Чекерс в Лилле в 2012.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #426323
    Zheka
    Участник

    А есть Надина фотка ? Я бы её поместил с удовольствием на чекерсном сайте 💡

    вот ,погуглил немного

    #426324
    dammen
    Участник

    Конечно ! Но Александр Колин для меня не новый человек, а вот Надя — да.

    А есть Надина фотка ? Я бы её поместил с удовольствием на чекерсном сайте 💡

    Саша, когда мы гуляли по Пекину, Надя была в нашей группе.
    и фото ниже как раз оттуда.

    Тем временем, перед последним туром Надя лидирует с 13 очками, и завтра сразится с итальянкой Эрикой Россо, отстающей от Нади на 1 очко. На третьем месте Амангуль с 11 очками. Победа с любым счетом гарантирует Наде титул Чемпионки. Если Надя закончит свой поединок вничью, то Амангуль имеет неплохие шансы догнать ее. Интересно, по каким критериям определится чемпионка в случае равенства очков?

    В мужском турнире перед последним туром лидирует Боргетти , на 2 очка отстает Кинг, и еще на 1 очко — Скарпетта.
    таблица:
    http://www.chessarbiter.com/turnieje_warcaby/2012/f_3187/tournament_table_acc_places.html

    #426325
    alemo
    Участник

    Кинг и мне проиграл 2 партии в недавно закончившемся чемпионате США, и в Лилле проиграл под ноль сразу двум конкурентам-итальянцам. Вырубил середняков. Так чемпионами не становятся. Победа Боргетти (подождём до завтра) будет закономерным итогом отличной игры.

    У женщин какой-то коэффициент предусмотрен, но с тонкостями не знаком.

    Надя может переплюнуть Баба Си.

    #426326
    alemo
    Участник

    Надя может переплюнуть Баба Си.

    И таки переплюнула !!! Чемпионка мира с первой попытки. Золотая медаль в копилку команды Украины весьма полезна.

    Амангуль Бердиева из Туркменистана, бывшая чемпионка мира, выиграла обе партии в последнем туре, но это позволили ей занять только 2-е место. Итальянка Эрика Россо — на 3-м месте.

    У мужчин Мишель Боргетти и Джим Моррисон вытащили классический дебют и встреча менее чем за 10 минут завершилась мирно. Мишель — обладатель золотой медали и права играть матч на первенство мира в следующем году со мной.

    Сержио Скарпетта выиграл одну партию у Ирландца и это гарантировало ему серебро. Обе медали у Итальянцев !

    Рон Кинг проиграл первую партию Башиму Дурдыеву и теперь борется за бронзу, пытаясь не проиграть 2-ю партию.

    #426327
    alemo
    Участник

    Рон Кинг проиграл первую партию Башиму Дурдыеву и теперь борется за бронзу, пытаясь не проиграть 2-ю партию.

    Башим выиграл у Рона Кинга обе партии и стал обладателем бронзовой медали. Кровавый выдался денёк !

    Нужно отметить также, что в шестёрку вошёл 3-й Итальянец, Маттео Бернини (5 место), и Багтияр Дурдыев (6 место).

    Александр Колин проиграл в последнем туре Маттео Бернини и занял 8-е место.

    Напоминаю, что все результаты можно посмотреть здесь

    http://www.chessarbiter.com/turnieje_warcaby/2012/f_3187/

    Всем привет !

    А. Моисеев

    #426328
    alemo
    Участник

    На форуме сайта Американской Чекерсной Федерации поместили ехидный комментарий, что вековому засилью в чекерс Англоязычных стран пришёл конец. Ну до чего ж нас не любят … паразиты 😆

    Думаю в следующем году матч состоится в Италии, но это как говорится ещё вилами на воде писано и не скоро сказка сказывается.

    А. Моисеев

    #426329
    Anatoliy
    Участник

    Чемпионка мира с первой попытки.

