Чемпионат Европы-64.-19,16,13,10.Херсон.24-04-02-05

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат Европы-64.-19,16,13,10.Херсон.24-04-02-05

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #407039
    edvardbuzinskij
    Участник
    #407040
    edvardbuzinskij
    Участник

    Під час чемпіонату Європи у місті Херсоні пройде важливий захід – Генеральна Асамблея Секції-64 ФМЖД, на який буде переобраний Президент та склад керівних органів секції.

    Сегодня .

    #407041
    edvardbuzinskij
    Участник

    Новый President Section 64 (russian/brazilian)Владимир Лангин.

    #407042
    Sigis
    Участник

    Rezultaty generalnoi asamblei 64 prohodiaschei v Hersone uznajom iz Vilniusa,tam ze prohodiaschije rezutaty cempionata evropy uznajom iz Kalugi.Krasota :) Populiarny vsiotaki shashki,novosti momentalno i bez pomoschi interneta rashoditsa :)

    #407043
    edvardbuzinskij
    Участник

    Президент Секции-64 ФМЖД — Лангин В.О. (Россия)

    директор турниров — Жук В.М. (Украина)

    техническая комиссия — Никифоров А. (Россия)

    вице президенты —

    1. Данилов В. (Латвия)

    2. Юргенсон В. (Россия)

    3. Анисько А. (Беларусь)

    4. Усенов Ж. (Казахстан)

    #407044
    Sigis
    Участник

    Poslednije rezultaty ochen operativno http://shashki.ks.ua/index.php?module=page&id=34 Spasibo Hersonskomu i Kaluzhskomu saitu i koneshno Edvardu ,kotoryj i drugimi putiami dostoval informaciju :)

    #407045
    edvardbuzinskij
    Участник

    Пятую медаль для Литвы завоевал Домантас Норкус( до 13 лет)-2 место.
    5 медалей действительно хороший результат,если учесть что наших было 5 участников, в том числе две девочки ещё не опытные ,не игравшие в ответственных турнирах .
    Лень считать, но интересна была бы такая статистика;Количество участников ОТ СТРАНЫ поделенное на количество медалей. :?

    #407046
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://shashki.ks.ua/index.php?module=page&id=38

    много новых фото.

    #407047
    edvardbuzinskij
    Участник

    Предвыборная программа Президента Секции 64 Владимира Лангина
    http://fmjd64.com/index.php?option=com_content&task=view&id=105&Itemid=1

    http://fmjd.360gr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=11&lang=russian
    11 мая 2010 г

    #407048
    Juri
    Участник

    Программа звучит неплохо! Посмотрим…

    #407049
    valiuk
    Участник

    Кроме того, что написано на сайте секции-64, был ещё и письменный отчёт президента Л.Петлицкого о расходовании средств за 2008-2009 годы. В итоге секция сработала в плюс и наконец-то появились не долги, а живые деньги (около 4 000 евро были переданы казначею Жуку В.).
    Этот отчёт , наверное, появится на сайте секции.
    И ещё я никак не могу найти отчёты диретора турниров, казначея, вице-президентов. Они по протоколу прилагаются…….
    Кто в курсе- дайте ссылку или скажите, где они приложились

    #407050
    Cockfromarock
    Участник

    Этот отчёт , наверное, появится на сайте секции.

    Во-первых, финансовый отчет готовит казначей, а не президент, потому что именно он распоряжается финансами. Во всяком случае, должен. 😳 Петлицки действительно разослал всем некую бумагу «про деньги», возможно, она появится на сайте Секции чуть позже.

    И ещё я никак не могу найти отчёты диретора турниров, казначея, вице-президентов. Они по протоколу прилагаются

    Эти отчеты рассылались федерациям за месяц до ГА, так что можете спросить у Пашкевич или Анисько. На сайте Секции они появятся в ближайшие пару дней — есть некоторые сложности технического характера, которые я сейчас решаю.


    С уважением,
    Александр Никифоров

    #407051
    ALGIMANTAS
    Участник

    Не вмешиваясь в спор, но так.
    Финансовый отчет общественная организация и т.п. обязательно (и вовремя) должна представить всем своим членам по в его Уставе, законных и подзаконных актах установленном порядке. Если обязана — и соответственным государственным и выше стоящим (если они есть) органам/организациям.
    Финансовый отчет вкладывать на сайт совсем не обязательно, лично я считаю — даже не нужно. По интересам самой же организации.
    Algimantas Kačiuška

    #407052
    valiuk
    Участник

    Александр! спасибо за информацию. Насчёт финансового отчёта казначею — это правильно!

    Предполагаю, что Виталий Макарович даже не подозревает, что он его должен предоставить. Ведь было заявлено на Ассамблее, что отчёт президента принят казначеем. Значит всё — в рассчёте.
    Поэтому пока ситуация странная. Заявление о недостаче 4 804 евро на сайте есть, потом, уже после Киева — 2 804. А принятого отчёта казначея (теперь директора турниров Жука В.М.) нет. Значит — не рассчитался бывший президент.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.