Чемпионат России по международным шашкам среди мужчин 2008

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат России по международным шашкам среди мужчин 2008

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #398823
    Aleko
    Участник

    Альгимантас, тут ключевое слово «всуе«, т.е. когда кому-то «достаётся на орехи» так сказать «за компанию». Человек был вообще не при чём, а его тоже повспоминали не в лучшем свете, чтобы ему икалось. Вот это называется «всуе», так вот так не надо :).

    #398824
    edvardbuzinskij
    Участник

    Algimantas;Это понять: ответ будет — обращение к модератору с просьбой снять пост коллеги…
    👿 А ВОТ ЭТОГО Я НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ.Адекватен значит;сам отвечу, как смогу.
    Algimantas;А Вы, Эдвард, кстати, по композиторским делам, вопросам выступаете очень часто (скучно,скучно, я понимаю…), вот и в последнем посте не обделили их «вниманием».
    💡 Мои рассуждения о композиции на уровне; нравится не нравится ,ГЛУБОКО я не лезу.Но не от скуки ,как уже зачем-то в 100 ❗ ❗ ❗ раз ЯЗВИТЕ ВЫ,а вот ИНТЕРЕСНО бывает, как ЭТО ни странно..
    Кстати,то что вы принялиAleksej,a за А.Домчева, только подтверждает мою мысль;не стоит НЕКОМПЕТЕНТНЫМ НЕПРАКТИКАМ говорить о том чего не знаете…По контексту почти всегда МОЖНО УЗНАТЬ КТО ЗА КАКИМ НИКОМ стоит…

    #398825
    ALGIMANTAS
    Участник

    1.Уважаемый Aleko, СПАСИБО, полностью Вас понял. И тайно, тихо, тихо надеюсь на Вашу новую статью для ŠAŠKIŲ KALEIDOSKOPAS N17 (статьи принимаются до 01 — 07 — 2008).
    2.Уважаемый Бужинский, Вы о «композиторском мире» делаете ВЫВОДЫ. И очень часто, видимо, того даже не замечая. Могу привести несколько десяток примеров (это — не криминал, иногда даже полезно. Но не нужно утверждать обратного и из себя делать святого). Ограничусь одним из последних Ваших постов на ЭТОЙ теме:
    Э.Бужинский:
    «ЗРЯ М. ЛЕПШИЧ УДИВЛЯЕТСЯ на своём сайте(мол бедные беззащитные,безпомощьныe композиторы)…. САМИ ЖЕ СКАНДАЛЫ СОЗДАёТЕ ,САМИ ЖЕ КРИЧИТЕ КАРАУЛ…»
    Что это — не вывод? Или я вновь ошибся, эти слова — оценка позиции композитора Андреева…
    Algimantas Kačiuška

    #398826
    edvardbuzinskij
    Участник

    Algimqantas;эти слова — оценка позиции композитора Андреева… Вы о «композиторском мире» делаете ВЫВОДЫ
    :idea:А что у вас в КОМПОЗИТОРСКОМ МИРЕ ХАМСТВО приветствуется!??? ЭТО ОЦЕНКА ХАМСТВА НЕ ОТНОСЯЩЕГОСЯ НИ КОМПОЗИЦИИ,ни вообще к шашкам…А ВЫ ВСЁ выдумываете какие-то закорючки,придумки ,что и в голову не прийдёт…
    ❗ Кстати, О каше, которую заварил Аleksej .Он был Резок,но ВОЗМОЖНО, ЧТО-ТО ЕМУ БЫЛО НЕЯСНО,ВОЗМОЖНО ЕГО ИЛИ ЕГО ДРУЗЕЙ УЖЕ ОБИЖАЛИ,ВОЗМОЖНО, ОН ЗНАЕТ ТО ЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ.
    Я так не считаю что заварена была каша Аleksejem ,А ВОТ ИМЕННО ПОСЛЕ ТАКИХ ПОСТОВ, КАК ВОЛКА …. ВАРИТСЯ….И Вы Аlgimantas её ПОДМЕШИВАЕТЕ…
    ТА Ситуация с отдачей места организаторов,КСТАТИ очень НЕПРОСТА ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ, ДЛЯ ЛЮБОГО ШАШЕЧНОГО ФУНКЦИОНЕРА-ВСЕГДА будут НЕДОВОЛЬНЫЕ!
    ❗ В дела РОССИИ(шашечные) НИКТО НЕ ЛЕЗЕТ….Идёт обсуждение и ТОЛЬКО,причём на ЧАСТНОМ сайте…
    Algimantas;Что это — не вывод?
    💡 ВЫВОД, конечно мой вывод из ПРАКТИКИ общения на этом сайте…. .ВЕДЬ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК СЛУЧАЕТСЯ и не во-второй и не в -третий….

    #398827
    Alkand
    Участник

    Господа, вы тему топика не подзабыли ? 😳

    Мне некогда модерировать форум, писал про это уже не раз. Кто-то из вас хочет попробовать ? А то в паузах между перелетами (что-то много разъездов стало…) наскоро стер пост Волка, а тут и еще нужно почистить.

