Булату — 50!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402429
    alemo
    Участник

    Вадим, привет из Америки ! В последние 2-3 года к горячей зоне 50-и подступило наше поколение «огненных 70-х» … когда мы были молодые, и чушь прекрасную несли 😆 Я и кое-кто ещё уже перевалили, многие на подходе, поздравляю и тебя с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, всё остальное можно купить, если есть деньги.

    Я вернулся к моему увлечению композицией после более чем 15-летнего перерыва, перевалив за 45. Чего и тебе желаю ! Исходя из последнего заявления ио CPI В. Матуса, очень доже может быть, что «практические проблемы» получат заслуженную долю признания.

    Когда кончишь отмечать юбилей, давай возврашайся в композицию и подсоединяйся.

    С уважением,

    А. Моисеев

    #402430
    pWobmog
    Участник

    Саша, привет! Спасибо за поздравления. Я помню наши посиделки в одной из минских гостиниц в сопровождении господина Смирноффа. Как оказалось, они были напосошковыми. К композиции даже не знаю, когда смогу серьезно вернуться — должен ежедневно делать примерно 4-5 сканвордов (кроссвордов). Была еще работа на ТВ, но, к счастью она закончилась и я немного смог вздохнуть.
    Всех благ тебе и достигнутого постоянства в результатах.

    #402431
    Kostionov
    Участник

    Вадим Эдуардович! Дорогой ты мой педагог, с удовольствием вспоминаю учебу за «границей». Скучно не было, в чем не малая твоя заслуга. Рад, что у тебя все в порядке и талант твой многогранен. Поздравляю с юбилеем, здоровья и всего наилучшего.

    #402432
    pWobmog
    Участник

    Ваня, спасибо! Я тоже все помню, особенно как мы с тобой в апреле бегали на озеро купаться. Больше такого никто со мной не делал, а не мешало бы. А наши первые поездки за настоящую границу…
    Всегда слежу за результатами твоих одногруппников. В последнем квартале особенно рад за вас с Андреем.

    #402433
    LeoMinor
    Участник

    Вадим , поздравляю с 50-летием ! Загляни немножко по ссылке http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t284.htm , там я посвятил тебе как энигмату одну находку — курёз. Удач в энигматике , но не забывай композицию — мы твоим уходом проиграли :-(

    #402434
    pWobmog
    Участник

    Дорогой Миленко! Большое спасибо за поздравление и позицию-подарок. Кишинев конечно же помню! Несколько лет назад был снова там, специально ходил к нашей гостинице, чтобы посмотреть на нее. Она стоит там же, мы ее все-таки не поломали… Рад, что можешь выпить бутылку, значит здоровье позволяет. А я сейчас, не поверишь, сижу на ящике водки и пью … чай. Ведь завтра все уже начнется. Я рад, что на мне сейчас объединяется шашечный мир — смотри: Россия, Хорватия, Литва, Америка, Беларусь (я никого не забыл?) и это еще, надеюсь, не финиш. Может быть, завтра в 12.00 по среднеевропейскому времени (кто может) поднять рюмочку и выпить не только за меня, а за всех нас, шашистов?!! И мне будет казаться, что все мы снова вместе!!!

    #402435
    Aleko
    Участник

    Вадим, я тоже поздравляю вас с наступающим юбилеем! Несмотря на то, что мы с вами из разных поколений, у меня тоже есть история из серии «А помнишь?» :lol:. Декабрь 1996 года, Таллинн, чемпионат мира среди юниоров. Мороз, условия спартанские — где-то в общаге на окраине. Вы там выступали в роли тренера Андрея Моисеева. «Квасили» помнится вы с другими тренерами прилично :). Запомнилась мне такая ваша шутка — откупоривая очередного «товарища Смирноффа», вы прикололись, обращаясь ко мне: «Твои деньги пьём». Просто я накануне купил у вас «Великолепную семёрку» :D.

    Лёша Домчев

    #402436
    pWobmog
    Участник

    Алексей, спасибо! Может и в твоих успехах есть и мои граммы, ведь книжку ты не сразу на полку поставил, сначала полистал… А на чьи деньги пью, мне было не стыдно сказать. Особенно сейчас. Приличные же все люди выросли!!!

    #402437
    pWobmog
    Участник

    Алексею Домчеву
    Леша, я надеюсь в слова «прилично квасили» ты вложил смысл «очень культурно, без нецензурщины». А то ведь прочтет это подрастающее поколение и невесть что подумает. И больше книжек никто покупать не будет…

    #402438
    alemo
    Участник

    Россия, Хорватия, Литва, Америка, Беларусь (я никого не забыл?)

    Израиль !!! Они на этом форуме, и на композиционном форуме Миленко густо представлены 😆

    #402439
    pWobmog
    Участник

    Саша, я имел в виду тех, кто написал мне. На земле обетованной точно живут три моих бывших студента, а может и побольше.

    #402440
    edvardbuzinskij
    Участник

    pWobmog
    живут три моих бывших студента, а может и побольше.

    …..может и больше,может и меньше…бомбят.. :-(

    #402441
    Aleko
    Участник

    Леша, я надеюсь в слова «прилично квасили» ты вложил смысл «очень культурно, без нецензурщины». А то ведь прочтет это подрастающее поколение и невесть что подумает. И больше книжек никто покупать не будет…

    Именно такой смысл! Всё культурно, да и как иначе, там такие люди были, что ни фигура — то ИМЯ. Потому и мы приличными людьми выросли :).

    #402442
    alemo
    Участник

    что ни фигура — то ИМЯ.

    Какие люди были — блин,
    Дела какие были — что ты !
    Про них не сложено былин,
    Но сохранились анекдоты !

    #402443
    lyakr
    Участник

    Добавьте Украину.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.