Бориса Моисеича с Днем Рожденья! Главное — здоровья!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Бориса Моисеича с Днем Рожденья! Главное — здоровья!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #339819
    .ru
    Участник

    Бориса Моисеича с Днем Рожденья! Здоровья! Главное — здоровья!..

    #354518
    Shulyupov
    Участник

    Борис Моисеевич сердечно благодарит за поздравления, но, вместе с тем, интересуется, кто же его поздравил. Ответить можно на shulyupov@tula.net, конфидециальность гарантируется.

    #354519
    Jury
    Участник

    Борис Моисеевич сердечно благодарит за поздравления, но, вместе с тем, интересуется, кто же его поздравил. Ответить можно на shulyupov@tula.net, конфидециальность гарантируется.

    Сдается мне, что людям, которые так жаждут узнать, кто же такой этот инкогнито, просто ленятся сопоставить некоторые моменты. На самом деле все это совсем несложно, господин Точка-ру особо не скрывается :).
    Только очень прошу не спрашивать меня, кто же это, я уважаю чужое инкогнито, раскрывать чужое я просто не в праве.
    Впрочем могу немного подсказать, если конечно господин Точка-ру не против.
    С уважением, Юрий

    #354520
    Shulyupov
    Участник

    Я совершенно не озабочен раскрытием чьего-либо инкогнито и, поэтому, не собираюсь изучать сборник речей .ру и, тем более с чем-то их сопостовлять. Просто, повторяю, юбиляр, как любой вежливый человек, считает себя обязанным поблагодарить за поздравления, но не знает кого. И не более того.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.