Чемпионат мира в Бразилии.

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России Общие темы Чемпионат мира в Бразилии.

  • В этой теме 72 ответа, 18 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано alemo.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #345448
    LeoMinor
    Участник

    А вот пожелания участникам можете и сейчас и во время чемпионата писать в гостевой

    Благодарю за дополнение !

    Но мне не просто — не знаю на каком языке лучше писать: русском, литовском,немецком,голландском, …. или португальском 🙄 😆

    ******

    Миленко, какой у вас браузер? Виден ли вам scroll справа…

    У меня сейчас получается всё как и Вы написали о списке участников,но не знаю что случилось раньше.
    Уверен что ещё не раз будет изменений/дополнений. Уверен на 100% что там сыграют хозяини поля; 95% вероятность что там сыграют Куперман,Кандауров,Кybartas и Dijkstra. У остальных вероятность значительно уступает , а у некоторых из перечисленых почти 0 !
    Самое любопитно что относительно русских представителей из часа в час меняется вероятность . :D 😆

    Miljenko

    P.S. Alleen voor A.Presman

    Hartelijk gefeliciteerd voor je diagrammen op FMJD-site. Dat is heel mooi. Ik ben heel blij.
    Vriendelijke damgroeten uit Kroatië !

    #345449
    alemo
    Участник

    2Пресману: я так понимаю, — без одобрения Америки и турнир не турнир ! Не волнуйся — написал в приветственную книгу !

    Могу повторить — как патриот, поддерживаю морально Исер Иосифовича, но как бывший москвич — болею за всех Александров (а других вроде и нет) из Москвы !

    Насчёт вероятности всё просто: на 100% уверен — турнир состоится !

    АЛЕМЩ

    #345450
    alemo
    Участник

    Ну и какой же окончательный состав участников и каковы результаты первого дня чемпионата мира ?

    А. Моисеев

    #345451
    Symix
    Участник

    alkand won in the first round!

    #345452
    Mark
    Участник

    На сайте чемпионата уже есть первые результаты.

    #345453
    ALGIMANTAS
    Участник

    Да, от России участников «очень много» (тем более, что были списки)…Интересно узнать причины: проблемы с визами, с деньгами или этому «способствовала» эуфория от новой федерации?
    A.Kybartas (Литва) не смог поехать, так как вовремя не получил визы Бразилии (это — одна из тех немногих стран, для которых гражданам Литвы еще нужны визы).
    Так или иначе, состав участников ЧМ мог быть и посильнее, и более представителен…Мнение других?
    Algimantas Kaciuska

    #345454
    Legenda
    Участник

    К сожалению в Бразилию тяжело и дорого добираться,если
    сравнивать с чемпионатом мира в Симферополе,то безусловно
    состав в Симферополе был значительно сильнее

    #345455
    DYDDDD
    Участник

    Состав очень слабый! И за это присваевать звание мгр? :) Да и чемпион похоже уже ясен.

    #345456
    LeoMinor
    Участник

    Вы Павел заглянули там в гостевую и видели что я написал в несколько частьей ?!

    Организация вообщем то на уровне какого то не очень серёзного соревнования. Кто виновать ?

    Виновати и национальные Федерации. Мы например до сих пор не знаем причину почему из России не поехали Дашков,Королев,Шварцман и Колесов (или запасные если их вообще и было). 😯

    Всё оказалось как то не очень серёзным. Я вообще потерял интерес и к чемпионату в Бразилии,а и к чемпионату в Адлеру.
    Кто то не понимает — чего нет на Интернету , это сегодня и не существует! Мы хотим зрелищность, уважение к шашкам и шашистам, а в организации неспособные люды. 🙄

    Miljenko

    *******

    P.S. Любопитно что вебмастер снял 3 мои замечания в гостевой чемпионата мира. К сожалению я не знал что там надо было только положительно писать о организаторах и организации соревнований.
    Правда, большым сюрпрызом является такая примитивная цензура — было бы легче если бы им удалось мне показать что я был неправ.
    Но вообще, в Бразилии молодци — после трех туров узнали и какие имена у представителей Казахстана.

    #345457
    DYDDDD
    Участник

    Я ,в принципе,так и знал,что они не поедут еще,когда в Уфе проводились соревнования,но не хотел «радовать» Алканда :(

    #345458
    kingcrimson
    Участник

    Аникеев -лидер (3 победы из 3).В последнем туре обыграл Кандаурова.

    #345459
    Orelcor
    Участник

    Я редко выхожу в рамки форума и потому практически никого не знаю. Любопытно узнать, что за оракул за логином «Павел»? Цитирую:

    Я ,в принципе,так и знал,что они не поедут еще,когда в Уфе проводились соревнования,но не хотел «радовать» Алканда

    Мы с Дашковым не успели обменять просроченные загранпаспорта. Александр Кандауров до самого последнего момента держал на нас, а также на А.Шварцмана бронь. Насчёт Колесова есть разумная версия его неучастия в Бразилии. Во всяком случае, ему предлагали помощь в организации поездки ( Пеман ). Валюк? Белорусская федерация ,мягко говоря, с прохладой относится к шашкам 64.
    Пора бы уже избавиться некоторым руководителям Белорусской федерации шашек от синдрома «старшего брата».

    Состав очень слабый! И за это присваевать звание мгр? Да и чемпион похоже уже ясен.

    Те — кто участвует в чемпионате — не виноваты в том, что многие известные спортсмены не смогли принять участия в турнире. А сколько сделал Кандауров, чтобы мы с Дашковым ( по «Павлу»-конкуренты) смогли быть в Бразилии трудно даже представить. Orelcor-Королёв Ю.

    #345460
    druggist
    Участник

    😉

    #345461
    AS
    Участник

    Где Вы были, когда пацанов обозвали «отштампованными» в такой же ситации? И никто не вступился. Так-что и эту статью надо бы переименовать «Отштампованный чемпион».

    Вы передергиваете. Есть большая разница когда турнир играется и когда расписывается или вообще проводится только на бумаге.

    #345462
    USO
    Участник

    Видимо, это сообщение будет адресовано А.Пресману.
    В таблице чемпионата в Бразилии http://www.brazil.fmjd.org/?t=scoreboard обнаружил, что у Купермана, играющего за Америку, стоит рядом флаг Украины. Таже самая ошибка у Dijkstra из Голландии, рядом с которым стоит флаг Польши.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.