Аргументы против Plus600

Главная Форумы Шашечные программы Программа PLUS 600 Аргументы против Plus600

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339549
    plus600
    Участник

    Поскольку все мои призывы аргументированно высказаться о том, почему Plus600 по вашему мнению хуже програм А и Б, прошу излагать в этом топике АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ доводы.

    Буду рад конструктивной критике. Эмоции оставлю без ответа.[addsig]

    #342956
    plus600
    Участник

    Что же, реакция мне понравилась. Остаюсь при своем мнении — PLUS600 лучшая программа. [addsig]

    #342957
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Что же, реакция мне понравилась. Остаюсь при своем мнении — PLUS600 лучшая программа.


    Давайте уточним. Видимо речь идет об игровых программах, а не базах данных? Иначе я с вами не соглашусь.

    А среди игровых ваша программа — чемпион России. Так сказать «Спартак — чемпион» (С) [addsig]

    #342958
    plus600
    Участник

    Quote:


    Давайте уточним. Видимо речь идет об игровых программах, а не базах данных? Иначе я с вами не соглашусь.

    А среди игровых ваша программа — чемпион России. Так сказать «Спартак — чемпион» (С)


    Разумеется, об игровых. Базы партий — не моя епархия.[addsig]

    #342959
    GROSS
    Участник

    Quote:


    >> Что же, реакция мне понравилась. Остаюсь при своем мнении — PLUS600 лучшая программа. << Давайте уточним. Видимо речь идет об игровых программах, а не базах данных? Иначе я с вами не соглашусь. А среди игровых ваша программа — чемпион России. Так сказать «Спартак — чемпион» (С)


    Насчет баз партий . Хотелось бы узнать в каком они состоянии т,е, количество партий , список турниров и будут ли распространяться?

    [addsig]

    #342960
    Alkand
    Участник

    Quote:


    Насчет баз партий . Хотелось бы узнать в каком они состоянии т,е, количество партий, список турниров и будут ли распространяться?


    GROSS, вы меня просто сразили наповал. Я буквально вылизываю базу партий, правлю ошибки, список на этом сайте уже с весны висит.

    СПИСОК ПАРТИЙ

    Я агитирую за Аврору, она просто мне удобнее, хотя в ней сейчас пока 32.000 партий, а у Глизерина вроде 45.000. Но мы скоро сравняемся.

    Предлагаю вам «заболеть базой партий» Вливайтесь! [addsig]

    #342961
    GROSS
    Участник

    Quote:


    >> Насчет баз партий . Хотелось бы узнать в каком они состоянии т,е, количество партий, список турниров и будут ли распространяться? << GROSS, вы меня просто сразили наповал. Я буквально вылизываю базу партий, правлю ошибки, список на этом сайте уже с весны висит.

    СПИСОК ПАРТИЙ

    Я агитирую за Аврору, она просто мне удобнее, хотя в ней сейчас пока 32.000 партий, а у Глизерина вроде 45.000. Но мы скоро сравняемся.

    Предлагаю вам «заболеть базой партий» Вливайтесь!


    «Извините , но мама не поняла «. Мне просто дали неправильную инфу , что у вас есть база Торнадо. База Авроры у меня есть.В каком виде я могу влиться ? Если только в добывании информации , при комп наборе я буду не эффективен… А что Глизерин распространяется?[addsig]

    #342962
    MiG
    Участник

    Глизерин не распространяется Распространяется пакет программ TORNADO (куда входит и база партий), автором которого является Глизерин…

    Кстати, сейчас я готовлю к выходу базу на 50.000 партий. Гонка вооружений продолжается

    Если кого-то интересуют подробности (возможности программ, список партий, etc.), мыльте на mlehrer@mari-el.ru, а также заходите на Сайт программ TORNADO.

    С уважением,

    МиГ.[addsig]

    #342963
    GROSS
    Участник

    Quote:


    Глизерин не распространяется Распространяется пакет программ TORNADO (куда входит и база партий), автором которого является Глизерин…

    Кстати, сейчас я готовлю к выходу базу на 50.000 партий. Гонка вооружений продолжается

    Если кого-то интересуют подробности (возможности программ, список партий, etc.), мыльте на mlehrer@mari-el.ru, а также заходите на Сайт программ TORNADO.

    С уважением,

    МиГ.


    Сколько будет стоить база 50000 ?

    [addsig]

    #342964
    MiG
    Участник

    Возвращаясь к основной теме данного раздела.

    Сергей, как-то уж Вы вопрос «круто» поставили , что PLUS600 — лучшая программа. Я бы несколько смягчил постановку вопроса, например «PLUS600 — одна из лучших программ».

    А то гм… ведь каков вопрос, таков ответ

    С уважением (в т. ч. к программе PLUS600),

    МиГ.[addsig]

    #342965
    MiG
    Участник

    База партий продаётся только в составе пакета программ «TORNADO Draughts» (кроме базы в пакет входит игровая программа TORNADO Draughts Game II). [addsig]

    #342966
    GROSS
    Участник

    Quote:


    База партий продаётся только в составе пакета программ «TORNADO Draughts» (кроме базы в пакет входит игровая программа TORNADO Draughts Game II).


    Сколько стоит общий пакет ?[addsig]

    #342967
    Alkand
    Участник

    Quote:


    В каком виде я могу влиться ? Если только в добывании информации, при комп наборе я буду не эффективен…


    Вы могли бы быть ЧРЕЗВЫЧАЙНО полезны для участия в создании системы сбора и ввода в базу текущих ОЧНЫХ турниров. Можно пробовать создать систему годовой подписки на партии турниров. Так уже сделано у стоклеточников. Группа заинтересованных шашистов (думаю, одному это не под силу) собирает партии турниров и распространяет это по подписке.

    Можно меняться партиями, можно продавать сборники, главное, чтобы эти партии были и в электронном формате тоже. Ну, и начинать надо с важнейших турниров.

    Я готов предоставить для этой цели в безвозмездную аренду портативный компьютер. Ну, к сожалению, только одному желающему А там, глядишь и еще энтузиасты подтянутся. [addsig]

    #342968
    MiG
    Участник

    Цена на пакет «TORNADO Draughts» прежняя — 1100 рублей (для России, Украины, Белоруссии). Игровая программа комплектуется 6-и фигурной эндшпильной базой.

    В перспективе планирую повысить цену (после завершения работы над 7-и фигурной ЭБ).

    С уважением,

    МиГ. [addsig]

    #342969
    Alkand
    Участник

    Эх, господа, говоря по правде, наша с вами дискуссия — полный ОФФ-топик.

    Может в другой топик? [addsig]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.