Близится милионный "хит"

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402518
    alemo
    Участник

    Nu vot i 4 million ne za gorami 😆 Menshe goda proshlo !

    Alemo

    #402519
    alemo
    Участник

    Люди просто не следили какими они входят на сайт… я так думаю. Поэтому тот, кто заходил 3-х милл. не стал даже смотреть «какой» он, и, соответственно, не сохранил себе картинку счетчика…

    A slabo 💡 prostenki code napisat, kotori «otlovil» 😆 bi yubilyara, ili poslal emu na comp pozdravleniye / napominaniye ?

    #402520
    edvardbuzinskij
    Участник

    Подарочек тоже неплохо бы; бутылку РУССКОЙ,например…ИЛИ ХОРОШУЮ КНИГУ….НАВЫБОР.

    #402521
    Alkand
    Участник

    Подарочек тоже неплохо бы; бутылку русской, например… или хорошую книгу … на выбор.

    Эдик,

    я согласен установить такой приз за 5-ти миллионный хит.

    Если победит представительница прекрасной половины, водку могу заменить на шампанское (а могу и не заменять, не знаю, что нынче молодежь предпочитает).

    А настоящих спортсменов готов угостить безалкогольным коктейлем и кофе-чаем с десертом в московском «Кофе-Хауз». Извините, доставка напитков в другие города почтой пока не предусмотрена 😳 Иногородним могу выслать подарочный сертификат на предъявителя.

    Кстати, 1 апреля сайту исполняется 8 лет.

    #402522
    Fenix
    Участник

    Кстати, 1 апреля сайту исполняется 8 лет.

    C 1-м АПРЕЛЯ ВАС!!!
    Ой! Пардон — с ВОСЬМИЛЕТИЕМ!
    😆 😆 😆

    #402523
    Alkand
    Участник

    Ой! Пардон — с ВОСЬМИЛЕТИЕМ!
    😆 😆 😆

    Заранее поздравлять с днем рождения — плохая примета 😉

    #402524
    Fenix
    Участник

    Ой! Пардон — с ВОСЬМИЛЕТИЕМ!
    😆 😆 😆

    Заранее поздравлять с днем рождения — плохая примета 😉

    Это вы зря, Александр!
    Поздравлять заранее — это УЖЕ стало ПРАВИЛОМ!
    В некоторых не столь отдаленных форумах…
    😆 😉

    #402525
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alkand;Эдик,

    я согласен установить такой приз за 5-ти миллионный хит.

    😯 А где можно увидеть ЧТО ФИНИШ( 5 миллионов) близиться(я забыл)??

    #402526
    Alkand
    Участник

    Внизу каждой странички есть маленьктн кнопочки-счетчики. Один из самых старых — мэйл.ру, на нем сейчас вижу число 4 978 496
    22 тысячи хитов наберется видимо дней за десять.

    #402527
    edvardbuzinskij
    Участник

    А какой толк хозяину сайта от количества посетителей? что-то капает? или струя тонка? :D :?

    #402528
    Alkand
    Участник

    А какой толк хозяину сайта от количества посетителей?

    Самый большой «доход» — чувство морального удовлетворения от того, что твоя работа кому-то нужна. А «доход» от рекламных блоков и ссылок довольно смешон, например редкие клики по рекламным ссылкам гугля приносят суммарно аж по 0,02-0,05 цента в день :) Поэтому можно сказать, что я немного лукавлю, порою утвержая, что работаю даром…
    Но, приятно порою увидеть, что на сайт ходят примерно 600 человек в день. Примерно столько подписчиков в свое время было у журнала «Шашечный мир». Но то — в месяц, а тут — за день.

    #402529
    alemo
    Участник

    Поймать миллионный хит почти нереально — каждый кому не лень кликает когда попало 😳 Один раз был близко, опоздав всего на полминуты и проскочил на пару хитов

    #402530
    Alkand
    Участник

    Поймать миллионный хит почти нереально — каждый кому не лень кликает когда попало 😳 Один раз был близко, опоздав всего на полминуты и проскочил на пару хитов

    И еще… мне отчего-то кажется, из всех посетителей только процентов десять вообще понимают о чем идет речь 😳

    #402531
    edvardbuzinskij
    Участник

    💡 Вот именно,я тоже хотел спросить ;надо просто ЩЁЛКНУТЬ мышкой на любую тему или даже на рекламу ,или отмечаются ВХОДЫ на сайт? Или когда пишешь что-то?А как на самом деле?

    …Вроде по моему Эксперименту-любое нажатие мышкой на сайте- считается.

    #402532
    DDNNDN
    Участник

    Неправильный какой-то это мейловский счетчик… Открыла 3 темы, счетчик каждую открытую тему посчитал как отдельное посещение сайта???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.