Борису Васильевичу Шкиткину — 75!

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Наши поздравления Борису Васильевичу Шкиткину — 75!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341006
    xx00155848
    Участник

    29 февраля 1936 года родился Борис Васильевич Шкиткин. Он — международный мастер, в активе которого победы над А.Андрейко, В.Щёголевым и многими другими великими игроками. Б.В.Шкиткин — прекрасный тренер, который помогал взойти на шашечный Олимп А.Андрейко и Е.Михайловской. Огромных успехов добился Б.В.Шкиткин в шашечной композиции: дважды становился чемпионом СССР в разделе миниатюр по международным шашкам, стал международным гроссмейстером.
    Многие годы Б.В. Шкиткин отдал общественной работе в шашках и шашечной композиции. Глубоко порядочный и честнейший человек — он всегда был и остаётся для меня недостижимым образцом вжизни.
    Здоровья Вам, дорогой Борис Васильевич! Долгих лет жизни и всего самого доброго!
    С глубоким уважением, Сергей Горбачев.

    #415220
    Fenix
    Участник

    Борис Васильевич!
    Примите и мои поздравления!
    Здоровья вам и удачи!

    Петр Шклудов

    #415221
    eliazar
    Участник

    Поздравляю уважаемого Бориса Шкиткина
    с 75 летием…здоровья, бодрости и успехов !

    Меня Борис Васильевич вряд ли помнит ..а я с благодарностью храню его
    благожелательное письмо..на мое первое призведение..
    в котором он ставя мне хорошую оценку..добавляет..»сделано старательно!» 😆

    Э.Скляр

    #415222
    alemo
    Участник

    Уважаемый Борис Васильевич, поздравляю Вас от всего сердца с юбилеем, желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения всех Ваших желаний и замыслов, ну конечно же творческх успехов во всех Ваших начинаниях !

    С уважением,

    А. Моисеев,
    США

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.