Аврора: обновление 3.6

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 147 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #444495
    Symix
    Участник

    Opera might not be as forgiving as Internet Explorer
    1. Table must have the

    tag before the

    2. The

    must have ending

    3. The tag is not needed as the word PDN is already underlined as link
    4. The tag should follow PDN

    Here is the order of the proper code


    junk

    1. 2-0

    2. 2-0




    Download these games in


    PDN



    links.htm


    junk

    1. 2-0

    2. 2-0




    Download these games in

    PDN

    В конце экспорта в HTML имеется код:



    Download these games in PDN


    Тут сплошная ошибка на ошибке

    Всего-то закрывается в неправильном месте. Исправил, Вы лучше подскажите почему JavaScript в Опере не работает если открывать файлы локально, а если те же самые файлы загрузить на сайт и открывать с веб то все прекрасно показывается?

    #444496
    Symix
    Участник

    Бета 5 обрадовала новыми кнопками. Есть небольшие погрешности — статус выбранной или удаленной партии не меняется на главной странице если его поменять на странице database

    #444497
    Krzychumag
    Участник

    Очередная ошибка с выяснением правильно надписи с разыгрываемым дебютом. Английский язык а имеем кое-что.

    #444498
    AlexanderS
    Участник

    Полный DVD с установкой: http://aurora.shashki.com/download/Aurora36beta5install.torrent

    #444499
    letas
    Участник

    Полный DVD с установкой: http://aurora.shashki.com/download/Aurora36beta5install.torrent

    Скачал,установил. Начала ругаться Авира
    Выскочила табличка при запуске Авроры
    [/img]

    #444500
    AlexanderS
    Участник

    Скачал,установил. Начала ругаться Авира
    Выскочила табличка при запуске Авроры

    Все вопросы к Авире, видимо она блокирует. Я сразу отправил файл в лабораторию, мне пришел ответ что в ближайшем обновлении исправят.
    Можете попробовать добавить в исключения (Настройки-Real-Time Protection — Поиск- Исключения)
    А вообще категорически лучше пользоваться 64-битной версией.

    #444501
    letas
    Участник

    Скачал,установил. Начала ругаться Авира
    Выскочила табличка при запуске Авроры

    Все вопросы к Авире, видимо она блокирует. Я сразу отправил файл в лабораторию, мне пришел ответ что в ближайшем обновлении исправят.
    Можете попробовать добавить в исключения (Настройки-Real-Time Protection — Поиск- Исключения)
    А вообще категорически лучше пользоваться 64-битной версией.

    Нашел причину.
    При автоматической установке Аврора устанавливает 32-битную версию.
    Именно на нее ругается Авира.
    Поставил «птичку» для установки 64-х битной версии. Авира успокоилась.
    Все заработало.

    #444502
    Krzychumag
    Участник

    У меня есть такой вопрос AlexanderS. Как записать партэн файл в формате pdn, но так чтобы бите не было обозначено через x , а было обозначено :

    #444503
    kozel64a
    Участник

    У меня есть такой вопрос AlexanderS. Как записать партэн файл в формате pdn, но так чтобы бите не было обозначено через x , а было обозначено :

    Ну это даже я знаю. :) В Настройках жмите Интерфейс и меняйте.

    #444504
    Krzychumag
    Участник

    Ну это даже я знаю. :) В Настройках жмите Интерфейс и меняйте.

    Это я знаю. Я только как это обозначу это во времени партии программа записывает как на картинке. Только как это записать. Как я выберу опцион COACH а потом EXPORT GAME — PDN. Это программу записывает не как : а он записывает как к x.

    #444505
    Second
    Участник

    Наверно стандарт pdn поддерживает только х. Но если очень надо, открой файл pdn программой MS Word.
    Нажимаешь Ctrl+h и меняешь все x на :.
    Затем File->Save

    #444506
    Symix
    Участник

    После экспорта и выхода из Авроры, програма открывается в дирекции где был экспорт а не в дирекции где была база.

    #444507
    Symix
    Участник

    Возможно так и в других програмах, но все же удручает что в плохой позиции програма дает наибыстрейший вариант проигрыша, жертвая побольше шашек, вместо борьбы за ничью как делал бы человек, какой же она мне помощник спасти партию?

    #444508
    AlexanderS
    Участник

    У меня есть такой вопрос AlexanderS. Как записать партэн файл в формате pdn, но так чтобы бите не было обозначено через x , а было обозначено :

    Как уже ответили, стандарт предполагает тут только один разделитель. Аврора умеет импортировать оба варианта, но необходимости экспортировать пока никто не просил. А в какую программу требуется такой вариант?

    После экспорта и выхода из Авроры, програма открывается в дирекции где был экспорт а не в дирекции где была база.

    Тут два варианта — либо оставить управление папками на Windows (операционная система сама запоминает какую папку открывали в программе и открывает ее в следующий раз) — как сейчас, либо принудительно открывать папку по умолчанию, как было раньше. Но тогда будет неудобно, если у Вас базы вдруг будут расположены не в папке с программой а в другом месте. Вернул пока как было, посмотрим.

    в плохой позиции програма дает наибыстрейший вариант проигрыша, жертвая побольше шашек, вместо борьбы за ничью как делал бы человек

    Есть такая проблема, как и в ничейных позициях. Движок переделываю, думаю проблема будет решена, но это пока не в текущей версии.

    #444509
    AlexanderS
    Участник

    Бета 6:

    32-битная версия: http://aurora.shashki.com/download/winaur36upd6_x32.exe (17 MB)
    64-битная версия: http://aurora.shashki.com/download/winaur36upd6_x64.exe (18 MB)

    Несколько небольших изменений интерфейса и исправление мелких ошибок.
    Заголовок партии корректнее отрисовывается при использовании больших шрифтов.
    Кнопка поворота доски на панели.
    При расстановке позиции убрано дополнительное окно с вопросом, выбор очередности хода и номера хода выведены на инфо-панель.
    При экспорте печатные диаграммы не разрываются при переносе между страницами.
    Усилен движок в испанские шашки (+20 ELO)

    Если мне кто-то присылал email с замечаниями по программе и какие-то замечания не были учтены просьба выслать повторно т.к. несколько писем по программе случайно удалил.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 147 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.