    #398828
    edvardbuzinskij
    Участник

    ТЕМУ НЕ ЗАБЫЛИ,ДА ВОТ В ЧЕМПИОНАТЕ вдруг перырыв НЕБЫВАЛЫЙ в истории всего МИРОВОГО шашечного движения вышел…Ну и балуемся по-маленьку…Не чистите нас… МЫ ЧИСТЫЕ,умылись,позавтракали… :D
    А ТЕПЕРЬ серъезно;Эта порочная голландская манера вплетания клубных игр чемпионата Голландии в ЧЕМПИОНАТ МИРА,ЕВРОПЫ
    заразила и Российский шашечный спорт( знаем,знаем мани(money) конечно решают всё!…)…Представим себе сыграли пол тайма футболисты…и вдруг собирают кроссовки,майки и едут в ДРУГОЙ город играть ДРУГОЙ турнир по мини -футболу , а потом через 2-3 дня возвращаются и доигрывают второй тайм…РАЗВЕ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ???ЭТО не вмешательство в дела шашечные РОССИИ,это ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ…
    P.S. Не всё ж одним и тем же глотать,дали б и другим покушать ,было б меньше недовольных… :?

    #398829
    song
    Участник

    партии 5-го тура

    #398830
    chaler
    Участник

    А ТЕПЕРЬ серъезно;Эта порочная голландская манера вплетания клубных игр чемпионата Голландии в ЧЕМПИОНАТ МИРА,ЕВРОПЫ
    заразила и Российский шашечный спорт( знаем,знаем мани(money) конечно решают всё!…)…:?

    Честно говоря, Эдик, очень хочется в Олимпиаду и этот вопрос во-многом решался в Перми. Нашему дружному приезду сильнейшим составом все были очень рады. Так что «мани» всё-таки на втором месте… :)

    #398831
    song
    Участник

    Round 7 29-04-2008

    Георгиев Александр — Токусаров Иван 1-1
    Калмаков Андрей — Бонадыков Сергей 0-2
    Гетманский Александр — Колесов Гаврил 1-1
    Амриллаев Муродулло — Шварцман Александр 1-1
    Столяров Андрей — Трофимов Иван 1-1
    Шайбаков Айнур — Федин Сергей 1-1
    Бочкарев Дмитрий — Чулков Кирилл 1-1

    Round 8 30-04-2008

    Шварцман Александр — Столяров Андрей 1-1
    Колесов Гаврил — Амриллаев Муродулло 0-2
    Бонадыков Сергей — Гетманский Александр 1-1
    Георгиев Александр — Калмаков Андрей 1-1
    Федин Сергей — Бочкарев Дмитрий 1-1
    Трофимов Иван — Шайбаков Айнур 0-2
    Токусаров Иван — Чулков Кирилл 1-1

    Round 9 01-05-2008

    Калмаков Андрей — Токусаров Иван 1-1
    Гетманский Александр — Георгиев Александр 0-2
    Амриллаев Муродулло — Бонадыков Сергей 1-1
    Столяров Андрей — Колесов Гаврил 2-0
    Шайбаков Айнур — Шварцман Александр 0-2
    Бочкарев Дмитрий — Трофимов Иван 1-1
    Чулков Кирилл — Федин Сергей 2-0

    #398832
    song
    Участник

    Итоги молниеносной программы.

    #398833
    song
    Участник

    Итоги быстрой программы

    #398834
    song
    Участник

    Round 10 03-05-2008

    Шварцман Александр — Бочкарев Дмитрий 2-0
    Колесов Гаврил — Шайбаков Айнур 2-0
    Бонадыков Сергей — Столяров Андрей 1-1
    Георгиев Александр — Амриллаев Муродулло 1-1
    Калмаков Андрей — Гетманский Александр 1-1
    Трофимов Иван — Чулков Кирилл 1-1
    Токусаров Иван — Федин Сергей 1-1

    #398835
    song
    Участник

    Round 11 04-05-2008

    Гетманский Александр — Токусаров Иван 2-0
    Амриллаев Муродулло — Калмаков Андрей 1-1
    Столяров Андрей — Георгиев Александр 1-1
    Шайбаков Айнур — Бонадыков Сергей 1-1
    Бочкарев Дмитрий — Колесов Гаврил 1-1
    Чулков Кирилл — Шварцман Александр 0-2
    Федин Сергей — Трофимов Иван 2-0

    #398836
    song
    Участник

    Round 12 05-05-2008

    Шварцман Александр — Федин Сергей 2-0
    Колесов Гаврил — Чулков Кирилл 1-1
    Бонадыков Сергей — Бочкарев Дмитрий 1-1
    Георгиев Александр — Шайбаков Айнур 1-1
    Калмаков Андрей — Столяров Андрей 1-1
    Гетманский Александр — Амриллаев Муродулло 1-1
    Токусаров Иван — Трофимов Иван 2-0

    #398837
    edvardbuzinskij
    Участник

    chaler;Честно говоря, Эдик, очень хочется в Олимпиаду и этот вопрос во-многом решался в Перми. Нашему дружному приезду сильнейшим составом все были очень рады. Так что «мани» всё-таки на втором месте…
    💡 Алексей ,кажется ВСЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА ТУДА ПРИГЛАШЕНЫ БЕЗ ОТБОРА!? ❗ :?:
    Во вторых, это не ОЛИМПИАДА,а все лишь 1-ые Всемирные Интеллектуальные Игры ….УВЫ….

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.