Чемпионат мира 2007

Просмотр 13 сообщений - с 376 по 388 (из 388 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #369640
    Alkand
    Участник

    Памятная плита в честь победы Александра Шварцмана

    #369641
    edvardbuzinskij
    Участник

    SHVARCMAN RISKOVAL VO MNOGIH PARTIJAH ,IGRAL INTERESSNO I POPEDIL!! ❗ PODOLKIJ IGRAL SOLIDNO,NADEZNO,GEORGIEV RYVKOM NA FINISHE SGLADIL VIALYJ START , CIZOV POSLE PREKRASNOGO STARTA SLISHKOM DOLGO VOSTANAVLIVALSIA OT NOKAUTA OT GEORGIEVA, SHOLMA IGRAL VABANK ,ANIKEEV ZADANIE PARTII I PRAVITELSTVA VYPOLNIL —vot takaja SHESTEROCKA!!! :P V CELOM TURNIR POKAZAL, CTO SMENA TREM A.A.A. PODROSLA!!!! ❗ I SKORO NACNET RESHAJUSCEE NASTUPLENIE!!! 😉

    #369642
    edvardbuzinskij
    Участник

    VERNO UGADALI 5- KU NESKOLKO CELOVEK.NO PORIADOK RASPREDELENIJA MEST NE VEREN NI U ODNOGO 😥 !!!ODNAKO NAIBOLEE BLIZKO BYLI K ITOGAM CEM MIRA, ;NAVANO4;, i ;,DRAFTING,; :D
    ONI UGADALI 5 -ku i 1-2 mesta!!! PROSHU POBEDITELEJ SKINUT NA MOJ EMAIL SVOJ DANNYE -ADRES ,KUDA JA MOGU VYSLAT KNIGU 😉 ;VOLSHEBNYJ MIR SHASHEK; 2005 BOLEE 1300 kombinacij iz praktiki i kompozicii (knyga DLIA SAMOSTOJATELNOGO RESHENIJA I DLIA TRENIROV!), ocen krasivo oformlena OBLOZKA. :P MOJ EMAIL VY NAJDETE tam, gde ZADACKI OT BUZINSKOGO ➡

    #369643
    W.W.O.
    Участник

    Mark Podolski eindelijk verlost van de verveling
    (http://www.brabantsdagblad.nl/sport/article1482649.ece)

    По-видимому, Марк Подольский собирается оставить шашки («eindelijk«), которые до сих пор спасали 27-летнего доктора — профессора университета г. Bochum от «страшной скуки» («erg verveeld«).

    Рад был бы ошибиться… Может быть, Лэпшич будет добр дать точный перевод небольшой заметки в «Brabants Dagblad»?
    _________________________________________________

    Rob Clerc, назвав выступление голландцев на чемпионате мира «катастрофой», лишь высказал («TC Tubantia») то, что думают все… Разумеется, это не относится к результату 50-летнего Схолмы, который — теоретически (но всё же!) — даже претендовал на общую победу…

    #369644
    Jacek_Pawlicki
    Участник

    Piervyj priz v konkursie Edvarda Buzynkiego:

    #369645
    Jacek_Pawlicki
    Участник

    S POBIEDOJ !

    #369646
    edvardbuzinskij
    Участник

    POBEDITELIAM KONKURSA KNIGI VYSLANY!!! :P ( KSTATI ;POCEMU -TO UDIVLIAJUTSIA SHASHISTY, MOL TEPER POCTI VSE KNIGI A -5, NO net KNIGI FORMATA A 4,!!!) ❗ :D

    #369647
    A.Presman
    Участник

    Mark Podolski eindelijk verlost van de verveling
    (http://www.brabantsdagblad.nl/sport/article1482649.ece)

    По-видимому, Марк Подольский собирается оставить шашки («eindelijk«), которые до сих пор спасали 27-летнего доктора — профессора университета г. Bochum от «страшной скуки» («erg verveeld«).

