Чемпионат мира по шашкам-100 среди мужчин 2011 (Голландия)

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат мира по шашкам-100 среди мужчин 2011 (Голландия)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #416147
    Juri
    Участник

    после высказываний о том что фмжде украла секцию 64))))) критики турниров в Челябинске, наездов на Скрабова и обсуждения матча с ним как равных соперников)))))))))) последовало обсуждение игры Чижова и указания как ему играть))))))
    скажу так
    критиковать организатора турнира может тока другой организатор,при условии что он сделал призовой фонд на один цент больше(я это уже говорил тут)
    критиковать ч-нов мира может ……. сами знаете кто))))))))

    Это ты подлый Савченко говоришь, который использовал моё честное имя на Гамблере?) 😉
    Скажу проще, Стиль Чижова может потянуть только Чижов) и то не всегда.
    В своё время Щеголев славился игрой в простых позициях. 2 кратный чемпион мира.
    Всему своё время…

    #416148
    gamlet
    Участник

    Аникеев но ты же 000000,а все туда же.Я еще мягко сказал.

    #416149
    kozel64a
    Участник

    Ребята, пока вы тут шумите, не подскажете, где партии ЧМ скачать в PGN? :)

    #416150
    Juri
    Участник

    Аникеев но ты же 000000,а все туда же.Я еще мягко сказал.

    Ну уж больше вас я то точно понимаю!)

    И я не понял, а в чем проблема?
    Что я не так сказал.
    То, что из всех плюсиков Чижова было 2-3 выигрыша?
    Хорошо, спорить не буду, поверю на слово.
    Ну, а в целом?

    Не так давно и Гантварг всех разносил, а когда-то и Могилянский был чемпионом СССР.
    Шашки — это спорт.
    Сейчас есть призеры: Георгиев, Амриллаев и Нджофанг.
    Это реальность.

    А Алексей мне кажется, чтобы набрать былую форму должен прекратить для начала тренировать…
    Ну, а так ему виднее.
    Я же сказал — он Великий.
    На его величие не претендую. Это не Скрабов)

    #416151
    edvardbuzinskij
    Участник

    Действительно стиль Алексея стал в последние годы несколько академичен….и потому преимущество в партиях выражается часто только увы в плюсе … :-( Немного бесовщинки 😈 в игре не помешало бы, тем более расчёт великолепен,понимание на высоте…а была бы ещё бесовщинка…азарт что ли 😳 ,как раньше…Ну тогда держись ребята.Впрочем в любом турнире, если пойдёт фарт Алексей может показать супер результат. 💡

    #416152
    Reader
    Участник

    Телекиллер С. Доренко: «В Голландии завершился Чемпионат мира по стоклеточным шашкам. Казалось бы, причем тут Скрабов?…» :D :D :D

    #416153
    gamlet
    Участник

    Показал все высказывания Аникеева на этом сайте психиатру,он сказал у молодого человека МАНИАКАЛЬНАЯ форма шизофрении ,и посоветовал ему обратиться к врачу .Говорит,что в молодом возрасте это вылечивается.В ХАРЬКОВЕ есть хорошие врачи.,Может дать адрес.

    #416154
    NNDDNE_DoDN
    Участник

    Скрабов еще ладно,странно что тут МАРШ не вспомнили))))))))

    благодаря гамблеру Аникеев стал оч популярен,интересгна история возникновения ДИКОГО_ПРАПОРА))))думаю можно выгодно продать этот ник))))))) к нику прилагается именная медаль за победу в годовом зачете 2008-2009))))))

    #416155
    Symix
    Участник

    Аникеев но ты же 000000,а все туда же.Я еще мягко сказал.

    Как то не солидно называть международного гросмейстера и чемпиона мира «нулем», более отражается на том кто так говорит.

    #416156
    Аноним
    Гость

    Это уже не критика и даже не хамство – Оскорбление личности!

    Зачем же оскорблять людей? Жаль, что «люди» никак не могут обойтись без оскорблений.

    Да и на «Гамблере» есть такой ИДИОТ под ником «ДИКИЙ_ПРАПОР», который выдает себя за Аникеева. Трус — подлый и последний! Именно такие в 37-ом, и пакостили тем, кто истинно боролся против подлости. Постоянные ПОДЛОГИ и ПРОВОКАЦИИ, КОРРУПЦИЯ … Это их методы «жизни» и борьбы. Без этого, они не могут.

    И таки да: — в молодом возрасте, это излечивается, а вот в пожилом, это уже – ДИАГНОЗ. :D 👿
    (Вы уже не критикуете, а оскорбляете!)

    #416157
    edvardbuzinskij
    Участник

    Муроду ,призёру Чемпионата посвящается….
    :)
    http://www.youtube.com/watch?v=bdcsDBi4ouU&feature=related

    #416158
    NNDDNE_DoDN
    Участник

    типа в 37-мом кто-то создал ник Тухачевский,чо-то им сделал,а настоящего расстреляли?
    а кто тут борец с подлостью?))))))

    #416159
    edvardbuzinskij
    Участник

    Саше Гетманскому посвящается;чтобы меньше грустил по пустякам :?
    http://www.youtube.com/watch?v=3tjBxt-s9Jk&feature=related

    #416160
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вадиму Вирному посвящается…. 😉

    http://www.youtube.com/watch?v=E-DZ0KtR3RY&feature=related

    #416161
    edvardbuzinskij
    Участник

    Алексею Домчеву скитальцу по свету посвящается 😉
    http://www.youtube.com/watch?v=7mFWN9AXBaI

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.