЯЗЕЙ, ПОРОЧАЩИХ их, не имели??

    #395542
    GROSS
    Участник

    То бабушка еврейка , то любовница украинка 😆

    #395543
    Cled
    Участник

    Вроде 20 начался ФИНАЛ, жаль, не имеем результатов 1 тура …. 😥

    #395544
    Alkand
    Участник

    Результаты есть, результативных партий нету 8)
    В табличке, что можно скачать на первой странице, все отмечено.

    #395545
    Cled
    Участник

    Когда писал сообщение, то не было еще !!! 😡

    #395546
    Alkand
    Участник

    А вот и первый результат в финале. Скрабов выиграл у Дашкова.

    #395547
    Alkand
    Участник

    В третьем туре финала все ничьи.

    Соблюдет ли МАРШ свое привычное «правило» — пара чемпионов 😆
    Среди участников есть один, который усиленно готовился именно к этому турниру. Интервью с ним опубликую после окончания турнира.

    #395548
    Cled
    Участник

    Интересно, когда начало последнего тура ….. Как будут делить 2 место??? если ничьи …..

    #395549
    Alkand
    Участник

    Интересно, когда начало последнего тура ….. Как будут делить 2 место??? если ничьи …..

    Мне уже поднадоело разузнавать результаты и подробности этого турнира.
    Кроме как скандалами, он ничем к себе не привлек. Особенно тем, что играли в «истинно русские шашки».

    Давайте прикинем. Финал — 4 (встречи в туре) Х 4 (партии) Х 6 (туров сыграно) = 96 партий. И ОДИН (!!!) результат. Процент сами посчитаете.
    Ну и кому такая игра интересна 😯

    #395550
    Alkand
    Участник

    Помните мой анекдот про «два стакана» 😆 и упоминание про традицию двух чемпионов МАРША ?

    Тогда вы, как и я могли бы без труда угадать результаты последнего тура. Горюнов выиграл у Созинова, Дашков — у Кириллова.

    И мне не нужно даже знать положения, чтобы назвать тройку, два победителя, Горюнов и Скрабов, третий — Дашков.

    Всем остальным — спасибо, что присутствовали, получите конверты :D

    У женщин тройка — Бушуева, Макаренкова, Саршаева.

    #395551
    edvardbuzinskij
    Участник

    #395552
    AS
    Участник

    А если серьезно, очень расстроен за ту ошибку, которую делает руководство Абхазии.

    А какую оно сделало ошибку? Провело турнир? Так им надо спасибо сказать за это. И если вам интересно, то зрителей в Абхазии поболее чем на любом соревновании в России. За популяризацию игры тоже надо хвалить, а не ругать.

    Конечно, молодцы! Чем больше регионов поддерживающих нашу игру тем лучше, спасибо. Ошибка на мой взгляд в том, что связались с проходимцами. И, знаете, я тоже шашист и как то подспудно чувствую себя соучастником. Плохо еще то, что моральнополитическую поддержку этому шоу оказывает одна из «Джаконд».
    P.S. Петр, ну пожалуйста, не встревайте только ради того чтоб «подколоть» ASa, если конечно тема Вас не задела по-существу.

    #395553
    Cled
    Участник

    Мужчины. Мужчины. Финал. 1-й тур. Ничьи: Скрабов — Беликов, Горюнов — Егоров, Кириллов — Созинов, Белошеев — Дашков.

    2-й тур. Дашков — Скрабов — 0:1. Беликов — Горюнов — 0:1. Егоров — Кирилов — 0:1. Созинов — Белошеев — 0:1.

    3-й тур. Ничьи: Кириллов — Беликов, Белошеев — Егоров, Скрабов — Созинов, Горюнов — Дашков. (Президент международной федерации русский шашек Роман КЛИМАШЕВ)

    Интересная инфа с газеты Спорт-Экспресс ….. Не понятно НИЧЕГО!!!!!

    #395554
    alemo
    Участник

    Мужчины. Мужчины. Финал. 1-й тур. Ничьи: Скрабов — Беликов, Горюнов — Егоров, Кириллов — Созинов, Белошеев — Дашков.

    2-й тур. Дашков — Скрабов — 0:1. Беликов — Горюнов — 0:1. Егоров — Кирилов — 0:1. Созинов — Белошеев — 0:1.

    3-й тур. Ничьи: Кириллов — Беликов, Белошеев — Егоров, Скрабов — Созинов, Горюнов — Дашков. (Президент международной федерации русский шашек Роман КЛИМАШЕВ)

    Интересная инфа с газеты Спорт-Экспресс ….. Не понятно НИЧЕГО!!!!!

    Normalni protzess — po okonchanii turnira nekotoriye rezultati okazalis skorrektirovani. Bivayet. :rof:

    Mozhet bit rezultat bil netochno prostavlen na blankax i sud’i ne razglyadeli snachala ?

    ALEMO

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.