    Рад был бы ошибиться… Может быть, Лэпшич будет добр дать точный перевод небольшой заметки в «Brabants Dagblad»?
    _________________________________________________

    Rob Clerc, назвав выступление голландцев на чемпионате мира «катастрофой», лишь высказал («TC Tubantia») то, что думают все… Разумеется, это не относится к результату 50-летнего Схолмы, который — теоретически (но всё же!) — даже претендовал на общую победу…

    Марк Подольский в интервью газете сказал, что
    » Шанс, что он через 2 года будет играть в своем третьем чемпионате мира минимален. «Я не хочу это сейчас официально объявлять, поскольку я хочу прощаться в тишине. Этот чемпионат я начал с идеей, что я остановлюсь, если смогу достигнуть наивысшей формы. И я очень хорошо сыграл. Есть многое на свете кроме шашек. Я хочу достигнуть еще так много в моей работе. Одного спорта для удовлетворения недостаточно.»

    Так что смысл верный.
    А то, что было о скуке — это он сказал, что рад тому, что чемпионат закончился.
    «Кроме шашек здесь совершенно нечего делать. Я ужасно скучал.»

    #369648
    edvardbuzinskij
    Участник

    NU KONECNO KAK TUT NE ZASKUCIAESH ;3 nedeli odni i te ze lica ,odni i teze UMNYE 😉 razgovory….NICEGO, MARK 😯 KAK SEJBRANDS(I KARLSON zyvushcij na kryshe)eshce vozvratitsia…A MOZET ,MARK ,RISKNESH PREZIDENTOM(SHASHECNYM) STAT kogda nibud!?? 😳 S TVOJIMI TALANTAMI GLIADISH I NAM POMOG by.A TO I NAs OT vsego, cto proishodit v; DVIZENII;-skucno do ciortikov… 👿 👿 👿

    #369649
    Alkand
    Участник

    Поскольку Рафаил Захарович с подачи организаторов немного неточно отразил статистику посещений сайта ЧМ, то хотел бы внести уточнение. В его заметках (и на сайте ЧМ) вся статистика смешана в кучу 😆 Хиты объединились с хостами и страницами…
    Ну откуда, скажите на милость в мире миллионы шашистов 😯
    Это количество хитов-кликов посетителями по страничкам сайта. И учитывая, что странички с партиями сами перезагружались, эти цифры невелики 😳 У меня на сайте за май было таких «шашистов» аж 2,3 млн :D
    Чтобы было наглыднее видно, я приведу разбивку по странам. И если из Молдовы еще могли зайти 14000 шашистов, то уж считать, что 2500 японцев интересовались стоклетками, было бы черезчур наивно.
    Да и вся эта статистика вещь весьма приблизительная.

    #369650
    A.Presman
    Участник

    Это еженедельная рубрика Тона Сейбрандса в газете Волкскрант.

    Сейбрандс обнаружил, что на диаграмме 1 белые дожны были сыграть не 45-40, а 44-40. И на 30-35 следует удивительная (с точки зрения практики) комбинация.

    #369651
    edvardbuzinskij
    Участник

    1)3832 ❗ 27-49 2)3127 22-42 3)33-02 35-24 4)02-37 ❗ 42-31 5)36-27 49-21 6)26-08X KRASIVO!

    v POMOSHC TEM, KTO BEZ SHASHEK….

    #369652
    W.W.O.
    Участник

    Сейбрандс обнаружил…

    Сейбрандс «вообще» немало обнаружил… Уже четыре месяца он публикует анализы партий чемпионата мира. Боюсь, «старик» не очень интересен молодёжи — с компьютерами под рукой. Но кажется, кроме компьютеров, нужно ещё воображение.

    Так, в подробном анализе партии Чижов — Георгиев Сейбрандс показал, что Чижов имел выигранную позицию — начиная с 24.3329! — причём и после 24.3429!? чёрные проигрывают (!) — и по 28.4136!! 0309,- дальше Чижов ошибся 29.4238? и проиграл; Сейбрандс показывает, что после 29.3430! 1218 30.2822!! белые получали «макроэндшпиль» с «лишней» шашкой и, соответственно, большими шансами на выигрыш).

Просмотр 13 сообщений - с 376 по 388 (из 388 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.