Чемпионат мира по шашкам — 64 среди женщин.Рубежное.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат мира по шашкам — 64 среди женщин.Рубежное.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #403067
    Alkand
    Участник

    5 тур
    Шестакова Наталия — Чижевская Надежда 1-1
    Макаренкова Юлия — Мосалова Юлия — 2-0
    Мотричко Виктория — Миськова Елена 1-1
    Рейниш Ольга — Федорова Наталья 0-2

    #403068
    alemo
    Участник

    Вообще-то, судя по результатам, россиянки очень достойно и круто выступают. Но этот отрадный факт не имеет никакого отношения к участию или не участию Е. Бушуевой — две разные истории.

    АМ

    #403069
    Alkand
    Участник

    Для ленящихся читать ренгламент ЧМ объясню отчего в матче за выход в финал играли четыре девушки, а не все шесть.
    При дележе 8 места в матче должно играть равное число участниц, поделивших места от 8 и выше и от 9 и ниже. В нашем случае двой поделили 7-8 места и четверо 9-12. 11-12 места в перебой не попали.
    Если бы был дележ 5-8 места и 9-10, то 5 и 6 места автоматом прошли бы в финал, а остальные играли бы за оставшиеся две путевки.
    Это сделано для сокращения числа участниц на тай-брейке.

    #403070
    Alkand
    Участник

    Перед последним туром лидирует Юлия Макаренкова — 9 очков, на очко меньше у Виктории Мотричко, Натальи Федоровой и Елены Миськовой. Кроме этой четверки на тройку уже никто не претендует.

    #403071
    Alkand
    Участник

    Выиграв четыре (!!!) микроматча подряд, чемпионкой мира стала Юлия Макаренкова (Украина), на очко отстала россиянка Наталья Федорова, бронза у Виктории Мотричко (Украина).

    #403072
    Zheka
    Участник

    Украинки-молодцы! Поздравляю Юлю и Вику!!! :clap:

    #403073
    MiG
    Участник

    Проанализированные партии предварительного этапа: http://www.shashki64.narod.ru/games/wc2009women/wc2009women.htm

    #403074
    Zheka
    Участник

    у меня ссылка не работает ,сначала кидает на страницу,а когда нажимаю 1 тур или 5 тур-кидает на несуществующую страницу :-(

    #403075
    MiG
    Участник

    у меня ссылка не работает ,сначала кидает на страницу,а когда нажимаю 1 тур или 5 тур-кидает на несуществующую страницу :-(

    Проверил еще раз. Все ссылки в порядке, все страницы на месте. Наверное, проблема в чем-то другом…

    #403076
    DoeDNN_DoeDNEDD
    Участник

    Хочу поздравить Юлю Макаренкову с победой в Чемпионате Мира! Ты молодец :) ! Желаю удачи и дальнейших успехов! 😉

    #403077
    arpeg
    Участник

    у меня ссылка не работает ,сначала кидает на страницу,а когда нажимаю 1 тур или 5 тур-кидает на несуществующую страницу :-(

    Проверил еще раз. Все ссылки в порядке, все страницы на месте. Наверное, проблема в чем-то другом…

    У меня та же самая история, но я знаю в чем дело. На моем сайте есть просмотр партий и этот просмотр работает только в браузере эксплорер.

    #403078
    Zheka
    Участник

    Да точно,эксплорером работает,просто я пользуюсь мозилой,намного меньше жрет ресурсов и тормозит.Эксплорер-ацтой ,каменный век.Пользовался оперой ,но больше всего меня устраивает Mozilla Firefox

    #403079
    M.Y.
    Участник

    Партии финала 1-6 туры посмотреть можно здесь:
    http://ukrshashki.at.ua/news/2009-06-28-67

    #403080
    Zheka
    Участник

    Юля! Поздравляю ! Это ты уже сколькикратная чемионка Мира?

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.