Чемпионат Европы по шашкам -64 среди юношей и девушек.2012.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат Европы по шашкам -64 среди юношей и девушек.2012.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #341279
    edvardbuzinskij
    Участник

    27 апреля – 05 мая 2012 Чемпионат Европы по шашкам -64 среди юношей и девушек

    официальный вызов на турнир, условия проведения и расписание турнира
    Список участников ❗

    http://belarus.fmjd.org/modules/news/article.php?storyid=792

    #426846
    edvardbuzinskij
    Участник

    Жаль, что мало стран…………. :-(

    #426847
    chac
    Участник

    http://belarus.fmjd.org/modules/news/article.php?storyid=792

    не знаю, может я слишком придирчив — но в вебе выставит информацию в формате xlsx, которое упакован ещё и v zip… ?!?
    что в этом простом списке такого что требует формата xls? или zip?
    не все так богатые что читают себе выгодным купить пакетик MS Office, а всё конвертироват, и несколько раз… ?!?

    ps.
    не проще ли использовать хотя бы google docs?

    #426848
    destroyer
    Участник
    #426849
    destroyer
    Участник
    #426850
    destroyer
    Участник
    #426851
    Juri
    Участник

    Спасибо!
    тут наши уже на высоте. в т.ч. и харьковчане!
    особенно удивила А. Скрипниченко! уже есть серебрянный дубль!

    #426852
    destroyer
    Участник
    #426853
    destroyer
    Участник

    Опубликованы результаты основной программы (1-2 тур)
    и расписание игр.

    #426854
    pelikesha
    Участник

    Опубликованы результаты основной программы (1-2 тур)
    и расписание игр.

    Спасибо! А как на счет фотографий? На калужском сайте есть в принципе, но возможно будет и у организаторов…

    #426855
    edvardbuzinskij
    Участник

    Любой турнир начинается с дороги(..как и театр начинается с вешалки, а эшафот с виселицы…);даже если ты живёшь в том же месте, где он-турнир проходит…. 😳
    Наша литовская сборная простых 😳 любителей простых 😳 русских шашек в составе 13 детей и 4 тренеров оформив, как обычно с Божьей помощью , бесплатные визы, отправилась с железнодорожного вокзала Вильнюса в славный город Борисов . 💡 …Сначала деток было 14, но вечером перед отъездом заболел Чемпион Европы 2011г. до 16 лет Эдгарас Петраускас и…наших претендентов на медали , кубки и дипломы стало гораздо меньше…. :-(
    Когда прошла литовская таможня и погранзастава, до белорусских мытников оставалось минут 20 тишины и размышлений o суетности мира… :?
    Тут наш малыш 9 лет и говорит, что не знает, где его паспорт…. 😯 Сюрприз скажу я вам не из приятных.Начались поиски по всем тёмным и светлым углам и …нервная паника.Испарился ребёнка паспорт и всё-тут! 😯
    Проводница, сЪевшая собаку на подобных поездных приключениях, предположила, что не иначе как документ впал в щель ,где выдвижной столик сзади каждого кресла обычно радуется стаканчику кофе или чаю или на худой конец газете:»Комсомольская правда»…
    Версия конечно заманчивая,но дело в том, что у кресла сзади 12 боровичков- шурупчиков и зубами их не открутишь 😳 ….
    Секунды догоняли минуты ,а через четверь часа беларусский погран- отряд кое-кого может вежливо попросить проследовать с ними в КПЗ….. 😳
    Запыхавшись, наша проводница прибежала с отвёрткой, одолженной у помощника главного машиниста …и мы со слабой надеждой начали расскручивать кровожадное кресло ….
    От физической и нервной работы бросало в пот и краску…И когда уже в проёме показалась заостренно-округлая кокарда первого зеленоватого пограничника, я в отчаяньи всунул руку в недозрелую дырку и …вытащил краснокожую паспортину …. :)
    Как говорил когда-то поэт 20 века;Я достаю из широких штанин ,дубликатом бесценного груза( цитирую по памяти 9 или 10 класса …);Читайте,завидуйте;Я ГРАЖДАНИН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА! ❗
    …Уфф…приедем в Борисов;напьюсь! 👿

    P.S.Вообще-то литовские паспорта много лет были зелёные… и у меня пока срок ещё до 2013 г.не вышел -зелёный;цвета леса и свободы. 💡 …Но всё течёт всё менятся …Назвался груздем (страной ЕС) …пляши под общую дудку,даже если мелодия тебе не по душе…. 😳

    Продолжение следует…..

    #426856
    destroyer
    Участник

    Спасибо! А как на счет фотографий? На калужском сайте есть в принципе, но возможно будет и у организаторов…

    Вопроса не понял. Я уже бросал ссылку на фотоальбом, который пополнялся вчера и позавчера, на сегодняшний момент там 62 фотографии.

    #426857
    pelikesha
    Участник

    Спасибо! А как на счет фотографий? На калужском сайте есть в принципе, но возможно будет и у организаторов…

    Вопроса не понял. Я уже бросал ссылку на фотоальбом, который пополнялся вчера и позавчера, на сегодняшний момент там 62 фотографии.

    Прошу прощения, пропустил. Спасибо!

    #426858
    Zheka
    Участник

    Эдвард,ужос!!и зачем он его туда ЗАСУНУЛ?? ведь не просто так вы кресло разбирали на запчасти,значит были точно уверены,что он там.

    #426859
    edvardbuzinskij
    Участник

    ❗ Zheke…… Никто ничего никуда не засовывал….там щель (поезд белорусский,а может ещё советский) он (документ) и провалился….
    Искали потому что больше и искать негде было.Как говорят китайцы; ласт шанс… 😳

    😳 Через 3 часа мы уже в Минске …одна остановка на метро до оп.(не знаю что такое о.п… 😳 )Институт Культуры и поезд до Борисова(81 км. и 1ч.33 мин)…Особенно поразила цена на поезд 4.300 бл.рублей за 81 км. 😯 …Для тех кто не ориентируется в ценовой политике Беларуси скажу ;что это немного больше трети евро! То ли железнодорожный коммунизм, то ли политика поддержки пролетариата и всех трудящихся, день которых и празднуется как раз сегодня 1 мая…. 😳
    В Борисове нас встретила Марина одна из организаторов и по совместительтву одна из сильнейших шашисток страны .
    Тут мы разделились,трое наших ;Алексей Домчев и двое деток, участвующих во всех 3 программах получили вид на жительство в д.Дудинке на базе БАТЭ ,а остальные поселились в гостинице напротив вокзала ,так как мест всем на базе не хватило, а мы приехали только на блиц и быстрые….
    Конечно такое деление неприятно ,а главное добираться далеко и вставать рано…Наверно от гостиницы до базы 15 км будет….В 8 утра нас и ещё ЧЕЛОВЕК 40 С РАЗНЫХ ТОЧЕК ночной ДИСЛОКАЦИИ брал АВТОБУС,и только в 11.00 было открытие и в 15.00!!! блиц(тут явно непродумка-недодумка организаторов…. :-(
    ….второй день получше -быстрые в 10.00 перерыв и продолжение в 15.00)
    В Первый день наши спарившись(жара страшная около 30! и если бы не лес и беседки, то был бы им гитлеркапут…)и перегорев от ожидания играли фантастически плохо…особенно младшие…
    Слава Богу второй день в быстрые принёс Литве 3 медали( а первый в блиц одну.. :-( )…
    Продолжение следует….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.