Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин. Челябинск.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин. Челябинск.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #401882
    Cled
    Участник

    Думаю, ничего страшного НЕТ, что в данном топике опубликовал ИНФУ?!??!? Три тура позади, сегодня еще 2 тура, всего 9 туров швейцарка, помню, что ЯКУТИЯ впереди, могу поточнее дать инфу, после 5 тура уже ….. Немного помогаю судить …. Состав команды 2 мужчин + 1 женщина, командная швейцарка!!!

    #401883
    Alkand
    Участник

    Думаю, ничего страшного НЕТ, что в данном топике опубликовал ИНФУ?!??!?

    Это неудачное место. Заведите отдельный топик, если хотите. Вашу информацию дал новостью на главной страничке. Позднее сотру и этот пост.

    Не ленитесь, плиз, и не пишите все новости и комменты в один топик.
    Уже не раз об этом просил.

    #401884
    edvardbuzinskij
    Участник

    Чемпионат Мира освещается ужасно… 👿 Но к кому претензии?? :?: ФМЖД-64?? :?: РоссийскойФедерации шашек?? :?: Кто должен был бы ДЕЛАТЬ и ДАВАТЬ информацию?? :?:
    Тот сайт, о котором пишут, всего лишь сайт(правда с большими амбициями…) СДЮСШОР №9 г. Челябинска.

    #401885
    Sigis
    Участник

    Probuval iskat po kakoi sisteme provoditsa chempionat,specialno prochital polozhenije chempionata,no ili propustil gdeto ili tam nichevo nenapisano.Kak ponial snachala idiot shveicarka.A ka dalshe? Mozhet shveicarkoi vsio nezakonchitsa i dalshe proidiot kak i ranshe,toest vosmiorka bjotsa dalshe.Kto znajet shto nibud pro eto? :) I skolko ot strany popadajet dalshe? Ili uzhe net ogronichenija?

    #401886
    Alkand
    Участник

    ну ты, Сигитас, и вопросы задаешь :D

    Надеюсь, всем ясно, что это не мне, а нынешним «лидерам» секции 64, Петлицкому и Лангину. После Пекина было море претензий ко мне Маркосу по отвратительной подготовке, организации, пропаганде, проведению и судейству турнира. Теперь они взяли бразды в свои руки и показывают всем «как надо».

    Был бы полный цирк, если бы пригласили еще китайцев, бразильцев и японцев. А они бы обязательно приехали бы… На каком языке с ними общались бы 😯

    Вчера разговаривал с Виктором Лариным из США, он готов был прилететь полностью за свой счет. Но его даже никто не приглашал…

    Табличка после 3 туров. Звания указаны те, что на сайте организаторов.

    #401887
    drubor
    Участник

    Сигитас! Разве ты не понял, что проводится открытый чемпионат России, где имеют право все богатые участвовать и получать призы, если они попадут в шестёрку.Ряд участников, у которых денег мало и они не могли заплатить 180 евро покинули Челябинск, например:
    Ю.Кириллов, А.Патрушев, Р.Ишметов,А.Гайдуков,Е.Журавлёв, и ряд других.Я писал на данном посту, что не имеется Положения и регламента данного чемпионата.Блиц и быстрые шашки проводили
    в 11 туров, а классику будут в девять туров.Никаких групп не будет.
    Зачем они нужны.
    С приветом,Борис.

    #401888
    Alkand
    Участник

    Свежачок из Челябинска —

    После 4 туров +2 у Дашкова, Белошеева, Егорова, Токусарова и Стручкова

    P.S. Лавры Климашева и Юргенсона, видимо на дают покоя :D
    Организаторы ревностно следят за тем, чтобы никто не выходил на контакт со мной и не сообщал результатов. Такое уже было в Абхазии. Так что ничего нового…

    P.P.S. Кто тут интересовался почему турнир плохо освещается ?

