Чемпионат Европы по шашкам -64 среди юношей и девушек.2012.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат Европы по шашкам -64 среди юношей и девушек.2012.

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #426890
    abramov
    Участник

    Опубликован командный зачет

    Спасибо! А еще, пожалуйста, выложите таблицы, хотя бы основной программы в текстовом или ВОРДовском формате. Заранее спасибо!

    #426891
    edvardbuzinskij
    Участник

    Valiuk;Пока Эдвард готовит продолжение описания Белорусии я продолжу описание итогов

    :-( Андрей, ну что я мог за три с половиной дня увидеть у ВАС?? Это ж не 8 с половиной недель… 😳
    Один наш молодой кадр встал возле столика в зале ожидания на 3 этаже вашего Минского вокзала и стал считать свои миллионы,которые у него остались от поездки..Насчитал целых 7 тысяч очень мелкими денежными купюрами .За этим аудитом собственных карманов с нескрываемым интересом ,облизывая пересохщие губы , наблюдали несколько потрёпанных трудным детством не совсем сытых господ.Спасло нашего мальца только то,что вовремя появился я,а так бы ему не видать двух вожделенных булочек с молочными сосисками как своих розовых от счастья ушей… :-(

    ❗ Связь в Беларуси с литовской карточкой мобильного телефона доступна только нашим ожиревшим от радостей жизни олигархам;2 евро минута!!! В Америку и то дещевле!!! Не говоря уже о Германии и Мальвинских островах….Чтож… богато жить не запретишь…. 💡

    👿 Непонятно почему,но беларусские шоколадки УЖЕ стоят дороже наших…но покупаю всегда;фантики-обёртки другие,чем у нас…деткам на призы,а им ДРУГОЕ интересно… :)

    😳 В гостинице, где мы жили народ все дни праздновал свадьбы;весна время любви….

    Алексей Домчев все дни наверно провёл в заключении Базы и наврятли что интересного видел,хотя….. 😳
    На литовском сайте он подробно анализирует путь на вершину молодого литовского таланта Домантаса Норкуса ,который стал чемпионом в основной программе до 16 лет, обойдя на повороте неожиданными телодвижениями нескольких грандов…
    Но там всё на литовском …кроме того это -СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 👿

    #426892
    valiuk
    Участник

    Valiuk;Пока Эдвард готовит продолжение описания Белорусии я продолжу описание итогов

    :-( Андрей, ну что я мог за три с половиной дня увидеть у ВАС?? Это ж не 8 с половиной недель… 😳 ❗

    Алексей Домчев все дни наверно провёл в заключении Базы и наврятли что интересного видел,хотя….. 😳
    На литовском сайте он подробно анализирует путь на вершину молодого литовского таланта Домантаса Норкуса ,который стал чемпионом в основной программе до 16 лет, обойдя на повороте неожиданными телодвижениями нескольких грандов…
    Но там всё на литовском …кроме того это -СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 👿

    Эдвард! Эта информация должна быть в СТРОГОМ секрете. Как Норкус Домантас стал чемпионом можно описывать и даже снять фильм. Я такого за свою шашечную жизнь не видел ещё.
    Во-первых он стал дважды бронзовым в блиц и быстрые шашки.
    Во-вторых я лично ему пророчил успешное выступление. А потом и сам Домантас не страшась белорусских комаров, футболистов БАТЭ и даже отсутствия обоих своих тренеров Сандры и Владаса стал показывать чудеса шаманства.
    Шаманства в прямом смысле.
    В третьем туре против белоруса Ефименко он провёл необычный удар, отдал 3 шашки и тут же сдался :?: :t2th:
    Обрадовавшиеся белорусы Бакач и Куница радостно оказались в его следующих соперниках, но были биты.
    8) 8)
    В 6 туре началась битва гигантов Валюк Влад — Норкус. Последние 2 встречи тот, кто выигрывал этот междусобойчик и становился чемпионом Европы.
    И тут Домантас отличился Жертвой дамки в позиции 4 х 3 где эта самая дамка была лишней 👿 :? 😯 😯 😯
    После такого шаманского поступка Домантаса игра Валюка окончательно расклеилась.
    Так и хотелось чтобы соперники почаще дамки отдавали под бой :bonk: :dance: :pray: Однако никто кроме Норкуса на такое оказался не способен!
    А шашечные боги увидев такие редкие, но стабильные жертвоприношения не могли не помочь юному литовцу победить в турнире, бросив на жертвенный алтарь литовца трёх россиян. :? :? :?

    То ли время сейчас такое наступило, то ли скоро новая серия про героев Хогвардса с волшебными палочками — но факт остается фактом. В Литве шашисты могут становится чемпионами Европы раздавая направо и налево шашки и даже дамки! 💡 :D 8)

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.