Адлер 2006

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #366488
    Alkand
    Участник

    Итоги женского чемпионата по быстрым.

    1. Бушуева — 7,5
    2. Лукс — 7
    3. Саршаева — 6,5
    4. Боркова — 6
    5. Полевая — 6
    6. Степанова — 6

    #366489
    Alkand
    Участник

    После 10 туров
    1. Цинман — 7,5
    2. Абациев — 7,5
    3. Дашков — 7,5
    4. Скрабов — 7
    5. Горюнов — 7
    6. Королев — 7
    7 — 16 10 человек по 6,5 очков.

    #366490
    Alkand
    Участник

    В скобках реальные результаты против прогноза USO

    Небольшой прогноз:
    Буров А. — АбациевН. 1/2 : 1/2 (=)
    Дашков О. — Беликов Арк. 1 : 0 (=)
    Цинман Д. — Драгунов А. 1 : 0 (1-0)
    Швардаков А. — Кириллов Ю. 0 : 1 (=)
    Королёв Ю. — Созинов А. 1/2 : 1/2 (1-0)
    Макаров Н. — Калачников А. 1/2 : 1/2 (=)
    Скрабов В. — Чирков П. 1 : 0 (1-0)
    Шогин Д. — Горюнов М. 1/2 : 1/2 (0-1)

    Результативность 50%.

    #366491
    Alkand
    Участник

    «Верх» жеребьевки 11 тура —

    1 Скрабов В. ( 7 ) — Цинман Д. ( 7,5)
    2 Абациев Н. ( 7,5) — Королёв Ю. ( 7 )
    3 Горюнов М. ( 7 ) — Дашков О. ( 7,5)
    4 Беликов Арк. 6,5) — Швардаков А. ( 6,5)
    5 Калачников А.( 6,5) — Буров А. ( 6,5)
    6 Кириллов Ю. (6,5) — Трофимов И. ( 6,5)
    7 Султанов Р. (6,5) — Макаров Н. ( 6,5)
    8 Ангряев У. ( 6,5) — Саядян Л. ( 6,5)

    #366492
    AWA
    Участник

    Позвольте теперь мне предсказать…..
    1 Скрабов В. ( 7 ) — Цинман Д. ( 7,5) — 0,5
    2 Абациев Н. ( 7,5) — Королёв Ю. ( 7 ) — 0,5
    3 Горюнов М. ( 7 ) — Дашков О. ( 7,5) — 0,5
    4 Беликов Арк. 6,5) — Швардаков А. ( 6,5) — 1-0 (ну «болею» я за Беликова….)
    5 Калачников А.( 6,5) — Буров А. ( 6,5) — 1-0
    6 Кириллов Ю. (6,5) — Трофимов И. ( 6,5) 1-0
    7 Султанов Р. (6,5) — Макаров Н. ( 6,5) 0-1
    8 Ангряев У. ( 6,5) — Саядян Л. ( 6,5) 0-1

    Вот так вот…
    Интересно, что получится :D

    #366493
    Alkand
    Участник

    Позвольте теперь мне предсказать…..
    1 Скрабов В. ( 7 ) — Цинман Д. ( 7,5) — 0,5
    2 Абациев Н. ( 7,5) — Королёв Ю. ( 7 ) — 0,5
    3 Горюнов М. ( 7 ) — Дашков О. ( 7,5) — 0,5
    4 Беликов Арк. 6,5) — Швардаков А. ( 6,5) — 1-0 (ну «болею» я за Беликова….)
    5 Калачников А.( 6,5) — Буров А. ( 6,5) — 1-0
    6 Кириллов Ю. (6,5) — Трофимов И. ( 6,5) 1-0
    7 Султанов Р. (6,5) — Макаров Н. ( 6,5) 0-1
    8 Ангряев У. ( 6,5) — Саядян Л. ( 6,5) 0-1

    Вот так вот…
    Интересно, что получится :D

    Внесу и свои «две копейки». Первый три доски скорее всего ничьи. Но мне кажется, что Буров и Султанов — не «подарки».
    А вообще-то жаль, что партии перестали присылать 😮

    #366494
    Alkand
    Участник

    Оказывается сегодня в Адлере были «быстрые» у мужчин.

    1. Шварцман — 8.0
    2. Скрабов — 7,5
    3. Дашков — 7,0
    4. Цинман — 7,0

    Неожиданности (для меня) — Абациев — 19, Калачников — 25

    #366495
    Alkand
    Участник

    Женщины после 7 туров.

    1. Саршаева Ж. — 6,0
    2. Лукс Н. — 6,0
    3. Бушуева Е. — 5,5

    #366496
    alemo
    Участник

    Shashkam vse vozrasti pokorni ! 😆 Chto interesno — turnirnuyu gonku vozglavlyayut predstaviteli vsex 3-x pokoleni: Abatziyev — starshee, Dashkov — sredneye, Tzinman — molodezh.

