Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин. Челябинск.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин. Челябинск.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #401867
    edvardbuzinskij
    Участник

    А то я не знаю какого года рождения Алексей.. :? .Небось занимался он в нашей Вильнюской шахматно-шашечной школе с глубокого 😯 детского возраста…
    Просто живу 2008 годом,ни тебе кризиса,ни тебе всякой х-ни ,от которой цифры путаются :-(

    #401868
    edvardbuzinskij
    Участник

    Кстати Алексей сегодня 2 партии выиграл и белыми и чёрными у Гребёнкина.

    #401869
    Zheka
    Участник

    Эдвард,вы созванивались или окуда узнали? Хотелось бы глянуть ,кто в основном турнире играет.
    Натуле: я тоже на время сейчас смотрел-там я написал сообщение примерно в 00-30 2 марта»где таблицы?» и уже утром примерно в 9-30 02 марта -ответ-«доступны для скачивания таблицы блица и быстрых шашек».А здесь я написал примерно через 5 мин,но время шото не то указывается.Например это сообщение пишу 02 марта в 22-10 по Украине=сами посмотрите какое время будет.

    #401870
    edvardbuzinskij
    Участник

    АЛЕКСЕЙ ДОМЧЕВ ДАЛ ТОЛЬКО СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ НА НАШ ЛИТОВСКИЙ ФОРУМ…Вот и всё что я знаю…

    #401871
    undruha
    Участник
    #401872
    Alkand
    Участник

    Состав участиков по неофициальной информации.

    1 Егоров В. Россия МГР
    2 Домчев А. Литва ММ
    3 Стручков Н. Россия МГР
    4 Буров А. Россия НГР
    5 Белошеев С. Украина МГР
    6 Дашков О. Россия МГР
    7 Цинман Д. Россия МГР
    8 Токусаров И. Россия МГР
    9 Колесов Г. Россия МГР
    10 Шапиро Г. Германия МГР
    11 Чернышев П. Россия МГР
    12 Брусанов М. Россия НМ
    13 Федоров М. Россия МГР
    14 Созинов А. Россия НГР
    15 Таштемиров А. Казахстан МГР
    16 Гребенкин В Украина МГР
    17 Максимчук В. Украина НМ
    18 Беликов А. Россия НГР
    19 Муанго Ж. Конго НМ
    20 Зейналов Э. Азербайджан ММ
    21 Бяшимов А. Казахстан НМ
    22 Гулян М. Армения НМ
    23 Садыков А. Узбекистан НМ

    Результаты первого тура

    Егоров В. Таштемиров А. 2-0
    Гребенкин В Домчев А. 0-2
    Стручков Н. получил плюс 2-0
    Буров А. Максимчук В. 2-0
    Белошеев С. Беликов А. 2-0
    Дашков О. Муанго Ж. 2-0
    Цинман Д. Зейналов Э. 2-0
    Токусаров И. Бяшимов А. 2-0
    Чернышев П. Брусанов М. 1-1
    Колесов Г. Гулян М. 2-0
    Федоров М. Созинов А. 1-1
    Шапиро Г. Садыков А. 2-0

    #401873
    USO
    Участник

    Егоров Владимир, по-моему еще не ГР…

    #401874
    drubor
    Участник

    На калужском сайте сообщается:
    «02.03.09. Челябинск. Чемпионат мира. Осталось 24 шашиста из 9-ти стран. Все сильнейшие спортсмены в 1-м туре играли по искусственному жребию с обладателями низких рейтингов и победили. Лишь Домчев выиграл у Гребенкина 😳 😆 и вничью сыграли Чернышов с Брусановым, а Созинов с Федоровым».
    Спасибо за сообщение!Понял, что хотели сказать на сайте — Домчев
    (2293), несмотря на то, что имел рейтинг ниже своего соперника, выиграл у Гребёнкина (2374) обе партии микроматча.
    Не хотят организаторы сообщать результаты.Приходится находить разные источники.
    Борис.

    #401875
    drubor
    Участник

    Владимир Егоров на чемпионате Мира «по молниеносной игре, по всей вероятности, выполнил международного гроссмейстера», так как там
    было правильно указано его звание.

    #401876
    drubor
    Участник

    Может ли кто сказать сколько туров будет на чемпионате, так как Положения о соревновании и регламента на сайте организаторов не имеется, тем более что количество участников сократилось до 23 😳 :?:
    Следует сделать уточнение.По моим сведениям В.Егоров,А.Таштеитров
    и П.Чернышёв не имеют звания международного гроссмейстера, так как
    не было утверждения званий ФМЖД, а в связи с этим не следует вносить в таблицу несуществующие звания.Алексей Домчев имеет звание международного мастера по международным шашкам и также
    выполнил норму для присвоения международного гроссмейстера.
    По шашкам «64» он национальный мастер. 😆 😥
    Борис.

    #401877
    Alkand
    Участник

    Борис!

    Похоже, ты заразительно «желчно» дотошен :D

    Поэтому у меня тоже вопросик. Про то, в какой стране находится … Краснодар :?: Если смотреть в российский рейтинг, то этот город у нас.
    Я на всякий случай и скриншот прикремил.

    А если смотреть в табличку челябинского турнира, то …. это уже Армения… Хотя могут быть и два мастера по шашкам с такой фамилией, но, как говорил товарищ Сухов, — «Это вряд ли» (С).
    Меня посетило ощущение дежа-вю… Но когда я вспомнил, что РНК родом из Чербакуля, все стало на свои места :D

    #401878
    Hannibal
    Участник

    А почему, к примеру, у Гуляна не может быть двух гражданств – российского и армянского? (Заметьте, не двойного гражданства, которого быть не может в принципе, поскольку между Россией и Арменией не подписано соответствующее соглашение, а именно двух.) Он вполне может проживать в Краснодаре, но иметь помимо российского паспорта армянский и, соответственно, быть включенным в чемпионат мира как гражданин Армении.

    #401879
    Alkand
    Участник

    С калужского сайта-

    После трех туров по + 2 у Токусарова И., Дашкова О., Белошеева С., Егорова В.
    По + 1 у Цинмана Д., Федорова М., Бяшимова А., Стручкова Н.

    (Дашков выиграл у Колесова, Токусаров у Шапиро, Белошеев у Бурова). Калужанин Михаил Брусанов свои встречи с Чернышовым П., Созиновым А. и Федоровым М. завершил вничью.

    #401880
    Аноним
    Гость

    takoje oshciuchenije shto cempionat proxodit v kaluge 😯

    #401881
    angryogr
    Участник

    интересно а если бы у Гуляна были скажем гражданства США и Канады, то на блиц его могли бы записать как американца а на быстрые как канадца -как бы представительство возросло )) даешь больше таких граждан как Гулян)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.