Анекдот…

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 361 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391305
    vitasik
    Участник

    Родившись и обнаружив себя в одной постели с женщиной, я был так потрясен, что целый год не мог разговаривать.

    #391306
    vitasik
    Участник

    Два английских лорда беседуют на философские темы:
    — Я никак не могу вникнуть в понятие о вечности…
    — А вот вы отдолжите мне 1000 фунтов, и скоро будете близки к пониманию.

    #391307
    vitasik
    Участник

    Перед тем как завести мотор, таксист внимательно изучил ладонь пассажира.
    — У вас длинная линия жизни, мы можем ехать.
    Спустя некоторое время пассажир спрашивает:
    — А причем здесь моя линия жизни?
    — У машины тормоза не работают.

    #391308
    vitasik
    Участник

    Из чего была сделана первая женщина?
    Из первой девушки.

    #391309
    Fenix
    Участник

    Ёксель-моксель!
    Девять страниц за пару часов… 😯
    Витольд, подавайте заявку Гиннесу!… 😆

    #391310
    edvardbuzinskij
    Участник

    ON NE MOZET VYSLAT, PROSBU,PALCY V KROV stiorty…POMOGITE Drugu..

    #391311
    nikvo
    Участник

    Да большую работу проделал Витасик.Очень много напечатал анекдотов.Единственный недостаток,они не смешные :D

    #391312
    Fenix
    Участник

    Да большую работу проделал Витасик.Очень много напечатал анекдотов.Единственный недостаток,они не смешные :D

    Уважаемый, nikvo!
    Есть маленький нюанс: БУФЕР!
    Копируешь через буфер в word анекдоты из какого-нибудь сайта, а потом поштучно перекопируешь через буфер же bиз word в форум.
    И печатать не надо…

    #391313
    Zheka
    Участник

    #391314
    nikvo
    Участник

    Да большую работу проделал Витасик.Очень много напечатал анекдотов.Единственный недостаток,они не смешные :D

    Уважаемый, nikvo!
    Есть маленький нюанс: БУФЕР!
    Копируешь через буфер в word анекдоты из какого-нибудь сайта, а потом поштучно перекопируешь через буфер же bиз word в форум.
    И печатать не надо…

    Готов поспорить,что Витасик копирует прямо с сайта сюда.И никаким word
    он не пользуется. :D Но скопировать столько анекдотов-это уже труд :D
    Но надо всё же копировать смешные анекдоты :D :D

    #391315
    alemo
    Участник

    Но надо всё же копировать смешные анекдоты

    Вы невнимательно читали — есть парочку неплохих, ищите !

    А вообще-то копирование не луший вариант. Если Вы набрели на хороший анекдотный сайт — лучше просто дать ссылку. Мне же лично нравится идея А. Пресмана насчёт «шашечных переделок».

    У меня есть пару заготовок, но обдумываю детали и нюансы. Если что получится — извещу.

    #391316
    vitasik
    Участник

    Да большую работу проделал Витасик.Очень много напечатал анекдотов.Единственный недостаток,они не смешные :D

    У нас разные вкусы-на мой взгляд-это само то. Впрочем у каждого свое чувство юмора и соответственно тип анекдотов. Большая часть из них-мои, я их вчера впервые опубликовал на sporu.net (не собираюсь там набирать баллы, поэтому не регистрировался-просто надоело, что там постоянно перепечатывается одно и то же), меньшая-оттуда же, что понравилась. перекидывал ессно, через буфер-поэтому и быстро

    #391317
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Вот специальный сайт лучших анекдотов читайте и наслаждайтесь.

    #391318
    vitasik
    Участник

    http://vladimir.vladimirovich.ru/ весьма занятные истории о ВВП

    #391319
    vitasik
    Участник

    Неделя глазами классиков. Михаил Булгаков, Шариков и Кот-Бегемот
    11 июня 2007 Политика
    ПОНЕДЕЛЬНИК

    «Газпром» заплатил и уже получил первые 12,5% акций «Белтрансгаза». Сообщение о сделке в одной из белорусских государственных газет вышло под рубрикой «Энергетическая безопасность страны». Очень смелое утверждение. Надо будет почитать эту газету в канун нового года.

    Михаил Булгаков, «Собачье сердце»:

    «На следующий день на пса надели широкий блестящий ошейник. В первый момент, поглядевшись в зеркало, он очень расстроился, поджал хвост и ушел в ванную комнату, размышляя — как бы ободрать его о сундук или ящик. Но очень скоро пес понял, что он — просто дурак. Зина повела его гулять на цепи по Обухову переулку. Пес шел, как арестант, сгорая от стыда, но, пройдя по Пречистенке до храма Христа, отлично сообразил, что значит в жизни ошейник.

    Бешеная зависть читалась в глазах у всех встречных псов, а у мертвого переулка — какой-то долговязый с обрубленным хвостом дворняга облаял его «барской сволочью» и «шестеркой». Когда пересекали трамвайные рельсы, милиционер посмотрел на ошейник с удовольствием и уважением, а когда вернулись, произошло самое невиданное в жизни: Федор-швейцар собственноручно отпер парадную…. Ошейник — все равно, что портфель, — сострил мысленно пес, и, виляя задом, последовал в бельэтаж, как барин».

    ВТОРНИК

    За маской Александра Милинкевича скрывается Зенон Позняк! Об этом публично заявили заклятые друзья бывшего «единого» кандидата в президенты из Объединенной гражданской партии. Судя по всему, наклеить ярлык хуже уже невозможно. Накануне президентских выборов Позняка в Милинкевиче пытались разглядеть власти. Тогда этот неприличный ход должен был оттолкнуть от него избирателей. Вопрос, кого пытается напугать Позняком-Милинкевичем оппозиция? Cебя!

