Анекдот…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 361 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391290
    vitasik
    Участник

    Покупайте! Колбаса «Докторская» с программой на всю неделю!

    #391291
    vitasik
    Участник

    Беларусь — страна транзитная и проблема с нелегалами, пересекающими ее территорию и вдоль и поперек и как хотят, постоянно на слуху, тем более, что поговаривают о бабках от Евросоюза, на затыкание дыр на границе, хотя бы с Польшей. Так вот:
    Один чиновник из соответствующего ведомства рассказал, что однажды наши удальцы контрабандисты взялись провести через польскую границу группу нелегалов. Были то выходцы откуда-то с востока, по нашински ни в зуб ногой, и вообще народ отмороженный. Нашим ребятушкам, видать, лениво было их далеко везти, да и стремно, поймают — мало не будет!
    Так что учинили мошенники:
    — На територии Любанского района (почти в центре республики) вскопали контрольно-следовую полосу, повтыкали полосатые столбики, короче сделали макет государственной границы в натуральную величину, глубокой ночью привели туда группу нелегалов и, артистично стремаясь и заметая следы, переправили их в сторону соседней деревни, куда бедолаги и заявились к утру! Скандал, смех и слезы, кому что, а мошенников с деньгами и след простыл… И вслед:
    — Когда мы поведали эту историю американским погранцам, воюющим с бесконечным потоком нелегалов с мексиканского берега Рио Гранде, то, отсмеявшись, в качестве аллаверды, один офицер рассказал вот что: «Стою я на контрольном посту на дороге из Мексики в США, проверяю машины, подъезжает здоровенный джип, осматриваю — все в порядке, вдруг меня что-то дернуло в бардачок посмотреть, открываю, а оттуда на меня рожа пялится… Я чуть не упал…
    Привет, говорю, приехал, вылезай. Черта с два он вылез, мы потом час машину на автосервисе разбирали, чтобы извлечь его из специального отсека»!

    #391292
    vitasik
    Участник

    Земляне прибыли на Марс. Встретили их там марсиане и давай опытом обмениваться. Дошло дело до воспроизводства себе подобных. Вышел марсианин, засветились микросхемы — и кибергуманоид готов.
    «Теперь вы покажите!». Делать нечего, вышла парочка и занялась любовью. Закончили. Их спрашивают:
    — А ребенок где?
    — Ребенок через 9 месяцев только будет.
    — А зачем же вы в конце так торопились?!

    #391293
    vitasik
    Участник

    В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель жена говорит мужу:
    — Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке.
    — Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело!
    — У меня одна грудь больше другой!
    И сняла блузку, показав грудь.
    — Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там (показывает на низ живота) как ребенок.
    И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидя его девайс.
    — Ты ж сказал, как ребёночек.
    — Ага! Я и говорю — три килограмма, 51 сантиметр.

    #391294
    vitasik
    Участник

    Жена отправляет мужа в булочную за круасанами:
    — А сколько купить, дорогая?
    — Купи столько, сколько у нас с тобой сегодня ночью было!
    Муж приходит в булочную:
    — Мне пожалуйста,5 круасанов Задумался:
    — Нет, мне пожалуйста 3 круасана, шоколадку и чупа-чупс!

    #391295
    vitasik
    Участник

    Приходит в себя мужик с жуткого бодуна. А вокруг жена суетится:
    — Миленький, давай… Так хочется!
    — Не хочу!
    — Ну давай! Хочешь — стоя, хочешь — лежа. А хочешь — в позу стану…
    — вот если бы ты пивом стала…

    #391296
    vitasik
    Участник

    У султана спрашивают: «У Вас так много жен. Как Вы со всеми справляетесь?»
    Султан отвечает: «Да очень просто. Кладу жену, на нее негра, потом еще жену и еще негра и так далее. Сверху ложусь сам и под копирку».

    #391297
    vitasik
    Участник

    — Ты представляешь, мой мне постоянно изменяет, а я ему столько раз была верна…

    #391298
    vitasik
    Участник

    — Девушка, что вы на меня смотрите будто у вас родители на дачу уехали!?

    #391299
    vitasik
    Участник

    — Зачем Бог создал алкоголь?
    — Чтобы некрасивые женщины тоже могли получать удовольствие

    #391300
    vitasik
    Участник

    Из семейного

    — Дорогой! Не выводи себя из меня!!!

    #391301
    vitasik
    Участник

    Хитрый мужик, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:
    — Фу ты, черт, кажется в машине сто баксов выронил…
    Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.

    #391302
    vitasik
    Участник

    Из супружеской жизни

    — Дорогой, тебе какие женщины нравятся, умные или красивые?
    — И не те, и не другие- я ведь тебя люблю.

    #391303
    vitasik
    Участник

    Жизненно

    А какой должен быть темп, чтобы рвать девственность резко, и она бы не успевала опомниться?

    Я знала, что он бабник, ну и пусть, он тоже человек.

    #391304
    vitasik
    Участник

    Не мое-но смешно

    Служил у нас в полку один летчик, знаменит был тем, что садился на вынужденную на реактивном самолете с заглохшим двигателем раза четыре.
    Четвертый раз был самый веселый, а дело было так. Аэродром находился на реке Лена. Взлетел нормально, но на высоте 600 метров движок заглох.
    Надо сказать, что реактивные самолеты без тяги движка летают как кирпич, выброшенный из окна. Так что делать? Под ним город, а впереди прямо по курсу-Лена, прямая как стрела, лед толстый, зима на дворе, переводит он самолет в пикирование и прет на реку. Надо добавить, что летел он на полигон, под крыльями бомбы, ракеты навешены, в общем, вид зашибись.
    Короче, садится на брюхо и скользит по льду, хорошо скользит-скорость-то ого-го. Проскользил километра два, остановился, открывает фонарь кабины и видит, что буквально в метрах пяти от него мужик рыбу ловит, закутался с головой в тулуп и, естественно, ничего не слышит. Тогда наш бравый летун отстегивает кислородную маску и орет:╩Слышь, кореш, ты мою лунку занял!»
    Мужичонка поворачивается и когда рассмотрел на чем товарищ на рыбалку приехал, задал такого стрекача, что по словам летчика его и на форсаже было бы не догнать. Вот такая история произошла в наших славных ВВС, когда керосина было навалом.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.