Бойкот CPI FMJD!

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #357497
    Fenix
    Участник

    😥 😥 😥
    :?
    :P

    #357498
    Greb
    Участник

    Думаю проблема чисто техническая.

    Мне куда-то проситься :D. Я подумаю… — это,видимо, атака ЦРУ на Беларусь — бъют последнего диктатора (информационная блокада) :D

    #357499
    plus600
    Участник

    Мне куда-то проситься :D. Я подумаю… — это,видимо, атака ЦРУ на Беларусь — бъют последнего диктатора (информационная блокада) :D

    Я куда-то просил проситься? :D

    #357500
    Greb
    Участник

    Я куда-то просил проситься? :D

    Меня лишили права просмотреть информацию на сайте тавлеи. Кто и на каком основании?
    Демократия, твою М… Кто ее творит — Старцев? Или есть закон?

    #357501
    Fenix
    Участник

    Мне почему-то показалось, что Стерцев забанил Белпак…

    «Демократия!…»
    (Коклюшкин)

    #357502
    plus600
    Участник

    Меня лишили права просмотреть информацию на сайте тавлеи. Кто и на каком основании?
    Демократия, твою М… Кто ее творит — Старцев? Или есть закон?

    Вы уж меня простите, но не могли бы Вы, ДО перевода дискуссии в рамки политики, прочитать то что я написал (а не то, что Вам там показалось). Никто Вас никаких прав не лишал, я Вам четко написал, что бывают и технические проблемы и попросил уточнить в переписке технические аспекты возникшей проблемы — поверьте технических проблем в жизни куда больше, чем политических.
    Да, Fenix был забанен, и именно за нарушение правил (кстати общепринятых) пользования сайтом. Эти правила и есть закон, по которому живет интернет-сообщество. При чем здесь демократия я абсолютно не понимаю. Поверьте, и в мыслях не было применять демократические институты для решения технических проблем. Для этого есть более подходящие инструменты.
    (Кстата, Тавлеи — это не выборный орган населения, а абсолютно частный ресурс)

    #357503
    Fenix
    Участник

    В этом весь Старцев (ПЕдько, Ветрогон) — наворотил дури, и не перепрешь. Прав он видители ли…

    Вот от такой их правоты и осточертело мне сотрудничать с ними…

    Когда-то Ветрогон просил: «Не спорь с Педько. А то ТАВЛЕИ развалятся. Я сам с ним пообщаюсь…» И только потом я понял, что в ситуации с ТАВЛЕЯМИ и их «хозяевами» (???) уж лучше бы ВСЁ РАЗВАЛИЛОСЬ. Это не злорадство. Это наблюдение за действительностью!

    Уж лучше бы Гитлер не рождался…

    #357504
    Greb
    Участник

    И интернет можно поправить с помощью «матери» :D . Открылись тавлеи … но веры им мало.

    #357505
    plus600
    Участник

    Открылись тавлеи … но веры им мало.

    Так мы и не господь бог и не коммунизм, не нужно в нас верить 😆
    Читать, думать, обсуждать — да, верить — нет :-(

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.