    Что ж это такая за примитивная игра такая — чеккерс? Если в неё можно чемпионом мира стать сыграв вов тором турнире в жизни 😆 😆 😆 😆 (иронизироую)

    #426330
    Аноним
    Гость

    Думаю в следующем году матч состоится в Италии, но это как говорится ещё вилами на воде писано и не скоро сказка сказывается.

    А в чем могут быть проблемы? С Вами будет играть как поняла итальянец Мишель Борджетти? Или там еще какие то тонкости с отбором?

    #426331
    alemo
    Участник

    иронизирую

    Прощаю 😆 А Вы не допускаете такую простую мысль, что Надя очень талантлива и может быть именно чекерс — её игра ? 💡

    А в чем могут быть проблемы? С Вами будет играть как поняла итальянец Мишель Борджетти? Или там еще какие то тонкости с отбором?

    Особых проблем нет, но Итальянцы должны найти деньги, а кроме того всегда есть шанс, что появится Американский спонсор или как говорят здесь — «корпоратвный ангел» 😆 и матч состоится в Америке.

    Тем не менее я думаю, что матч таки пройдёт в Италии и деньги они найдут. Со своей стороны я не буду сидеть и ждать, а буду искать спонсоров здесь, которые готовы провести матч, или просто помочь с финансированием, если матч будет в Италии.

    Каждый цент на счету и приветствуется !

    А кстати, Вы лично не хотите стать мелким индивидуальным спонсором ? 💡 Частные пожертвования на матч будут приниматься на сайте ACF через PAY PAL

    #426332
    Аноним
    Гость

    А кстати, Вы лично не хотите стать мелким индивидуальным спонсором?

    Рада бы, но я домохозяйка, своих денег нет, даже на покер и побрякушки всякие приходится просить. Но отказов не было, правда. Но посмотреть саму игру в Италии это может и получиться! Моральная поддержка дороже золота и бриллиантов.

    #426333
    alemo
    Участник

    Моральная поддержка дороже золота и бриллиантов.

    Можно и то и другое 😆 Приезжайте обязательно в Италию (если там будем играть), не пожалеете. Вы такого никогда не видели и не увидите 😆 это Вам не шахматы !

    Я уже начал формировать «команду поддержки» 💡

    С уважением,

    А. Моисеев

    #426334
    vitsh
    Участник

    Чемпионка мира с первой попытки.

    Что ж это такая за примитивная игра такая — чеккерс? Если в неё можно чемпионом мира стать сыграв вов тором турнире в жизни 😆 😆 😆 😆 (иронизироую)

    Игра совершенно не примитивная,просто средний уровень очень и очень любительский.Это как первенство Парка Культуры с участием у мужчин нескольких кандидатов в мастера.Но это не умаляет заслуги Надежды,она была просто наголову сильнее всех в женском.Я думаю,она и у мужчин вошла бы в 6-ку.

    #426335
    Zheka
    Участник

    Ай да Надя! Это Джекпот!!! Это флэшрояль!!! Моя ученица 😉 Я ее в футбол тренировал когда-то,воспитывал морально-волевые качества так сказать :)

    #426336
    vitsh
    Участник

    Ай да Надя! Это Джекпот!!! Это флэшрояль!!! Моя ученица 😉 Я ее в футбол тренировал когда-то,воспитывал морально-волевые качества так сказать :)

    Лилль-чемпион Франции по футболу.пока она еще тут,закажи футболку с автографами.Наставнику,она не откажет.))

    #426337
    alemo
    Участник

    Я думаю,она и у мужчин вошла бы в 6-ку.

    Ну это уже перегиб 😆 Там для первой шестёрки надо всё-таки знать теорию, причём почти досконально.

    Наде есть чем заняться, а именно — изучение теории, слабое место у всех женщин.

    Буду рад встретиться с Надей в Бразилии в 2016 г … если конечно доживу. Жалко, что меня не было в Лилле — обязательно сфотографровался бы с новой чемпионкой или хотя бы постоял рядом 😆

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.