Чемпионат России-2007 (Адлер)

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #393571
    Umka
    Участник

    на сайте федерации шашек России выложено 5 из 6 табличек с Адлеровского турнира. http://www.shashki.ru к сожалению пока не удалось найти табличку для основного турнира мужчин 🙄 не дают 👿
    Александр Борисович, если надо перешлю Вам!

    #393572
    Cled
    Участник

    Все хорошо, только вот незадача. нельзя понять, кто с кем, в каком туре играл, результаты есть, а вот номера соперников?!?!? Или это только у меня (я смотрел две таблицы мужчин — блиц и быстрые …..)!

    #393573
    uvf25
    Участник

    А там надо немного «поработать» курсором — раздвинуть немного линии полей, и все скрытые числа будут видны.

    #393574
    Umka
    Участник

    Все хорошо, только вот незадача. нельзя понять, кто с кем, в каком туре играл, результаты есть, а вот номера соперников?!?!? Или это только у меня (я смотрел две таблицы мужчин — блиц и быстрые …..)!

    все просто! просто это сканировалось и вставлялось в word!! поэтоьу вся табличка сжалась!! 😳 для того чтобы посмотреть кто с кем играл надо раздвинуть колонку где интересует номер игрока!! просто в полная цифра не помещается и видна только часть!!! а когда раздвигаешь виден полный номер!! извиняюсь за неудобство 🙄

    #393575
    Alkand
    Участник

    извиняюсь за неудобство 🙄

    Что, вы. Это вам все должны быть благодарны за возможность увидеть результаты мужских турниров. Судьи в Адлере похоже перегрелись на солнце, раз результаты чемпионата России держат в тайне 😯 Может что с местами там намудрили, а теперь «стесняются» и боятся огласки :?:

    #393576
    Alkand
    Участник

    Табличку основного мужского турнира можно скачать тут — http://www.shashki.com/files/2007/adler2007_m_64.rar

    #393577
    Cled
    Участник

    Не открывается!!!

    #393578
    OLMER
    Участник

    Такое случается..и не только с данной табличкой. Выход — пользуйтесь менеджерами для скачивания: Download master, FleshGet, ReGet deluxe и др. 😆

    #393579
    AWA
    Участник

    У меня получилось! Готов был еще раз отправить табличку (с мелкими исправлениями), но не получается (достиг лимита квоты закачек…. ???)

    #393580
    Alkand
    Участник

    Добавил файл как присоединенный к посту. Пробуйте, у кого не вышло ранее.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.