    Михаил Булгаков, «Собачье сердце»:

    «9 Января. Лексикон обогащается каждые пять минут (в среднем) новым словом, с сегодняшнего утра, и фразами. Похоже, что они, замерзшие в сознании, оттаивают и выходят. Вышедшее слово остается в употреблении. Со вчерашнего вечера фонографом отмечены: «не толкайся», «подлец», «слезай с подножки», «я тебе покажу», «признание америки», «примус»».

    СРЕДА

    На фоне общей благополучной статистической картины министерство статистики вдруг огорошило: сразу 8,4% белорусских домашних хозяйств (семей) имеют доходы ниже бюджета прожиточного минимума. Это означает, что на каждого приходится меньше 174 тысяч рублей. Живут же люди? И только в каждой пятой белорусской семье доход на каждого превышает 500 тысяч. Живут же люди!?

    Михаил Булгаков, «Собачье сердце»:

    «- «Шарик» она назвала его… Какой он к черту «Шарик»? Шарик — это значит круглый, упитанный, глупый, овсянку жрет, сын знатных родителей, а он лохматый, долговязый и рваный, шляйка поджарая, бездомный пес. Впрочем, спасибо на добром слове».

    Глава Нацбанка Петр Прокопович пообещал президенту нарастить золотой запас Беларуси к концу года до 3 миллиардов долларов. Для этого придется где-то взять почти 800 миллионов. Вообще, в этой стране, пожалуй, только Прокоповичу известно, где можно взять такие деньги, когда считаем каждую копеечку, а точнее — недосчитывается. Вот например, сальдо внешнеторгового баланса Беларуси — минус миллиард. Ну ее к черту, такую внешнюю торговлю, когда у нас есть такой Нацбанк. Только бы печатный станок в жару не перегрелся.

    Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»:

    «Вот, граждане, мы с вами видели сейчас случай так называемого массового гипноза. Чисто научный опыт, как нельзя лучше доказывающий, что никаких чудес и магии не существует. Попросим же маэстро Воланда разоблачить нам этот опыт. Сейчас, граждане, вы увидите, как эти, якобы денежные, бумажки исчезнут так же внезапно, как и появились.

    Тут он зааплодировал, но в совершенном одиночестве, и на лице у него при этом играла уверенная улыбка, но в глазах этой уверенности отнюдь не было, скорее в них выражалась мольба».

    ЧЕТВЕРГ

    В стране неожиданно пропал цемент. Пропал, как обычно это происходит в разгар сезона, когда он всем зачем-то нужен. Но злые языки утверждают, что цемент постигла участь яиц, за которые в свое время взялась власть. Еще больше показательным кажется найденное властями решение проблемы: цены на цемент резко подняли, а все этому довольны…

    Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»:

    «- Дайте нарзану, — попросил Берлиоз.

    — Нарзана нету, — ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.

    — Пиво есть? — сиплым голосом осведомился Бездомный.

    — Пиво привезут к вечеру, — ответила женщина.

    — А что есть? — спросил Берлиоз.

    Абрикосовая, только теплая, — сказала женщина.

    Абрикосовая дала обильную желтую пену и в воздухе запахло парикмахерской».

    ПЯТНИЦА

    Расписывая все прелести белорусской Силиконовой долины, глава этого фантастического во всех смыслах проекта Валерий Цепкало признался, что программисты в Парке Высоких технологий получают зарплату примерно в 400 долларов. Ну, с такими «высокотехнологичными» заработками никакая утечка умных мозгов не страшна. Тем более, что многие здесь работают потому что это престижно.

    Михаил Булгаков, «Собачье сердце»:

    «- Я, Филипп Филиппович, — начал он наконец говорить, — на должность поступил.

    Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись.

    Преображенский опомнился первый, руку протянул и молвил:

    — Бумагу дайте.

    Было напечатано: «предьявитель сего товарищ Полиграф Полиграфович Шариков действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и пр.) В отделе МКХ».

    — Так, — тяжело молвил Филипп Филиппович, — кто же вас устроил?

    Ах, впрочем, я и сам догадываюсь.

    — Ну, да, Швондер, — ответил Шариков».

    СУББОТА

    Европа нащупала наше больное место. Отмена торговых преференций (читай — налоговых льгот) для нашей страны лишит Беларусь 300-400 миллионов долларов. Пока в Швейцарии идут трудные переговоры на самом высоком уровне, в Беларуси уже робко поговаривают об ответных мерах в отношении Европы. Интересно, какими льготами облагается в нашей стране европейский текстиль, чтобы их можно было отменить?

    Михаил Булгаков, «Собачье сердце»:

    «- Шариков подумал и добавил слово, которое Борменталь машинально отметил в мозгу, как новое:»благоволите»….

    …- Имейте в виду, Шариков… Господин, что я, если вы позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.

    — Я без пропитания оставаться не могу, — забормотал он, — где же я буду харчеваться?

    — Тогда ведите себя прилично! — В один голос заявили оба эскулапа».

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Борисовские власти отчитали завод медпрепаратов за то, что предприятие… плохо доит. Оказывается, подшефное хозяйство завода ну никак не дотягивает до «большого молока». Придется фармацевтам задуматься над уколами урожайности для коров. Как бы надои в самом деле не стали главным экономическим показателем завода медпрепаратов.

    Михаил Булгаков, «Собачье сердце»:

    «- Позвольте вас спросить — почему от вас так отвратительно пахнет?

    Шариков понюхал куртку озабоченно.

    — Ну, что ж, пахнет… Известно: по специальности. Вчера котов душили, душили…».

    Виктор МАЛИШЕВСКИЙ, специально для TUT.BY

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.