    ALEMO

    #366497
    DYDDDD
    Участник

    Немного подробностей: Дашков в основном турнире выпустил Беликова, а в быстрые Дашков проиграл Шварцману.
    Насчет Бурова и Султанова: не хуже они играют Макарова и Калачникова, но их может подвести отсутствие практики. Саядян врядли выиграет, если Убуша сам не намудрит. Юрий Викторовичу надо давить, второй шанс подряд!
    А Калачников в блицах в Адлере в призерах не был, только в Москве 😉
    Николай Васильевич на основной упор должен сделать, все таки 66!
    Дашкову 30 лет, Цинману-26, скорей они ровесники.

    #366498
    Hannibal
    Участник

    Ну, Буров, во-первых, выиграл МАГ-94, обойдя, кстати, по коэффициенту Кандаурова и Мих. Федорова, а во-вторых, в 97-м на чемпионате России в Якутии, собравшем, пожалуй, сильнейший за всё постсоветское время состав, вошел в тройку. Но он уже лет десять полностью сосредоточен на тренерской деятельности. Даже удивился, когда его в таблице увидел.
    Султанов – мое мнение – сильный мастер с характерным подчерком нижнетагильской школы, но, думаю, он послабее Макарова.

    А вообще – я за Саядяна. cb4 – это ход!

    #366499
    Hannibal
    Участник

    Ну, Буров, во-первых, выиграл МАГ-94, обойдя, кстати, по коэффициенту Кандаурова и Мих. Федорова,

    Кстати, тогда Буров проиграл личную Федорову, так что по поводу лучшего коэффициента у меня сомнения. Хотя я не знаю как они считаются, может в швейцарке поражения не счет.
    Ну, а Кандаурова в МАГах не проблема была обойти. Вам подробнее .ru может рассказать как это можно было сделать 😆 Сейчас у меня это уже улыбку вызывает, а тогда обидно было.

    Ошибаетесь. Буров с Федоровым перебились в какой-то мутной двухходовке, где вроде и ничьи нет. По жизни они друзья, но за доской – принципиальные соперники. (Федоров тогда, кстати, в первом туре сражался с бородатым дядей, занявшим в итоге последнее место, потому и отстал и от Бурова, и от вас по Бухгольцу.)

    Про Скрабова… Неужели вы в самом деле считаете, что 18-летний парень — интеллигентный, заметьте, парень — будет выходить на заматеревшего в союзных финалах аксакала с предложением тому проиграть? Если там «сплав» и был, то всяко не по инициативе Скрабова.

    #366500
    Alkand
    Участник

    Ну, Буров, во-первых, выиграл МАГ-94, обойдя, кстати, по коэффициенту Кандаурова и Мих. Федорова,

    Кстати, тогда Буров проиграл личную Федорову, так что по поводу лучшего коэффициента у меня сомнения. Хотя я не знаю как они считаются, может в швейцарке поражения не счет.
    Ну, а Кандаурова в МАГах не проблема была обойти. Вам подробнее .ru может рассказать как это можно было сделать 😆 Сейчас у меня это уже улыбку вызывает, а тогда обидно было.

    Ошибаетесь. Буров с Федоровым перебились в какой-то мутной двухходовке, где вроде и ничьи нет. По жизни они друзья, но за доской – принципиальные соперники. (Федоров тогда, кстати, в первом туре сражался с бородатым дядей, занявшем в итоге последнее место, потому и отстал и от Бурова, и от вас по Бухгольцу.)

    Про Скрабова… Неужели вы в самом деле считаете, что 18-летний парень — интеллигентный, заметьте, парень — будет выходить на заматеревшего в союзных финалах аксакала с предложением тому проиграть? Если там «сплав» и был, то всяко не по инициативе Скрабова.

    Верно, я ошибся 😳 Буров с федоровым «перебились». Двухходовка сложная, но ничейная.

    И по случаю со Скрабовым вы правы. Наверняка там инициатива исходила от Фазылова. Давайте больше не «ворошить». Я уже написал, что обида с течением времени испарилась (почти)…

    #366501
    Hannibal
    Участник

    Давайте больше не «ворошить». .

    Согласен. Просто вами эта тема уже подымалась. Я тогда не стал писать – хотел узнать, что ответит Скрабов. Он не ответил. Я у него позже спросил – почему? Вова сказал – на фига вспоминать прошлое, когда есть настоящее и будущее. Я два дня осмысливал эту философскую максиму, а потом неделю гудел в кабаках, чтоб не подхватить рак мозга.

    Я уже написал, что обида с течением времени испарилась (почти)..

    Полу-off top.
    Лет восемь назад в прямом эфире по НТВ шла передача «Старый телевизор», где Новоженов и Дибров беседовали с публичными людьми. Один раз гостем «Старого телевизора» был Лев Валерьяныч Лещенко. Он много и умно говорил на всесторонние темы, абзацами цитировал Диккенса и Фаулза, исполнил куплет про соловья-птаху, поздравил милых дам с наступающим 8 марта, а под конец эфира, кода речь зашла о том, что Минкульт СССР не выпустил его с гастролями в Польшу, выдал: «Ладно, дело давнее. Я на них зла не держу… П…сы!» :)

    #366502
    AWA
    Участник

    Выкладываю Адлер 2006 — все таблички по блицу и быстрым
    в формате Excel. Качайте, пользуйтесь…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.