    #401889
    gamlet
    Участник

    То Кандауров. Товарищ держатель сайта может все-таки хватит «нечаянно» скачивать информацию с нашего сайта и размещать у себя под видом своей!
    Надо бы ссылаться! Или так только все остальные сайты могут быть отмечены??? О калужском чет вы не забываете!
    К тому дже никто вас не просил размещать здесь инфу!и спасибо говорить не будем!
    Есть официальный сайт , где размещается информация!
    Может хватит заниматься провакацией. Хватит вредить шашкам!
    Про Гуляна – человек приехав, прошел регистрацию в соответствующих структурах, прилетел из Армении! Билеты оплатили организаторы Чемпионата!
    На сайте можем разместить их сканы!)) да… а может вам и паспорт показать???)
    (привет от Бендера).
    То Дружинин – а вам-то, вроде в возрасте уже… не надоело заниматься проавкацией??
    Зачем пишете непроверенную информацию???
    Леша Домчев абсолютно запланированно долетел!и был встречен организаторами!
    В Чебаркуль участников утром увезли на молниеносную программу , а вечером привезли!
    И живут все и играют в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
    Звание например Чернышева было утверждено в одном приказе с Дашковым на этом сайте опубликовано, ему тоже надо снять? Или у вас предвзятое отношение?
    Владимир Егоров действительно еще пока мм, держатель сайта shashki.org
    Исправит это. По всем техническим вопросам можете обратиться в соответствующую комиссию при секции!

    Обращаемся к людям из других городов чтобы разместили наш ответ ввиду тогго что «держатель» похоже забанил ни одного Павла а все наши ники…

    От Лешека Петлицки :
    Для ветерана турнира установлен приз – кубок от секции 64, организация Чемпионата проходит на высоком уровне!

    ОРГКОМИТЕТ

    Партии чемпионата мира согласился набирать Валерий Гребенкин- он уже набил 2 тура, которые сегодня появятся на сайте shashki.org ,
    Еще раз напомню «держателю» — ненадо нечаянно скачиваь к себе на сайт информацию
    Присваивая ее себе. Не ясельный возраст сайт имеет…

    От Шонина Кандаурову – не стоит называть фамилии , когда ничего не знаете!

    #401890
    Alkand
    Участник

    То Кандауров. Товарищ держатель сайта может все-таки хватит «нечаянно» скачивать информацию с нашего сайта и размещать у себя под видом своей!

    тем, «кто в танке» отвечу. Если я копирую информацию, то указываю источник.

    А если я ручками самостоятельно набиваю табличку в экселе, в чем легко убедиться, то указывать копирайт на фамилию игрока или результат его партии — чушь собачья.

    Бан был только Шонину, видимо лавры Витольда его замучили.. Месяц пройдет и Павел «воскреснет» 😳

    #401891
    Alkand
    Участник

    По просьбе Алексея Шонина, озвученной им лично по телефону, сообщаю, что с его слов ник «Павел» ему не принадлежит. Это некий гипотетический ник, которым пользовались несколько человек.

    Поэтому считаем, что я был неправ, приняв обидную реплику в мой адрес, опубликованную под этим ником, за его мнение. Вычислять кто именно писал у меня нет желания. Коллективный ник будет разбанен на общих основаниях.

    #401892
    drubor
    Участник

    Gamlet пишет:
    «То Дружинин – а вам-то, вроде в возрасте уже… не надоело заниматься проавкацией??
    Зачем пишете непроверенную информацию???
    Леша Домчев абсолютно запланированно долетел!и был встречен организаторами!
    В Чебаркуль участников утром увезли на молниеносную программу , а вечером привезли!
    И живут все и играют в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
    Звание например Чернышева было утверждено в одном приказе с Дашковым на этом сайте опубликовано, ему тоже надо снять? Или у вас предвзятое отношение?
    Владимир Егоров действительно еще пока мм, держатель сайта shashki.org Исправит это. По всем техническим вопросам можете обратиться в соответствующую комиссию при секции!»

    Отвечаю на поставленные вопросы и обвинения:

    Во-первых, я «проавкацией» не занимаюсь. Если Вы читаете, что я пишу, то прошу не передёргивать мои слова. Разве я писал, что Алексей Домчев прилетел в Челябинск не запланировано и его не встретили организаторы? Я это знал, когда Вы об этом ничего не знали. Почитайте, что я писал ранее. Если А.Домчев международный мастер по международным шашкам и не имеет данного звания по шашкам «64».
    Разве это неправильно? Покажите мне документ о присвоении ему этого звания.

    Во-вторых, ранее не было сказано, что по блицу соревнования будут проводится в Чебаркуле и проживание в Доме отдыха. Разве не так? Откуда мне знать, что у Вас делается в Челябинске, если на Вашем сайте СДЮШОР об этом не сообщали. Я делаю предположения, так как Вы не сообщаете об этом.

    Единственную ошибку допустил по званию Чернышёва П., имея список
    международных гроссмейстеров. Дашков О. по списку 40, а П.Чернышёв
    — 41. Я не просил снимать ни у кого звание.

