Адлер-2005 (командный)

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #359344
    DDDDNE
    Участник

    .ru писал:
    Уважаемый! У того ли «куратора» Вы спрашивали партии ЧР-2004? Они должны быть у Сергея Еськова…

    Вмешаюсь в ваш диалог и внесу уточнение. У С.Еськова партии ЧР 2003 года. По моим сведениям набор партий медленно, но движется. Так что сборник появится. А в 2004 г. Еськова в Адлере не было и бланки партий как справедливо было указано выше забрал Ю.Кириллов.

    #359345
    .ru
    Участник

    Вмешаюсь в ваш диалог и внесу уточнение. У С.Еськова партии ЧР 2003 года. По моим сведениям набор партий медленно, но движется. Так что сборник появится.

    Вполне может быть, что я года перепутал. Желаю Сергею скорейшего завершения этой непростой работы.

    Что касается ЧР-2004, то я спрошу у ЮВ лично брал ли он их и что успел сделать.

    По другим ЧР тоже постараюсь хоть что-то выяснить. Кое-какие таблички у меня остались (недавно, например, обнаружил таблицу Адлера-1996).

    Намек Алканда на место, где могут храниться архивы ФШР/РФШ понятен. Да только место это несколько раз меняло свою дислокацию. При переездах могло что-то потеряться. Сам по себе архив не мал. Все могло случиться… Спрошу, конечно…

    #359346
    Alkand
    Участник

    Сам по себе архив не мал. Все могло случиться… Спрошу, конечно…

    Вот и славненько.
    Мне кажется, «сохранение нашего общего творческого наследия для потомков» (похоже здесь высокопарные слова могут быть и уместны) — это такое дело, по которому не должно быть разногласий даже у сторонников разных «течений и направлений».
    Понятное дело, что как минимум в компенсацию будут предоставлены партии в электронном формате. Их в минуту можно вывести в Ворде, приделать заголовок типа «Очередной чемпионат России по русским шашкам под редакцией Президиума ФШР, цена 200 руб.» :D С моей стороны даже ни одной шутки не последует, абсолютно серьезно говорю. Главное — партии найти.

    #359347
    Hannibal
    Участник

    М-да.
    Боже, царя храни.

    #359348
    kingcrimson
    Участник

    Держу в руках сборник ЧР-2001. Турнир закончился 6 октября 2001г. Начал продаваться -январь 2002г.
    Гриша Росляков сделал гиганскую работу. Так может быть не надо менять людей.? А доверить тем кто может что-то сделать быстро и оперативно,а не за 2 года?
    Конечно, «переписывать» партии с бланков это адская работа. У шашистов,как у творческих людей почерки еще тот!
    Готов найти инициативную группу 3-4 человека и помочь набить ЧР-2003,2004. Просто набить текст. А потом пожалуйста можно и анализировать.
    А то получиться,как с МАГом-2000 (совр.)? Ау покойничек, где ты?? 👿

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.