Чемпионат Европы по шашкам-100 (10.13.16.19).Пинск.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат Европы по шашкам-100 (10.13.16.19).Пинск.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341701
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://belarus.fmjd.org/modules/smartsection/item.php?itemid=737
    Чемпионат Европы по шашкам-100 (10.13.16.19).Пинск.01.08-07.08-2014

    #443583
    edvardbuzinskij
    Участник

    Завтра день приезда.
    …кому еще интересны шашки,следите за своими детьми,учениками ,одноклубниками и т.д

    #443584
    aniska
    Участник

    Информация о чемпионате здесь: http://belarus.fmjd.org//site/pinsk2014/index.php

    #443585
    edvardbuzinskij
    Участник

    Кто заходит на одноклассники,может посмотреть мои фото из чемпионата там… 😳

    #443586
    Shkurrik
    Участник

    а где истории? 😥

    #443587
    edvardbuzinskij
    Участник

    Когда ужастное вытеснило нормальное ,писать о чем либо не хочется.Кому это надо? Многим сейчас приятнее кровь…правда,чужая… :-(
    Впрочем….со стороны организаторов чемпионат был проведён почти на отлично….И награды ,и размещение ,и встречи- проводы, и зал для игры; всё супер…Почти …касается только не совсем ….сбалансированного питания… 😳 Согласитесь ,что правильное питание,особенно для подрастающего организма (это я не про себя конечно…) не менее важно ,чем и хорошее настроение после …полукосых,но любящих взглядов тренера… 😳 … .Но котлеты дважды в день…частые сосиски ,и яйца с майонезом на завтрак(холестериновая бомба 😯 )не соответствуют тому научному положению,что утром для энергии нужны не белки,а хотя бы углеводы…. :? Каши бы почаще разнообразные….блинчики…овощи…фрукты…Вот наказ на будущие турниры… 😳

    Пинск,как место для важных соревнований, мне понравился;можно было недорого ходить в бассейн,каток,купаться в реке,гулять по набережной…Единственное недорaзумение это…,что весь центр(несколько километров ул.Ленина)и даже боковые отростки ,перерыт до основания ремонтными работами… 😥 Таких маштабов перерытых дорог я в своей жизни еще не видел….Но наверно же это когда-нибудь завершиться- кончится…Тем более, что огромнейший памятник вождя пролетариата,на однопсевдонимной площади ,этого с нетерпением ждёт…. 😳

    Удручило до боли количество стран;12….Такого еще не было за 16 лет проведения чемпионатов Европы-100. 😥
    Не приежала Франция…Мы фактически потеряли Венгрию…Чехию…Молдову….Налицо деградация и скатывание по количеству стран к… Европейским и Мировым юношеским чемпионатам по 64…..И как бы не получилось со временем , что 64 ….обгонит 100…То то будет анти праздник EDC и FMJD….
    Может руководству этих организаций надо что-то делать? Или уже поздно??!?…. 😯

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.