    По всей вероятности, Вам нравится разводить склоки по мелочам.
    Из одной ошибки Вы меня причисляете к провокаторам?!
    Вам больше делать нечего?! Лучше бы на сайте давали информацию после каждого дня соревнований и тогда Вам никто ничего бы не говорил и не писал. Посмотрите на «своём сайте» где имеется таблица по блицу и когда она появилась. Скажите спасибо, что люди проявляют интерес к чемпионату. Вы только ищите «желчь» и мелкие ошибки читателей, вместо того, чтобы наладить информацию на сайте.
    Вы злобу на А.Кандаурова уже пытаетесь перекладывать на других
    читателей и спортсменов, которые не ввязываются в Ваши отношения, а хотят получать информациию из первоисточника, а он отсутствует.

    Приходится искать материал по всем возможным сайтам.
    Если я допустил одну ошибку, то многие мои поправки Вам приходится
    исправлять, но признать трудно, поэтому решились писать всякую чушь.

    В данном случае «провакацией» занимаетесь Вы молодые, необученные к уважению старших. Думаю, что Вы поняли о чём я написал.

    Может данный «гамлет» не относится к организаторам, то тем более, не следует вмешиваться в полемику. По количеству ошибок при написании пасквиля на русском языке, я знаю кто это такой.

    С приветом, Борис Дружинин.

    #401893
    kozel64a
    Участник

    Так и не понял, где же обещанные на челябинском сайте партии?! 😥

    #401894
    drubor
    Участник

    На этом посту появился защитник Алексея Шонина — gamlet.
    Кто он такой? Прячется за ником, думая, что его никто не знает.

    Приведу несколько выдержек по этому нику:
    1.»Евграф, для того, чтобы разговор вошёл в нормальное русло скажу, что «gamlet» отнюдь не аноним, и это ник Юрия Кириллова, который недавно вошёл на форум. Согласен ты с ним или нет по каким-то вопросам, но надеюсь эта информация тебе поможет 😆 Юра, «gluk» — 2.»Я так понял по последнему посту Gamleta, что это Кириллов. Ну тогда мне все ясно. Отвечу ему тем же — про тебя, как про шашечного деятеля, лучше промолчать — и так все и все знают.»:lol:
    3.»Gamlet, вы, для начала представьтесь, прежде чем, призывать любителей шашек откликнуться на ваше словоблудие. Вы явно, не в курсе вопроса, раз упомянули в контексте с фамилией Птицына фамилию Климашева. Климашев всегда брал с шашек и будет всегда брать с них. Именно ему принадлежит …»
    Это не я писал.Это писали о тебе.
    Я думаю, что Ю.Кириллову из Нижнего Таила необходимо прежде
    всего научиться писать по-русски грамотно и отдавать долги во-время.
    Юра, пора рассчитаться за книги, которые ты взял и перечислить деньги, а не вмешиваться в дела, о которых ты не знаешь.
    Это я повторяю через год.Молчишь! Так не выступай защитником.Они и без тебя смогут подлить «желчи».Должники прячутся, но их находят. 😳 😥 🙄
    С приветом,Борис Дружинин.

    #401895
    DDDNNDDDN
    Участник

    Хочется Вас, «любители» шашек, отвлечь немного от скучных и однотипных пререканий друг с другом и сказать своим друзьям: «Ребята, я очень за ВАС болею! УДАЧИ!!!! Жаль билеты Вам счастливые не успела передать, надеюсь, они не пригодятся :-)«.

    P.s. Предлагается всем на этом сайте зарядиться нотками оптимизма и перестать перемывать друг другу кости… банально, скучно, не интересно!

    #401896
    NNDDNE_DoDN
    Участник

    1.Вроде впервые с 1996 года ч-т мира ФМЖДЕ проводится с раззмещением и питанием, за что критиковать организаторов?
    даже если бы провели турнир в 100 км от Челябинска в глухой деревне,но с такими условиями-это вполне достаточно для чемпионата мира.

    2. Много Россиян? так что Вы хотите, они сильнейшие в мире.

    3. в ч-те мира в Актобе было с десяток местных игроков,я что-то не припомню критики по этому поводу.

    4. критикующим МАРШ, Шонина , этот турнир и т.п предлагаю организовать турнир с лучшими условиями,а потом что-то говорить

    5. удачи всем гамблерянам,но болею за Белошеева! Серёга, рви всех!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.