Администрация сайта просит о помощи

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Администрация сайта просит о помощи

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #361089
    Alkand
    Участник

    Потом, думаю, придумается какой-нибудь аналог «Золотой Клюквы» :D. И кандидаты, наверное, уже имеются… Ганнибал, да ваш покорный слуга :D .
    ________

    Вообще, по-моему, идея хорошая. Удачи!

    Вообще-то собираемся определять лауреатов голосованием на сайте. Надеюсь, накручивать счетчик никто не будет 🙄
    А номинации примерно такие
    — лучший обозреватель сайта
    — лучший аналитик партий, опубликованных на сайте
    — лучший российский шашист
    — лучший российский тренер
    — открытие года
    — что- то еще

    Конечно. это никакой не шахматный Оскар даже. Но хочется сделать симпатичную медальку, чтобы каждый получивший сказал — «пустячок, а приятно» :P

    #361090
    Damon
    Участник

    С «размахом» – явный перебор. Не думаю, что (например) лучшего российского тренера можно определить голосованием на сайте…
    [это не возражение самой идее]

    #361091
    MiG
    Участник

    С «размахом» – явный перебор.

    Лично я никакого перебора не наблюдаю. И лучший тренер, например, будет лучшим по мнению читателей сайта.

    А вообще, идея очень хорошая. Мы, к сожалению, редко вспоминаем, что шашки — это не только спорт, профессия, хобби и т. д., но еще и часть нашей культуры.

    Поэтому подобные мероприятия очень полезны. Тут и участие общественности в обсуждении, пропаганда и т. д. То есть, градус шашечной жизни станет выше.

    И это очень важно.

    С уважением,
    Михаил Глизерин.

    #361092
    Alkand
    Участник

    Лично я никакого перебора не наблюдаю. И лучший тренер, например, будет лучшим по мнению читателей сайта.

    Это настолько очевидно, что я даже писать об этом не стал. Этот сайт — частная инициатива и ни в коей мере не собирается подменять собой какие-либо агентства, ассоциации, федерации, которые и могли бы присуждать «лигитимные» номинации.

    #361093
    .ru
    Участник

    что-то еще

    Сэкс-символ 😉

    #361094
    Bolivar
    Участник
    Alkand wrote:
    что-то еще

    Лучший папарацци года.

    #361095
    Alkand
    Участник
    Bolivar wrote:

    что-то еще

    Лучший папарацци года.

    1. Пора бы научиться вставлять цитаты.
    2. Что-то я не припомню обилия присланных на сайт фотографий:roll:

    P.S. Через пару дней сотру офф из топика.

    #361096
    Damon
    Участник

    что-то еще

    Лучший папарацци года.

    . . .
    2. Что-то я не припомню обилия присланных на сайт фотографий:roll:
    [/quote]
    А разве это [обилие присланных фото] требуется? Что-то я не припомню обилия статей о российских тренерах по шашкам
    Так что «папарацци года» будет лучшим по мнению читателей сайта. Это настолько очевидно, что Bolivar свое предложение даже не аргументировал. :) :)

    И дело не в легитимности. Вы сами, Александр, подсказали нужное определение – номинация «лучшему тренеру» (по состоянию на сегодня) тоже есть офф-топ.
    (Но есть к чему стремиться.)

    #361097
    Symix
    Участник

    К сожалению никто не оценил мое предложение — так как Миленко на 200% выиграл половину предложенных «лучший [тема] года» то надо эту награду заранее назвать Lepsic Award! По моему блестящее и остроумное решение!

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.