Адлер-2008 (командный)

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #399164
    USO
    Участник

    Пётр, если я не ошибаюсь, то эти таблицы заполнял главный секретарь (смотрите подписи внизу таблицы). Видимо, он ошибся.

    Я, конечно, понимаю, что «лучше поздно, чем никогда», но разве Вы (либо представитель Вашей команды) не получали все таблицы на руки ещё тогда в 2008 году? Думаю, сейчас, спустя почти три года после окончания турнира, вносить какие-либо поправки, к сожалению, поздновато…

    И не ясно как Alkand может Вам помочь в этой ситуации — удалить файл? Но Вы уже заявили о проблеме. Теперь, если кто-то захочет скачать эти таблицы для себя, не сможет пройти мимо факта судейской ошибки. ИМХО.

    #399165
    Alkand
    Участник

    Пётр, если я не ошибаюсь, то эти таблицы заполнял главный секретарь (смотрите подписи внизу таблицы). Видимо, он ошибся.

    Или у него вирус на компьютере 😆
    Ведь именно действием вируса он в свое время объяснил тот факт, что в 2008 году в Чебаркуле дважды была вручную «передернута» жеребьевка пар.

    #399166
    Аноним
    Гость

    Все дело в том, что по окончании КЧР-2008 не было готовых итоговых таблиц, и организаторы сказали, что таблицы вышлют позже или передадут через кого-то.
    Общая командная таблица пришла, а по доскам я не видел, ибо сказали, что их не прислали.

    Виноградов у меня по телефону спрашивал про несуразицу с Елагиной, т.е. почему в таблице у обоих стоят ПОРАЖЕНИЯ. Я сказал Борису Леонидовичу, что там видимо ошибка (таблицы я тогда так и не видел), так как я у Елагиной выиграл. И всё. Я пытался найти эту таблицу, но нигде ее не было, или я ее просто нигде не мог найти. На этом сайте я тогда еще не был зарегистрирован и ничего о нем не знал.

    Теперь, сделав «экскурсию» по архивам сайта, вдруг обнаружил ее …
    А еще помнится, что рейтинг тогда, в новой РЕЙТИНГОВОЙ ТАБЛИЦЕ, у меня резко упал, хотя ни одного турнира я не провалил, а наоборот, мой РЕЙТИНГ должен был резко возрасти.

    И вообще, за последние несколько лет, мой рейтинг или падает или его вообще нет в основной таблице, хотя я и играю мало, но почти во всех турнирах — в лидерах. Как-то, даже странно. Почему так?

    #399167
    USO
    Участник

    Почему так?

    Пётр, я могу лишь посочувствовать Вам. Действительно, какая-то несправедливость.

    #399168
    alemo
    Участник

    Как-то, даже странно. Почему так?

    Круто ! А. Кандауров ни в коем случае не должен удалять или менять таблицу — это же документ, да ещё и официальный, ведь он её не «рисовал» 😆 и кроме того, именно она ведь скорее всего и учитывалась при расчёте рейтингов.

    Я тащусь 😆

    #399169
    eliazar
    Участник

    Как-то, даже странно. Почему так?

    Круто ! А. Кандауров ни в коем случае не должен удалять или менять таблицу — это же документ, да ещё и официальный, ведь он её не «рисовал» 😆 и кроме того, именно она ведь скорее всего и учитывалась при расчёте рейтингов.

    Я тащусь 😆

    А по моему объяснения…притом «аргументированные» где-то я здесь прочитал…в смысле
    виноват «вирус» ..потому уважаемый Криворученко должен аппелировать не к шашистам а к медикам ! 😆

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.