Болеем за Алемо!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 144 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #396699
    KRAN
    Участник

    ну очень странное выражение у русских — болеет за кого-то.

    Что странного. Это происходит от христианского пути в рай через страдания (боль) за ближнего своего.

    #396700
    alemo
    Участник

    Это происходит от христианского пути в рай через страдания (боль) за ближнего своего.

    Мне лично нравится неожиданный поворот в развитии темы, главное — чтобы тема не иссякла. :D

    Время здесь уже 2 часа ночи, а улетать завтра днём, но осталось ещё проработать 6 дебютов. Поступила информация от экстрасенса. Говорит — нельзя расслабляться. Так я это уже 47 лет знаю с тех пор как начал в шашки играть. Ещё говорит — слишком умный, иногда мешает. Тут уже к сожалению от меня ничего не зависит, интеллект не спрячешь … разве что кирпич уронить на голову.

    Погода в Ливорно хорошая. В Нью Йорке надо будет успеть всего за 1 час перебежать с одного самолёта на другой.

    Всем привет.

    Алемо

    #396701
    AWA
    Участник

    Посмотрел по интернету отель, окрестности, где будет проходить матч.
    Отель на отшибе, можно сказать в узком тупике, очень неприметный.
    Подъезд на машине по узкой улочке, где с трудом разъедутся две машины, причем с одной стороны бетонный обшарпанный забор…
    Т.е. я это к чему?
    К тому, что о рекламе, о присутствии зрителей, о популяризации игры речи не идет.
    Такой «домашний», я бы сказал «кухонный» матч…
    Такое вот впечатление.
    Насколько я помню — Алемо нравится как раз такая обстановка…
    Удачи Вам, Александр!

    Сайт отеля http://www.hotellavedetta.it/ :)

    #396702
    Symix
    Участник

    У меня фотка вызвала совсем другие ассоциации. На ролике показана задняя часть гостинницы подчеркивающая тишину, уединение, расслабление тесного места, и продолжает тему панорамой и одинокой фигурой на морском пляже. Это тянет, хочется туда, хочеться расслабиться от шума города. Ну а насчет двух машин не могущих разъехаться, «очень неприметный» судите по этим фото:

    #396703
    ALGIMANTAS
    Участник

    To AWA:
    Спасибо за ссылку.
    По моему мнению, ни город, ни отель (да, всего 3 звездочки, но история отеля, его местонахождение, его архитектура и т.д., да, и «congress room (max 100 persons)» — хочется надеятся, что матч пройдет именно там, а не…в комнате гостицины, как уже было в США в таком матче) НЕ делают стыда этому матчу за звание чемпиона мира по чекерсу.

    #396704
    Juri
    Участник
    #396705
    abramov
    Участник

    http://ukrshashki.at.ua/news/chempionat_ukrajini_z_chekersu_sered_cholovikiv_ta_zhinok/2013-06-21-587

    Специально для Алемо! 😉

    Добавлю.
    Еще одна чекерсная семья.
    Так как Гребенкин и Максимова супруги.

    #396706
    AWA
    Участник

    У меня фотка вызвала совсем другие ассоциации. На ролике показана задняя часть гостинницы подчеркивающая тишину, уединение, расслабление тесного места, и продолжает тему панорамой и одинокой фигурой на морском пляже. Это тянет, хочется туда, хочеться расслабиться от шума города. Ну а насчет двух машин не могущих разъехаться, «очень неприметный» судите по этим фото:

    Классный домик, но это не тот отель)) Рекламный трюк)
    Вот здесь на карте http://www.hotellavedetta.it/dovesiamo.asp видно, что отель находится далеко от берега..
    А смотрел я на гугль-земля.. Очень непрезентабельный въезд в отель — железные ворота… жаль, что-то никак не получается у меня с моего компьютера фотки выкладывать… я бы выложил с гугля..
    Хотя, вот ссылка на ворота:
    http://www.panoramio.com/photo/24711462?source=wapi&referrer=kh.google.com

    #396707
    Symix
    Участник

    Хахаха — спасибо что предупредили, я уже рвался ехать именно туда!

    #396708
    AWA
    Участник
    #396709
    dammen
    Участник

    Алекс, хорошая новость: неожиданная поддержка в лице кубинского манекенщика, по совместительству бойфренда Венус Уильямс и любителя чекерса по имени Элио Альберто Пис: http://www.youtube.com/user/QbanHustler1
    Среди видео, которое ему нравится, есть и это:

    #396710
    Juri
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=zThTrxkXhkM&feature=c4-overview&list=LLtcO7MnRBrOsVPVg-var6cw

    Почти 20 000 просмотров.
    Чекерс, кстати, набирает наибольшее количество просмотров среди шашек.

    #396711
    alemo
    Участник

    One of Major sponsors of event — Yogurt Company. The guy between me and Michelle — owner of company

    John Acker who is sitting in center — Match Referee

    #396712
    ALGIMANTAS
    Участник

    Уважаемый Александр,
    Убедительно прошу мне ответить на довольно простой вопрос (касающийся оценки одной позиции PWCP-V). Об этом Вам писал по Вашему эл.адресу в течении 2 недель уже где — то 3 или 4 раза, Вы подтвердили, что вопрос знаете/получили и ответите до …21 июня. Но ответа нет, не смотря что Вы до отьезда на матч …постоянно бывали на этом форуме (значит, все таки свободного времени от подготовки к матчу было).
    Если Вы не ответите где то до 30 июня или в первые дни июля, я не cмогу, как запланирован, объявить окончательные результаты PWCP-V 7 или 8 июля (раньше нельзя, так как по RI должно пройти не меньше 2 месяцев после объявления предварительных результатов).
    Еще раз: удачи в матче!
    P.s.
    Всех прошу меня простить за этот офф-топ. Пишу здесь просто из-за того, что увидел, что г.Александр продолжает следить за этим форумом (если в очередной — 4 или 5 — раз напишу по его эл.адресу — что из того, тем более, что не уверен, что он теперь читает свою эл.почту).

    #396713
    Juri
    Участник

    Уважаемый Александр,
    Убедительно прошу мне ответить на довольно простой вопрос (касающийся оценки одной позиции PWCP-V). Об этом Вам писал по Вашему эл.адресу в течении 2 недель уже где — то 3 или 4 раза, Вы подтвердили, что вопрос знаете/получили и ответите до …21 июня. Но ответа нет, не смотря что Вы до отьезда на матч …постоянно бывали на этом форуме (значит, все таки свободного времени от подготовки к матчу было).
    Если Вы не ответите где то до 30 июня или в первые дни июля, я не cмогу, как запланирован, объявить окончательные результаты PWCP-V 7 или 8 июля (раньше нельзя, так как по RI должно пройти не меньше 2 месяцев после объявления предварительных результатов).
    Еще раз: удачи в матче!
    P.s.
    Всех прошу меня простить за этот офф-топ. Пишу здесь просто из-за того, что увидел, что г.Александр продолжает следить за этим форумом (если в очередной — 4 или 5 — раз напишу по его эл.адресу — что из того, тем более, что не уверен, что он теперь читает свою эл.почту).

    Во время матча лучше не обрашаться по таким вопросам.
    Человек сосредоточен на матче, и времени думать о другом — нет.
    Так что лучше подождать окончания.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 144 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.