Чемпионат Мира среди мужчин в Евпатории.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат Мира среди мужчин в Евпатории.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #361469
    kingcrimson
    Участник

    Андрей! Поздравляю!!! От меня и нашей ступинско-московской мафии!!! 😆

    #361470
    undruha
    Участник

    Жалко, что наш Димка Цинман не первый

    #361471
    Cled
    Участник

    Андрей, поздравляю!!!
    Успехов во всем!!!

    #361472
    alemo
    Участник

    Нашего полку — действующих чемпионов мира на сайте «Шашки в России», прибыло ! :rockband: С чем лично тебя, Андрей, поздравляю !!!

    Америка за тобой !

    АЛЕМО

    #361473
    Alkand
    Участник

    Нашего полку — действующих чемпионов мира на сайте «Шашки в России» прибыло !

    «Эт-то точно!» (С) 😆 Вот бы еще и чемпионки подтянулись в нашу компанию:roll:

    #361474
    mpak
    Участник

    Все уже сказано, остается только присоединиться к поздравлениям и пожелать, чтоб не последний!

    #361475
    Nadja
    Участник

    Андрей Станиславович, поздравляем Вас! Мы Вами очень гордимся! Мы были уверены в Вашей победе.

    У нас самый замечательный тренер!

    Любим и ждем!

    #361476
    OLMER
    Участник

    Андрей Станиславович!Искренне поздравляю Вас с этой блестящей победой!Это было здорово! :D Желаю Вам подобных успехов и в будущем! 😉 Слоним болел за Вас :)

    #361477
    lis
    Участник

    Твк как закончилась переигровка за 2-3 места,что нибудь известно?

    #361478
    Alkand
    Участник

    Твк как закончилась переигровка за 2-3 места,что нибудь известно?

    Дмитрий Цинман завоевал серебро.

    #361479
    Alkand
    Участник

    Желающие могут скачать ВСЕ партии чемпионата в текстовом формате, полный отчет о турнире,Ю подготовленный Юрием Королевым и включающий ВСЕ таблицы (блиц, оба этапа, дополнительные соревнования), а также посмотреть подготовленные партии с комментариями А.Ерошина.

    #361480
    mpak
    Участник

    Подскажите, почему я не могк открыть скрипты 6 партий Валюка?
    Джава у меня есть и те же партии чемпионата мира-100 я смотрел без проблем? Заранее благодарен.

    #361481
    Alkand
    Участник

    К сожалению не могу вам ответить на этот вопрос. Файлик подготовлен той же программой и лежит в той же директории, что избранные партии чемпионата :-(

    #361482
    .ru
    Участник

    А нет, случайно, окончательной таблицы? Чтобы в ней чётко были указаны места с 1 по 27? Меня интересуют какие места заняли Королёв, Егоров и Макаров. Можно, конечно, подсчитать: Королёв-9, Егоров-11, Макаров-12… Но, ведь, это будут не совсем официальные итоги соревнований…

    #361483
    Alkand
    Участник

    На первой странице ссылка. По ней в архиве все таблицы. В них даже прирост (или наоборот) рейтинга показан. Это чем не устраивает 😯
    Это официальный бланк, только печати Секции нет и подписи Лемана 🙄

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.