Чемпионат Беларуси 2011 г. Высшая лига

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #417439
    letas
    Участник

    Партии с комментариями можно посмотреть, как всегда,на сайте http://www.edeon.ru

    Василий, вызывает небольшое сомнение комментарий к партии С.Садовский — С.Бурко (3-й тур):


    ход чёрных

    26…hg5 Здесь Вы пишите, что это грубая ошибка, и надо было играть 26…fg5 — но разве это спасает? Например, 27.cd4 ec3 28.ef4 ge3 29.fb2 ab4 30.gf2 hg5 31.fe3 и что-то я не вижу ничьей. Скорее всего искать спасения чёрным надо было гораздо раньше

    Посмотрите 30…bc7!

    #417440
    USO
    Участник

    Посмотрите 30…bc7!

    Да, спасибо! Уже посмотрел (см. более ранние посты).

    #417441
    alexandroid
    Участник

    П.С. Предлагаю договорится так. Если более 10 человек захотят увидеть партии Валюка и интересные партии чемпионата с анализами и напишут об этом здесь — я беру на себя обязательства прокомментировать их. Если нет спроса- буду секретно анализировать для себя ! 😯

    Партии чемпиона — в студию!)))

    #417442
    gamlet
    Участник

    П.С. Предлагаю договорится так. Если более 10 человек захотят увидеть партии Валюка и интересные партии чемпионата с анализами и напишут об этом здесь — я беру на себя обязательства прокомментировать их. Если нет спроса- буду секретно анализировать для себя ! 😯

    Партии чемпиона — в студию!)))

    На сайте http://www.edeon.ru они есть ,но с маленькими комментариями.

    #417443
    valiuk
    Участник

    gamlet писал : «Я , ЗЗЗЗЗАААА,посмотрите сайт Эдэон.»

    Команда разработчиков (4 человека + моя жена тестер)Эдэон-профи тоже за. Вроде и набралось 10 человек.

    С уважением, мс Василий Наумик и команда разработчиков Эдэон-профи

    Давайте по честному! :)
    Я рад что многие хотят увидеть партии с комментариями. Договор был такой: 10 зарегистрированных пользователей, а не 1 пользователь и с ним вся его семья 😳 . (Прошу Василия не обижаться, жене Галине и сыну пламенный привет 8) )
    Пока проголосовали :
    1. USD
    2.Classic
    3. gamlet
    4. Olmer
    5.kozel64
    6. alemo
    7. kpd64
    8.vicnaum
    9. alexandroid
    ……..
    Остался 1 голос!
    так что я готовлю партии, и жду этот самый ценный 10-й голос.

    П.С. Кстати может правильней будет слать только тем, кто проголосовал? 😳 В приват!……а остальным только после голосования?

    #417444
    letas
    Участник

    не могу не поддержать хорошее дело…
    Я голосую за!!!

    #417445
    gamlet
    Участник

    ОСТАЛЬНЫЕ на это сайт не заходят??сюда заходят только такие как и я ОБИЖЕННЫЕ,так ,что не жди,иначе долго ждать придется.

    #417446
    valiuk
    Участник

    Уже 10 человек! отлично!

    Интересно, а 20 желающих наберётся? Сайт посещают ежедневно около 200-250 человек, неужели только 10 человек хотят посмотреть партии с комментариями от чемпиона мира.

    #417447
    Greb
    Участник

    Договор был такой: 10 зарегистрированных пользователей…

    Я — за.
    Да и berg не против — добавляй два голоса.

    #417448
    Аноним
    Гость

    ОСТАЛЬНЫЕ на это сайт не заходят??сюда заходят только такие как и я ОБИЖЕННЫЕ,так ,что не жди,иначе долго ждать придется.

    Как бы вам этого хотелось! Однако, однако …
    Посмотрите сюда.

    Это показатель посетителей сайта и просмотров тем.

    Я специально прослеживал посещение многих сайтов по ШАШКАМ.
    Столько много людей (КРАТНО !!!), как ЗДЕСЬ, никогда и ни на одном сайте не было!

    #417449
    gamlet
    Участник

    Заходить можно в баню,а вот мыться хотят не многие .Зайти и посещать -это две большие разницы.Мне интересно ,как из ничего можно сделать конфетку.Поэтому и жду комментарий.

    #417450
    alemo
    Участник

    Уже 10 человек! отлично!

    С нетерпением жду комментариев чемпиона мира 😆 Любая хорошая инициатива должна быть наказума 😆 и я очень рад, что мы поймали гранда на слове и вытащим из него все секреты.

    Андрей, заранее спасибо !

    Мне интересно ,как из ничего можно сделать конфетку.Поэтому и жду комментарий.

    Юра, ты пессимист. А кроме того, главное — КАК подан материал. Об одном и том же можно написать по разному.

    #417451
    gamlet
    Участник

    Саша,я вначале смотрю партии,а потом делаю выводы.Это же леталки,а в них играют очень мало людей,но даже если бы Андрей прокомментировал бы партии в нормальные шашки ,то и тогда было бы не больше 10 человек.

    #417452
    USO
    Участник

    А кроме того, главное — КАК подан материал. Об одном и том же можно написать по разному.

    Совершенно верно! Именно поэтому очень интересно когда хороший игрок комментирует свои собственные партии — кроме вариантов здесь он может свободно передать атмосферу и свои переживания. В частности, мне интересно услышать из «первых рук»: действительно ли во втором туре Андрей Валюк провёл психологический «кульбит» против С.Бурко (об этом пишет Василий Наумик на сайте «Эдэон»), и что бы предпринял чемпион, если бы всё-таки Бурко сыграл правильно?

    #417453
    valiuk
    Участник

    С нетерпением жду комментариев чемпиона мира 😆 Любая хорошая инициатива должна быть наказуема 😆 и я очень рад, что мы поймали гранда на слове и вытащим из него все секреты.

    Андрей, заранее спасибо !

    Спасибо всем за поддержку! В понедельник появятся первые партии.
    Александр!
    Постараюсь сделать так, чтобы комментарии получились что надо. Уж не знаю насколько там будем много «секретов».
    Думаю на Растроповича народ пошёл бы даже если бы тот «Чижика-пыжика»» наяривал….
    Надеюсь, не все комментарии окажутся верными и найдётся что поправить и тем кто будет смотреть. 😳 :D 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.