ЧЕ-64 Суздаль

Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #432945
    bese90
    Участник

    Можно играть 16.gf2(gh2) ed6 17.ef6 gc3 18.ef4 de5 19.fd6 ce5 20.fg3! ba5 21.de3 bc7 22.ef2!=. Либо 16.ef2 ed6 17.fg3 dh2 18.de5 ba5 19.ef4 ba7! 20.fg5 gh6 21.ef6!(gf6? cb6!!x) hf4 22.fg7=.

    #432946
    sergnnn
    Участник

    Интервью с Викторией Мотричко

    #432947
    eugene_kon
    Участник

    eugene_kon писал: «»25 лет угробил я на шашки)) ну, наконец, получил, что хотел…) «»

    Ну почему, угробил ? Это лучшие твои годы, Евгений. И мы не сомневаемся, что ты станешь чемпионом мира в ближайшее время, в чем мы тебе будем усиленно помогать своими шашечными тренажерами по комбинациям, эндшпилю и дебютам от Эдэона.

    С уважением, Василий Наумик

    Спасибо, дядя Вася, формально я выполнил гросса, но впереди у нас ещё много работы, буду теперь уделять больше времени подготовке.
    Почему угробил?… ) — в моей стране очень тяжело развивать интеллектуальный вид спорта, спортивные чиновники Беларуси — это враги рода человеческого и шашечного в частности… Хотя если я до сих пор не бросил шашки, не спился, не сошел с ума — буду идти до конца…

    #432948
    edvardbuzinskij
    Участник
    #432949
    .ru
    Участник

    Почему угробил?… ) — в моей стране очень тяжело развивать интеллектуальный вид спорта, спортивные чиновники Беларуси — это враги рода человеческого и шашечного в частности… Хотя если я до сих пор не бросил шашки, не спился, не сошел с ума — буду идти до конца…

    Женя, прими мои отдельные и самые искренние поздравления с «бронзой»! Если успех (та же «бронза», но в блиц) на чемпионате мира в Санкт-Петербурге в 2011 году показался многим (да и мне тоже, чего уж темнить) случайностью, то успех в Суздале развеял все сомнения. Тем более успех был достигнут в жесточайшей конкуренции в мощном по составе турниру.

    P.S. Когда начнёшь печатать и свои проигранные мне партии? А то ведь только выигранные размещаешь :)

    #432950
    alemo
    Участник

    Хотя если я до сих пор не бросил шашки, не спился, не сошел с ума — буду идти до конца…

    Молодец, так и надо !

    #432951
    eugene_kon
    Участник

    Спасибо, Володя.

    P.S. Когда начнёшь печатать и свои проигранные мне партии? А то ведь только выигранные размещаешь? )) — те 2 партии, что я проиграл тебе в Тихвине — это все теория, известно, так что их я не опубликую. Иногда я показываю и проигранные мною — но только если там есть что-то действительно оригинальное — см. например, в моем топике мою партию с В. Анисько, 2006 или фрагмент с В. Хлебниковым, 1995

    #432952
    eugene_kon
    Участник

    Женя, прими мои отдельные и самые искренние поздравления с «бронзой»! Если успех (та же «бронза», но в блиц) на чемпионате мира в Санкт-Петербурге в 2011 году показался многим (да и мне тоже, чего уж темнить) случайностью, то успех в Суздале развеял все сомнения. Тем более успех был достигнут в жесточайшей конкуренции в мощном по составе турниру.

    В Питере в 2011 в блице у меня было СЕРЕБРО. Но и до этого в сильных составах я показывал хорошие результаты — 2006, Актобе — ЧМ по блицу — 5 место, а могло быть 2-е, если б один из соперников не играл со мной на флаг в абсолютно безнадёжной для себя позиции…
    2008, Челябинск — ЧЕ по блицу — 4 место, опередил Белошеева, в матче за 3 место в 1-й партии пробил Токусарова, но во второй в мертво-ничейной позиции нервы подвели…
    2010, Солнечный Берег — ЧЕ по блицу, 5 место в сильнейшем составе, впервые в жизни играл с Колесовым и выиграл у него первую же партию…

    Но обольщаться, конечно, не собираюсь — всегда надо реально себя оценивать, меньше хвалить и больше ругать)) — только так достигается успех. Собираюсь полностью выложиться в Якутске на ЧМ летом следующего года…)

    #432953
    edvardbuzinskij
    Участник

    Ссылки на таблицы не действительны.Почему? :-(

    European Men and Women Championships in draughts-64

    #432954
    KRAN
    Участник

    Ссылки на таблицы не действительны.Почему? :-(

    http://fmjd64.org/2012/european-men-and-women-championships-in-draughts-64/#more-1540

    Проверил. Все открылось.

    #432955
    chac
    Участник

    где можно смотрет партий в нормальном виде?

    вроде
    http://fmjd64.org/2012/european-men-and-women-championships-in-draughts-64/
    самое логичное место, но тут:

    1. Įåėīųååā Ń. — Čāąųźī Å.
    ×åģļčīķąņ Åāšīļū 2012, Ńóēäąėü [1], 24.10.2012

    или

    [White «Įåėīųååā Ń.»]
    [Black «Čāąųźī Å.»]
    [Event «×åģļčīķąņ Åāšīļū 2012»]
    [Site «Ńóēäąėü»]
    [Round «1»]
    [Date «2012.10.24»]
    [Result «2-0»]
    [GameType «25»]

    #432956
    stv2103
    Участник

    Это они картами дебюты жеребят?)

    Rosso, 29 окт 2012

    Rosso сказал(а): ↑

    Это они картами дебюты жеребят?)

    Ага, дикие люди, дети гор …

    E-not, 29 окт 2012



    Редко показывают организационный момент, выбор дебюта по жребию!

Просмотр 12 сообщений - с 106 по 117 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.