Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин. Челябинск.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин. Челябинск.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #401897
    Alkand
    Участник

    To супер_кот вам видимо скучно? и совсем уж лениво почитать материалы сайта или спросить у израильтян об условиях проведения чемпионатов мира в Бразилии аж с 1986 года. Ни разу за прошедшие 20 лет участники не платили там за размещение и питание. (господи, как я уже стар… даже не просто стар, а суперстар :D )

    Если скучно, взгляните на партии 1 тура
    http://www.shashki.com/games/2009/rus/chel09r1.htm

    P.S.
    Ах да … про копирайты …
    Текст партий не принадлежит никому, идеи — участникам, работа по вводу в Аврору и публикации — Кандаурову, программа, которой это сделано — Свирину, интернет — даже не знаю…, компьютер. за которым вы сидите — ваш (если вы не на работе).
    Что еще я забыл указать, мне «доценты с кандидатами», как пел Высоцкий, подскажут :)

    #401898
    edvardbuzinskij
    Участник

    Алканд;Ах да … про копирайты …
    Текст партий не принадлежит никому (А ЖАЛЬ …ТАК БЫ МОЖЕТ КАПАЛО КОЕ-КОМУ С ПУБЛИКАЦИЙ….Вот шахматисты ЭТОТ ВОПРОС поднимали ,и даже КОЕ-КТО ЗАПРЕТИЛ публиковать свои партии БЕЗ СОГЛАСИЯ… :? ), идеи — участникам ( ШАШЕЧНЫМИ ИДЕЯМИ СЫТ НЕ БУДЕШЬ.. :-( ), интернет — даже не знаю (А ЧЕГО ТУТ ЗНАТЬ? :?: ТАК НАС ВСЕХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЕГЧЕ….пиши вроде что хочешь..НО ПРИЙДЁТ ЧАС ИКС И… 👿 👿 👿 ), компьютер. за которым вы сидите — ваш (ЕСЛИ НЕ КУПЛЕН В КРЕДИТ… :? :-( ).

    Если скучно, взгляните на партии 1 тура
    😯 ВРОДЕ КАК НА МАРСИАНСКУЮ ИГРУ СМОТРЮ..вроде шашки и вроде не шашки..НАДСТАВЫ КАКИЕ-ТО… :-(
    Разум понимает,ДУША НЕ ПРИЕМЛЕТ!!! ❗

    #401899
    Alkand
    Участник

    Уже становится нормой оперативность калужского сайта по освещению турнира.

    В 5-м туре Стручков Н. выиграл у Токусарова И. и у него +3.
    по + 2 у Дашкова, Белошеева, Егорова и Чернышова (он обыграл Цинмана)
    Брусанов М поделил очки с Максимчуком В. (-1).

    #401900
    NNDDNE_DoDN
    Участник

    Я имел ввиду чемпионаты мира по русским шашкам,аналогичным проходящему в Челябинске.

    скажите какой ч-т был лучше этого (для участников,а не для критиков)

    #401901
    edvardbuzinskij
    Участник

    Всё-таки надо подождать,КОГДА КТО-ТО ИЗ УЧАСТНИКОВ напишет ОБО ВСЁМ (условия проживания,гостеприимство и т.д…хотя обычно Правду писать бояться… :-( )А ТО НАС ТАМ НЕТ,потому гадать не стоит ;Хорошо ли…?Плохо ли ТАМ ?

    #401902
    Alkand
    Участник

    Калужский сайт сообщает.

    В 6 и 7 турах Егоров Вл. выиграл у Зейналова Э., Белошеев С. у Иванова В., и у них вместе со Стручковым Н. по + 3.
    По + 2 у Дашкова О., Чернышова П. Колесова Г., Цинмана Д.
    По + 1 у Токусарова И. и Гребенкина В.
    Калужанин Брусанов М. победил Таштемирова А.

    #401903
    dima_voiter
    Участник

    Ничего, извините, не пойму. Кто же конкретно не желает давать информацию о ходе ЧМ и почему. Какой в этом смысл. А смысл вредный. Бесполезный. Предлагаю организаторам ноу-хау. Запись партий вести на эл. носителях. Немедленно регистрировать права. И … публиковать только за деньги.
    Не могу поверить информации о Юрии Кирилове (отчества не знаю).
    Несколько раз видел. На вид очень добрый. Как Дедушка Ленин.
    И все же, где найти информацию о ЧМ.

    #401904
    edvardbuzinskij
    Участник

    наверно в ЧЕЛЯБИНСКЕ проблемы с интернетом…может ДОРОГО,Может СВЕТ ДАЮТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ,КОГДА все спят…НЕ ХОЧЕТЬСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО ВСЁ делается СПЕЦИАЛЬНО…ибо если специально не дают инф. то похоже на безумие… :-(

    #401905
    Alkand
    Участник

    Партии второго тура можно посмотреть здесь — http://www.shashki.com/games/2009/rus/chel09r2.htm

    #401906
    Alkand
    Участник

    Партии третьего тура — http://www.shashki.com/games/2009/rus/chel09r3.htm

    #401907
    undruha
    Участник

    так на shashki.org партии и 4го тура есть давно же

    #401908
    Alkand
    Участник

    Перед последним туром по +3 у Белошеева, Егорова и Стручкова.
    В верхней части таблицы сегодня Дашков проиграл Гребенкину….

    #401909
    Zheka
    Участник

    Всех женщин поздравляю с праздником 8-го марта!!!!
    после 9-ти туров что дальше? кто знает?

    #401910
    edvardbuzinskij
    Участник

    http://www.shashki.org/node/17
    9 туров Швейцарка.БЕЗ ДАЛЬШЕ.

    ДА???

    #401911
    Zheka
    Участник

    …А в случае равенства очков места определяются по коэффициенту ЗибельШухера….Призы будут? Кто знает? Денежные….. … Бабло побеждает зло…..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.