Чемпионат мира 2007

  • В этой теме 387 ответов, 42 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано W.W.O..
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 388 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #369475
    Zheka
    Участник

    Мой прогноз на призовую тройку:
    1.Подольский
    2.Шварцман
    3.Чижов
    Остальные-в пролете 😥

    #369476
    alemo
    Участник

    1.Подольский
    2.Шварцман
    3.Чижов

    Как хорошо, что это не я сказад, поскольку мои предсказания обычно не сбываются, а я очень хотел бы, чтобы было именно так 😆 Болею за Подольского, но … тсссс … я ничего не говорил !

    Завтра, кстати, он играет с Чижовым а Шварцман с Ndjofang.

    #369477
    edvardbuzinskij
    Участник

    NET CTO NI GOVORITE, A SHVARCMAN ETO GOLOVA!!!! 😈
    ALEKSEJA DOMCEVA ZALKO, USTAL NAVERNO,SHOLMA IGRAET KAK MOLODOJ!!! GUNTIS NIKAK NE MOZET NALADIT UDAR PRAVOJ….da i levoj toze…
    GOSPODA SHASHISTY OBROTITE VNIMANIE NA PARTIJU DZOFANGA S MONGOLSKIM VIRTUOZOM -kazetsia igrali 2 nastojashcih srednevekovyh RYCARIA !!!Posle 52hoda pozicija nastolko zaniatna, cto hocetsia RASSMEJATSIA!!!!! :D ili ZAPLAKAT 😥

    #369478
    Alkand
    Участник

    Чемпионат очень боевой выходит. Может быть там атмосферу особую создали ? Ошибки конечно есть, а когда их не было ? Например, монгол сдался Шварцману вчера в ничейной позиции.

    Здесь четыре хода (!) дают черным ничью.
    Но, честно говоря, я бы и сам тут сдался 😳

    #369479
    vitasik
    Участник

    посмотрел партии-какой же все же молодец Шварцман! Чижов ничего не смог поделать с Тейссеном…Лагоду уж бьют все кому не лень…Михалыч похоже только голландцам (и то не всем) слабинку дает…с остальными будет насмерть стоять…Домчева жаль, как и ранее Мисанса..а помнится Юра Аникеев грозился, что молодежь мол созрела…потесним грандов..лозунги бросать оно конечно легко…хотя, У Юры ситуация была своеобразная-включили в последний момент и вряд ли он конкретно готовился

    #369480
    edvardbuzinskij
    Участник

    ANALIZIRUJA TABLICU( to est komu s kem igrat) vse taki shansy TRIOH A.A.A. vyshe cem M. .no eto teorija ,a zizn prepodnosit SIURPRIZY(pravda ne tak casto kak hotelos by… )

    #369481
    Umka
    Участник

    Zheka pisal: Мой прогноз на призовую тройку:
    1.Подольский
    2.Шварцман
    3.Чижов
    Остальные-в пролете Cry

    a ya bi ne soglasolsya!! moe mnenie 4to Shwarzman posilnee Podolskogo i esli uzh komu i zanimat pervoe mesto to eto emu!! 😈
    a nas4et togo 4to on mog «peregoret» na chempionate Russia kak i Georgiev… to tut tozhe ne soglawus!! Shwarzman privik vse vremya igrat!! on mne kazhetsya naoborot esli bi ne igral tak 4asto to bilo bi emu slozhnee!! a esli bi emu nuzhen bil bi otdih… to on ne prinimal bi uchastie v memoriale Kurnosova i ne viigrival bi ego 😈
    ya konechno tozhe na prognoti ne silen i v lotereu ne ugadivau… no ya bi otdal pervoe mesto Shwarzmanu a vot za vtoroe Cizhov i Podolskij poboryatsya :D

    #369482
    OLMER
    Участник

    Zheka pisal: Мой прогноз на призовую тройку:
    1.Подольский
    2.Шварцман
    3.Чижов
    Остальные-в пролете Cry

    a ya bi ne soglasolsya!! moe mnenie 4to Shwarzman posilnee Podolskogo i esli uzh komu i zanimat pervoe mesto to eto emu!! 😈

    Прогноз на то и есть прогноз..Он субъективен..Можете сделать свой..А оспаривать чужой бессмысленно.

    #369483
    edvardbuzinskij
    Участник

    AUKE K 25 hodu POLUCIL RAVNOBEDRENNYJ TREUGOLNIK ( NAVERNO PROVERIAET TIOREMU PIFAGORA) YURA LAGODA BYL RAZNESEN BUSTROKLYLYM BA ,A U MISANSA KAK VSEGDA REMISE…. CTO ESHCE SLUCITSIA?!?

    #369484
    alemo
    Участник

    После перерыва накал борьбы спал — это очевидно. Народ подустал.
    Лично мне кажется — Лагода запил, так много подряд трудно проиграть. Я сейчас, кстати, вспомнил очень интересное высказывание Таля на эту тему:

    — После первого поражения я играю очень хорошо, после второго поражения — просто здорово, после третьего поражения подряд меня можно взять голыми руками.

    У Шварцмана вроде похуже, А Чижов вынудил Подольского сходить на 29. Оххх, не нравится мне эта шашка на 29 против А. Чижова 😳

    АЛЕМО

    #369485
    Zheka
    Участник

    Да,Лагода пошел в разнос.А вот Аникеев вышел на +1.
    Подольский-Чижов 1:1
    Насчет того кто займет первое место….Кто мог подумать,что на ЧМ-2007 в Актобе 64 первое место займет Н.Стручков,который единственный был не гроссмейстер и с самым низким рейтингом.Просто подвернулся случай+упорство-вот и победа.То же и здесь .Конечно в фаворитах обладатели звания Чемпион Мира-против них и играют аккуратнее.Поэтому у Подольского есть хороший шанс… 8)

    #369486
    alemo
    Участник

    Георгиев вроде выигрывает без шашки. Отличная была жертва. Если выиграет — все чемпиона мира будут «подключены» 😆


    Ход чёрных

    #369487
    W.W.O.
    Участник

    Ничья там, «битая ничья»… Так что Георгиев по-прежнему будет отставать от Подольского и Шварцмана (у него тоже — пока — нет выигрыша) на два очка, от Чижова — на очко.
    Впереди — ожесточённая борьба.

    #369488
    alemo
    Участник

    Да, «подотстал» я от стоклеток 😳 Если захочу в чемпионате мира когда-нибудь сыграть — придётся потренироваться. В позиции на диаграмме чёрные сыграли 23-29! и у белых ничего нет после размена.

    Александр

    #369489
    edvardbuzinskij
    Участник

    DA NA SHASHECNOM SAITE DEJSTVITELNO MALO GOVORIAT O SHASHKAH….ZAL TVORCESTVO NE VSEGDA SOOTVETSTVUET REZULTATU ,VOT OTLICNO IGRAET SHOLMA ,VELIKOLEPNO SHVARCMAN!!!A VED MOGUT I NE ZANIAT MESTO PO IGRE V TURNIRE. RACIONALISTY MOGUT OBOGNAT NA POVOROTE>>>

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 388 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.