Булату — 50!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402444
    pWobmog
    Участник

    Уже добавил Украину и Голландию (все получил по своей почте). Процесс пошел, шашисты уже при деле!

    #402445
    LeoMinor
    Участник

    Дорогой Вадим , посмотри новое посвящение — возможно понравится :D :

    http://minietiud.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t286.htm#6068

    Дал и решение — знаю что сегодня у тебя нет времени решать .

    #402446
    pWobmog
    Участник

    Миленко, большое спасибо!
    Отрывваюсь, сам знаешь от чего, чтобы проверить Интернет. Но все меня так поздравляют, что хочется сделать все, чтобы прожить очередной полтинник! (Позицию посмотрю чуть позже, ибо у меня сейчас не стоклеточная доска под руками, а стограммовая посуда в руках).

    #402447
    Tsvetov
    Участник

    Отрываюсь,… у меня сейчас… стограммовая посуда в руках).

    По полной программе!

    #402448
    edvardbuzinskij
    Участник

    стограммовая… :? СЛАБО… :-( НА ТАКОЙ ЮБИЛЕЙ 250 грam-овая.полагается :)

    #402449
    pWobmog
    Участник

    Эдик, я же не на улице, чтобы торопиться. Поэтому лучше 20 по 100, чем 8 по 250. Я еще реагирую на все замечания… Успел сходидь с народом в боулинг, выбил ровно 50 из 10 бросков. Протрезвел. Можно идти на новый виток. Спасибо, что вы все со мной и контролируете мое поведение!!!

    #402450
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вадим ,главное не урони честь СОВЕТСКОГО спортсмена :?

    #402451
    gluk
    Участник

    Вадик, только что вернулся с работы. Вспомнил нашу молодость: тебя, Геннадия Ильича и Валерку, и выпил за вас троих по 100 грамм.
    Здоровья тебе и твоим близким!

    #402452
    Fenix
    Участник

    Вадим, вижу ты на форуме.
    (Телефон отключен… Хотя, возможно ты в городе, а куда я подевал мобильные Надо искать…)

    С днем рождения!
    25 лет твоего 25-и летия — это совсем немного.
    Вся жизнь впереди!

    (Сказал и подумл, что успокаиваю скорее себя — мой полтинник тоже не за горами…)

    Онако — к делу: рюмку не поднимаю — нельзя.
    Но, если не обидишься, то сейчас налью березового сока!

    ЗДОРОВЬЯ!
    УДАЧИ!
    Ну и побольше Друзей вокруг!
    Не СОРАТНИКОВ, а Друзей!

    :cheers:

    #402453
    pWobmog
    Участник

    Эдварду: ни честь СОВЕТСКОГО спортсмена, ни рюмку никогда не уроню (неужели ты меня не знаешь?). Первый акт четырехактного «марлезонского балета» можно считать завершенным. Пока живой!
    Евграфу: спасибо за поздравления и выпитые сто грамм за авторов нашей первой книги. Напиши мне любое одно слово на адрес: vbulat@telecom.by
    и я тебе напишу всё, о чем ты можешь не знать.
    Но самый главный сюрприз сегодня преподнесла мне главная газета нашей страны: в рубрике «Этот день в истории» (наряду с Артуро Тосканинии некоторыми другими) дали мою фотографию и написали 11 строк текста — пока шашистам такого внимания никогда у нас не уделялось. Что-то будет?

    #402454
    pWobmog
    Участник

    Петр, привет! Спасибо за поздравления!
    Я не возражаю против любых напитков. Мне сегодня друзья подарили набор железяк, сделанных для камина своими руками. Обещают в первую весеннюю поездку в деревню дать железные штучки для выгонки березового сока. У меня есть на территории усадьбы одна большая береза — тоже попытаюсь впервые выгнать сок. Заодно проверю и деревья вокруг усадьбы. Будем пить одинаковый и натуральный сок вместе.

    #402455
    Fenix
    Участник

    Порядок!

    Ну и подарок:

    моя проблема в русские

    f4(h2), g3, g3(g1), d8(a7), g5, g1(c7), bc5(b4), c5, d8+

    #402456
    edvardbuzinskij
    Участник
    #402457
    pWobmog
    Участник

    Петр, спасибо за подарок! Но я эту концовку вряд ли опубликую, поскольку сложные позиции читатели не совсем хорошо решают, что не есть хорошо…

    #402458
    Fenix
    Участник

    Петр, спасибо за подарок! Но я эту концовку вряд ли опубликую, поскольку сложные позиции читатели не совсем хорошо решают, что не есть хорошо…

    Вадим, она и так уже опубликована. Не в публикации суть подарка.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.