Анекдот…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 361 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #391125
    nikvo
    Участник

    Рабинович поменял фамилию на Иванов, а потом на Петров.
    Спрашивают: Рабинович, зачем вы это сделали?
    Рабиновичь: Понимаете , где бы я не говорил, что моя фамилия Иванов, меня спрашивали: а какая ваша предыдущая фамилия?

    #391126
    nikvo
    Участник

    Рабинович зашел в кошерный ресторан в Нью-Йорке. Его обслуживает официант-китаец, прекрасно говорящий на идиш.
    — Скажи мне, — спрашивает Рабинович хозяина ресторана, — как ты нашел официанта-китайца, говорящего на идиш?
    — Шшша… — оглядывается хозяин, — он думает, шо это английский…

    #391127
    ALGIMANTAS
    Участник

    Это очень интересная шашечная тема — все о шашках, шашках и шашках. Чем дальше, тем больше о шашках, шашках, шашках…
    ВОПРОС к web — master и редактору сайта: декларировалось, что на главной странице сайта будет только анонс шашечных тем Форума (думаю, web — master и редактор сайта когда — то нашел правильное решение), околошашечные темы сюда не попадают. Меняется ли принцип или делается исключения?
    Algimantas Kačiuška

    #391128
    alemo
    Участник

    Это очень интересная шашечная тема — все о шашках, шашках и шашках. Чем дальше, тем больше о шашках, шашках, шашках…

    Что ни говори, но отдушина всё-таки нужна. Шашисты — тоже люди. Если эта тема станет основной и единственной, активно пополняющейся, тогда вэбмастеру надо беспокоиться.

    А Вам лично очень интересно слушать разговоры только на серьёзные шашечные темы с хватанием оппонента за грудки ?

    Плохо другое — шашисты никаких других анекдотов, кроме еврейских, не знают толком. Вот о чём надо беспокоиться 😳

    Александр

    #391129
    PavelSF
    Участник

    Хотя я знаю практически все анекдоты и удивить меня довольно таки трудно.

    Давайте я попробую удивить новеньким 8)

    Скажите если слышали:

    Лингвистический анекдот 😉
    Длиннющая очередь за пивом. Рядом стоят — уже с пивом — два мужика.
    К ним подходит третий:
    (3-й): -Ну, как пиво, мужики?
    (1-й): -Пенистое.
    (2-й, обращаясь к 1-му): -Вечно ты со своей латынью…

    =================================

    Мне очень нравится вот этот:

    Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит:
    — Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам?
    — Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат…

    😆

    #391130
    Fenix
    Участник

    Вспоминается тема о чемпионате мира по футболу… 😳
    Началась футболом, а закончилась еврейским вопросом… 😳
    Смотрю как ЭТА тема начиналась… 😳
    Шашечные анкдоты… 😳
    …и в итоге — спасибо nicvo!… 😳
    …мне остается только возобновить стертый за компанию анекдот о еврее с тапочкой… 😳


    анекдот в тему начавшегося оффтоп:


    — Ну и как оно?
    — Да ты уже ответил…

    #391131
    nikvo
    Участник

    Началась футболом, а закончилась еврейским вопросом… 😳

    Так уж получилось,что в основном ,еврейские анекдоты,оказались лучшими среди других анекдотов.:D
    Примерно также получилось,что в основном еврейские шашисты оказались
    «лучшими» среди других шашистов :D :D
    Напр.последний чемпион мира Шварцман.
    Ну и конечно же бесменный чемпион по чекерсу :D :D :D

    #391132
    edvardbuzinskij
    Участник

    DVOJE BROSAJUT MONETU.-ESLI UPADET RESHKOJ -POJDEM V RESTORAN ,ESLI GERBOM- DOMOJ. -A esli vdrug vstanet rebrom!? -CTO Z OT SUDBY NE UJDESH -SYGRAEM V SHASHKI… :D

    #391133
    nikvo
    Участник

    DVOJE BROSAJUT MONETU.-ESLI UPADET RESHKOJ -POJDEM V RESTORAN ,ESLI GERBOM- DOMOJ. -A esli vdrug vstanet rebrom!? -CTO Z OT SUDBY NE UJDESH -SYGRAEM V SHASHKI… :D

    В классике звучит примерно так.Если орлом,то купим одну бутылку,решкой две.А если ребром,то пить не будем.

    #391134
    Alkand
    Участник

    Удалил оффтоп.

    #391135
    lis
    Участник

    В классике звучит примерно так.Если орлом,то купим одну бутылку,решкой две.А если ребром,то пить не будем.

    Есть еще вариант: если в воздухе зависнет … 😆

    #391136
    alemo
    Участник

    Ну и конечно же бесменный чемпион по чекерсу

    Почему же бессменный ? Вот всё жду — понаедут орлы из России и ближнего-среднего зарубежья и выкинут меня из десятки ведущих игроков 😳

    Только старенький я очень — почти полтинник, боюсь не дождусь !

    АЛЕМО

    #391137
    DDDNOEDDNE
    Участник

    Так уж получилось,что в основном ,еврейские анекдоты,оказались лучшими среди других анекдотов.

    Прошу прощения, но в России самыми любимыми, а значит и лучшими, являются анекдоты про Василия Ивановича. Ни сам Василий Иванович, ни Петька, ни Анка, ни Фурманов (иногда он тоже упоминается) к евреям не привязаны никаким боком. В сочинении анекдотов про Василия Ивановича евреи тоже не были замечены, в них главный герой — Рабинович.

    #391138
    nikvo
    Участник

    Только старенький я очень — почти полтинник, боюсь не дождусь !
    АЛЕМО

    Утрата звания произойдёт «естественным» путём :D

    #391139
    nikvo
    Участник

    Так уж получилось,что в основном ,еврейские анекдоты,оказались лучшими среди других анекдотов.

    Прошу прощения, но в России самыми любимыми, а значит и лучшими, являются анекдоты про Василия Ивановича. Ни сам Василий Иванович, ни Петька, ни Анка, ни Фурманов (иногда он тоже упоминается) к евреям не привязаны никаким боком. В сочинении анекдотов про Василия Ивановича евреи тоже не были замечены, в них главный герой — Рабинович.

    Про Василия Ивановича анекдоты были действительно очень популярны.
    Но это не значит,что они были лучшими :D

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 361 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.