Аврора 3.8 (бета 2 — для тестирования)

Главная Форумы Шашечные программы Программа Аврора Аврора 3.8 (бета 2 — для тестирования)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #448568
    letas
    Участник

    3.6.11 работает хорошо. 3.8.* имеет много интересной экспериментации с html, очень бы хотелось увидеть что из этого вышло.

    Просьба дать ссылку на 3.6.11

    #448569
    Symix
    Участник
    #448570
    AlexanderS
    Участник

    Если Вы имеете в виду автоматическую публикацию на draughtsworld то 3.6.11 не поможет, сервер переехал с Windows на Linux, и со старыми настройками прошлые версии с ним работать не могут, нужна 3.8.5 или новее. Собственный сервер руками прописать в настройках можно легко в любой версии, либо экспортировать в локальную папку и затем перемещать на сервер по FTP

    Обновлений проф версии не планирую. Возможно, в декабре выйдет обновление Lite с новым движком.

    #448571
    letas
    Участник

    Собственный сервер руками прописать в настройках можно легко в любой версии,

    Подскажите,как это сделать.
    Где находятся эти настройки.

    #448572
    AlexanderS
    Участник

    Собственный сервер руками прописать в настройках можно легко в любой версии,

    Подскажите,как это сделать.
    Где находятся эти настройки.

    Там же, выбираете не Local folder или draughtsworld.com, а FTP и заполняете поля в разделе FTP Export
    если затрудняетесь — наведите курсор покажется всплывающая подсказка

    #448573
    letas
    Участник

    Собственный сервер руками прописать в настройках можно легко в любой версии,

    Подскажите,как это сделать.
    Где находятся эти настройки.

    Там же, выбираете не Local folder или draughtsworld.com, а FTP и заполняете поля в разделе FTP Export
    если затрудняетесь — наведите курсор покажется всплывающая подсказка

    Ввел текст
    Ex.: 192.168.0.2; draughts.site.com
    не помогло

    #448574
    AlexanderS
    Участник

    Ввел текст
    Ex.: 192.168.0.2; draughts.site.com
    не помогло

    Эмм. Там надо вводить адрес ВАШЕГО сервера
    либо айпи адрес — 192.168.0.2
    либо DNS — draughts.site.com
    во-первых только одно из двух, во-вторых это примеры, адрес должен быть именно Вашего сервера. Если у Вас нет веб-сайта с доступом по FTP то можете не мучаться.

    #448575
    letas
    Участник

    Ввел текст
    Ex.: 192.168.0.2; draughts.site.com
    не помогло

    Эмм. Там надо вводить адрес ВАШЕГО сервера
    либо айпи адрес — 192.168.0.2
    либо DNS — draughts.site.com
    во-первых только одно из двух, во-вторых это примеры, адрес должен быть именно Вашего сервера. Если у Вас нет веб-сайта с доступом по FTP то можете не мучаться.

    Попробую разобраться.
    Еще вопрос.
    При работе в chrome не видны диаграммы HTML.
    Так должно быть?

    #448576
    AlexanderS
    Участник

    При работе в chrome не видны диаграммы HTML.
    Так должно быть?

    Если Вы имеете в виду JS-скрипты
    В движке chrome изменили параметры безопасности, которые не дают исполнять JS с локальных дисков, только из интернета.

    Эта проблема исправлена, в следующем обновлении должно быть нормально и с локальными файлами.

    #448577
    AlexanderS
    Участник

    Обновился шрифт Авроры — добавлены символы для совместимости с турецкими шашками. В следующем обновлении распространяться с программой будет уже он, но перед этим хотелось бы убедиться, что он не принесет никаких проблем совместимости с уже существующими файлами.

    Просьба к пользователям, скачать и установить его, и проверить, нормально ли отображаются шашечные диаграммы в RTF, PDF а также в других местах где возможно вы использовали шрифт.

    #448578
    Krzychumag
    Участник

    Какая последняя версия программы Аврора опубликована Александром Свиринa.

    #448579
    Krzychumag
    Участник

    Александр владеешь какую-то новой версии программы Aurora.

    #448580
    AlexanderS
    Участник

    Александр владеешь какую-то новой версии программы Aurora.

    Для тестирования доступна только версия 4.3 (пока только под Win) но я её разослал только тем, кто активно занимается тестированием, для массового распространения она не готова.
    Проф. версию думаю доделаю в декабре. В принципе тестовую версию тоже уже могу сделать

    #448581
    Krzychumag
    Участник

    Для тестирования доступна только версия 4.3 (пока только под Win) но я её разослал только тем, кто активно занимается тестированием, для массового распространения она не готова.
    Проф. версию думаю доделаю в декабре. В принципе тестовую версию тоже уже могу сделать

    Александр имею просьбу. А ты можешь этой udostepnić версии — охотно потестировать.

    #448582
    Krzychumag
    Участник

    Для тестирования доступна только версия 4.3 (пока только под Win) но я её разослал только тем, кто активно занимается тестированием, для массового распространения она не готова.
    Проф. версию думаю доделаю в декабре. В принципе тестовую версию тоже уже могу сделать

    Александр имею просьбу. А ты можешь этой отркыть версии — охотно потестировать.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.