Анекдот…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 361 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391335
    vitasik
    Участник

    Русская Православная Церковь собирается разрешить однополые браки между ГАИшниками и футбольными арбитрами.

    #391336
    vitasik
    Участник

    А вы замечали, что голые женщины никогда не кажутся глупыми?

    Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви — она сама это знает.

    Если женщина молчит, надо слушать особенно внимательно.

    Женщины — они такие же как мы, только приятней на ощупь.

    Мужчины делятся на две категории: на тех, кто восхищается женской красотой, и на тех, кто ею пользуется!

    Настоящая трагедия — это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у этого козла ни гроша за душой!

    Нет никакого равноправия полов: выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки — просто неприлично!

    Чтобы не чувствовать себя идиотом, никогда и не о чем не советуйся с женщинами. Они просто подавляют своей компетентностью в любом вопросе.

    #391337
    vitasik
    Участник

    Разговаривают два тюремных надзирателя:
    — Кто это так кричал вчера в вашем корпусе?
    — Понимаешь, — говорит второй, — это мы коллегу-новичка разыгрывали.
    Короче, подтащили его к камере с насильниками-гомосексуалистами, сняли штаны, нагнули, а потом чуть-чуть приоткрыли дверь.
    — Понятно. Так это он так кричал?
    — Нет.
    — А кто же?
    — Ну, шутки шутками, но главное — вовремя прихлопнуть дверь!

    #391338
    vitasik
    Участник

    — А мой муж никогда не доедает, не допивает, не докуривает, недосыпает…
    — Теперь я понимаю, почему у вас детей нет.

    #391339
    vitasik
    Участник

    Англичанин имеет жену и любовницу, но любит жену.
    Француз имеет жену и любовницу, но любит любовницу.
    Еврей имеет жену и любовницу, но любит маму.
    Русский имеет жену и любовницу, но больше всего любит выпить.

    Если девушка не только красивая, но и умная — то спать с ней не только приятно, но и интересно!

    #391340
    vitasik
    Участник

    Сидят двое подруг, одна другой говорит: Почему меня в жены не берут?
    Я молода, красива и глупа.

    Парень — девушке: у нас будет мало времени, поэтому я начну без тебя…

    Маленькая хрупкая девушка приводит домой здоровенного жлоба. Мама посмотрела на него и шепчет дочке на ухо: «Деточка, ты же лопнешь!»

    #391341
    Jury
    Участник

    Может лучше о шашках анекдоты будем писать? А то какое-то дублирование получается других сайтов. Такие анекдоты где угодно можно почитать.

    #391342
    nikvo
    Участник

    Про шашки анекдотов практически нет.А те которые я прочитал здесь и на другом шашечном сайте ,скатаны с других,в частности с шахматных.

    #391343
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Про шашки анекдотов практически нет.А те которые я прочитал здесь и на другом шашечном сайте ,скатаны с других,в частности с шахматных.

    Нашел только одинявно шашечный анекдот, а не переделанный.

    — Вам что, молодые люди?
    — Глюконата кальция две упаковки.
    — Всё?
    — Активированного угля, пожалуйста, тоже две.
    — Господи, что у вас?
    — Соревнование по шашкам.

    Еще слышал один, про конференцию, где собрались мастера спорта. Дословно не помню, но типа того, что прошли все мастера, а одного худого, маленького и в очках не пропускают: — Болезный, тебе не сюда, тут спорсмены собираются.
    — Так я спортсмен! Мастер спорта по шашкам.
    — Тогда проходи.
    Но это тоже явно переделаный с шахматного.

    #391344
    alexandroid
    Участник

    Про шашки анекдотов практически нет.А те которые я прочитал здесь и на другом шашечном сайте ,скатаны с других,в частности с шахматных.

    Не только шашечные анекдоты катаются с шахматных, бывает и наоборот. Например, анекдот-афоризм6 «Когда у меня на руках все карты, судьба неожиданно предлагает мне сыграть в шашки».
    В последнее время встретил несколько сайтов, на которых шашки заменили на шахматы

    #391345
    Zheka
    Участник

    Вспомнил старый стихотворный анекдот (таких кстати немало!):


    Ночью,на окраине какой-то деревушки,сидят на холмике Есенин,Рождественский и Маяковский,любуются ночным небом…
    Вдруг из ближайшей хаты выходит деревенская женщина,подходит к дереву,снимает трусы и справляет малую нужду.
    Есенин по этому поводу:
    -Ночь.В небе луна.Под деревом женщина мочится.
    -Если бы знала она,как мне хочется,хочется,хочется…
    Рождественский:
    -Как мне хочется,хочется,хочется
    -К мокрой попе прильнуть щекой
    -Я люблю, когда женщина мочится
    -Я люблю, когда пахнет мочой…
    Маяковский:
    -Вот попа метр на метр
    -Как стена магазина продовольственного
    -Если бы я имел @@@ длиной в метр
    -Я б доставил бы ей удовольствие…


    Это не флуд,из песни слов не выкинешь.
    8) Крепко жму.
    Жека.

    #391346
    vitasik
    Участник

    Может лучше о шашках анекдоты будем писать? А то какое-то дублирование получается других сайтов. Такие анекдоты где угодно можно почитать.

    Следую совету модератора-писать о шашках и шашистах и посвящаю Павлу Ш.

    Были у отца-Арона три сына-двое умных и Павел, к тому ж он еще и шашистом был

    #391347
    vitasik
    Участник

    Вспоминаю-в Витебске в 1978 вроде в шашки-64 на юношах БССР играли от Гродно-региона двое-Олешкевич и Сухоцкий. Первый претендовал на призеры (правда не стал в итоге), второй выдавал такие ходы в партиях-что девочки вероятно бы так не играли. В итоге кто-то на двери турнирного зала повесил стишок-
    В Гродно жил Сухоцкий В шашки он играл.
    Несмотря на лаконичность-все хохотали до слез….вспоминая перлы Сухоцкого. А попал он на БССР-потому что все и я в том числе ломанулись в сотки играть-и на поездке «полного нуля» настоял тренер Стефанович-мол, все легально, отобрался. Зная потенциал и видя никакой уровень-Кузмицкий, что вез нас на БССР-пытался уговорить заменить кадра на меня (я не прошел отбор в сотках-и это был мой последний год, но тот уперся. Тогда мне место благородно уступил Ринат Шакиров (будущий тренер Валюка и не только)-он был на год моложе-и я только поражением в последнем туре упустил шанс стать третьим-а ведь в русских я был намного сильнее!

    #391348
    Zheka
    Участник

    Директор шахматной школы кричит на тренера по шашкам:
    -Где ты ходишь?!! Твоя тренировка должна была начаться 40 минут назад!!
    -Я у вас,Роман Николаевич,работаю на пол-ставки, поэтому кричать на меня прошу в пол-голоса.
    8)

    #391349
    Fenix
    Участник

    Были у отца-Арона три сына-…

    Вспомнилось услышанное:

    «Было у отца три сына.
    Первый — умный был детина.
    Средний был — и так и сяк.
    Младший — вовсе был Исаак»

    Прошу не считать черносотенными побасенками!!!
    Упаси Бог!
    Ведь всегда — младший, которого все считали дураком, оказывался и УМНЫМ, и ЛЮБИМЧИКОМ СУДЬБЫ!…

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.