Чемпионат и Первенство УрФо по стоклеточным шашкам

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат и Первенство УрФо по стоклеточным шашкам

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #438634
    abramov
    Участник

    На сайте турнира недоступна таблица основной программы у юношей.

    #438635
    siblihom
    Участник

    Сегодня подводил некоторые итоги турнира. Сорванный финал, комплект новых дорогих деревянных шашек разгромлен, часть досок новых деревянных, подверглась нападению. Кого же мы воспитываем, хамов, продажных людей и т.д. В очередной раз я нашел не малую сумму денег, которую с легкостью потратил на этот турнир. А что я поимел от этого? Кроме испорченного настроения более ничего. Спрашивается и зачем мне это надо было? Сам себе ответить не могу. Видимо надо жить проще, ни каких спонсоров, только большие турнирные взносы, половину от которых надо оставлять себе. Тогда хоть материальное удовлетворение буду иметь. Видимо и шашки и шашисты этого и заслуживают!
    За 30 лет организации турниров в рэндзю, я столько отрицательных эмоций не имел. Все таки там мир чище! Потому как ездят на свои, и нахлебников почти нет! Уж простите за такой постскриптум. Так впредь очень подумаю, проводить нечто подобное или нет.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.