Чемпионат мира среди кадетов по международным шашкам.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат мира среди кадетов по международным шашкам.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #409342
    vitala
    Участник

    А интересно в Закопане на мужском ч-те Европы Бужинскому освещения хватало? Про тот турнир в его заметках всё было хорошо!

    #409343
    edvardbuzinskij
    Участник

    И в Закопане было в некоторых местах плохое освещение,да и доски не все нормальные были…..писал я про освещение на разных темах 100 раз всё равно всем до лампочки….а если один раз где-то и не написал, то разве Обязан я писать про освещение обязательно??Не моя основная тема….
    Другие пусть пишут.

    #409344
    edvardbuzinskij
    Участник

    Вместо Эпилога.Две зарисовки из жизни.
    ❗ Один тренер( конечно из бывшего СССР) в Бельгии(имена называть не буду)сказал другому тренеру:А чего это Бужинский с другими тренерами мало общается?В компании не собирается?Наверно националист…..

    ❗ Одну ночь( и день конечно), как я писал, мы посвятили Брюсселю.Обычная недорогая гостиница(Хостель)-меньше 20 евро за ночь, если в 6 местном .Там всё есть,и залы для игр,конференций( любители живой музыки напевали свои песни под гитары) и кафе -бар и огромный телевизор (как раз молодёжь бурно смотрела какой-то футбол)и камера хранения и БЕСПЛАТНЫЙ интернет(6 мониторов)…..Отличный завтрак(неплохой выбор и ешь сколько хочешь)До центра(САМОГО ЦЕНТРА!)15 минут ходьбы.Нас было четверо в комнате(я и 3 ученика).Зашёл какой-то парень(номер-то 6 местный)поставил вещи стал раздеваться,прислушался к нашей речи,спросил по английски;А Вы разговариваете на каком?На русском? услышав ответ( мы сказали, что мы из Литвы, но разговариваем в данный момент по-русски)БЫСТРО собрал свои манатки и не сказав даже «до свидания» ушёл….в неизвестность
    Вот так их зарубежная массмедийная пропаганда («Русская мафия»,»Русские идут!»…) помогла нам остаться в спокойном одиночестве,без посторонних….

    Да.Забыл. Комментарий к первой зарисовке;А Вот так (Тоже влияние пропаганды)нас(Прибалтийцев) делают националистами и чуть ли не фашистами… 👿

    #409345
    edvardbuzinskij
    Участник

    Excursion to Brussels…. and others

    http://www.damsport.be/

    Новые фото.(мои тоже там есть…Люблю фотографировать природу больше всего…Например доска с шашками и с каштанами.Как вам? Понравилось?)

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.