Чемпионат мира (кадеты,100, Турс, Франция, 30.6-6.7.2013)

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Чемпионат мира (кадеты,100, Турс, Франция, 30.6-6.7.2013)

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #440025
    edvardbuzinskij
    Участник

    Эпилог.
    На обратном пути наш маленький интернационал стал распадаться;каждая частица всё сильнее и сильнее притягивалась своей страной ,родными,любимыми….Кто-то улетел,уехал сразу,кто-то остался на день два в Париже добирать впечатлений на оставшуюся жизнь.
    Я с учениками не мог задерживаться,времени до вылета было немного…
    Мы стояли на перроне,проважая взглядами наших друзей,стоящих на другом пути…..И Вдруг……моя любимая ученица стала кричать;Тренер,вы меня обманули,вы обещали на обратном пути ещё раз пойти к Эйфелевой башне,я ещё должна купить 6 башен Эйфеля для подруг!….Да,обещал,но откуда я мог знать,что дорога назад займёт больше времени,чем хотелось….
    Ничего не поделаешь; как известно любимые ученики жалят больнее…
    Шесть железных башен Эйфеля по 50 центов встали холодной ,безмолвной стеной между нашими поколениями……… :-( и только вечность может их соединить…

    #440026
    Shkurrik
    Участник

    Благодарю за истории! Очень интересно. Вы молодец!

    #440027
    chac
    Участник

    Благодарю за истории! Очень интересно. Вы молодец!

    да историй интересные… но вид вcя франция дышет только одним — для францужев каждый год — июль месяц = месяц Le Tour!
    тем более в этом году он юбилейный, в 100 раз.

    да и интересно было бы знать до каких размер дорос скандаль с песней Carla Bruni-Sarkozy «Le pingouin» про о невоспитаности и неумением обращатся с женщинами (а это в франций большой грех) президента François Hollande…
    https://www.youtube.com/watch?v=qZsqv-Lf0Uw

    наверно и вы согласно что внешность и манеры Hollande немного напоминают пингвина 😆

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.