Чемпионат России по международным шашкам среди мужчин 2008

Главная Форумы Форумы на сайте Шашки в России О турнирах и турнирных сайтах Чемпионат России по международным шашкам среди мужчин 2008

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #398838
    Juri
    Участник

    Алексей как раз и имел ввиду полноценную Олимпиаду, а не то, что будет в Пекине!

    #398839
    edvardbuzinskij
    Участник

    Chaler;очень хочется в Олимпиаду и этот вопрос во-многом решался в Перми.

    Juri;Алексей как раз и имел ввиду полноценную Олимпиаду, а не то, что будет в Пекине

    :?: А разве в ПЕРМИ ТАКОЙ ВОПРОС РЕШАЛСЯ???????? :?:
    Мечты…Фантазиии…

    #398840
    alemo
    Участник

    Мечты…Фантазиии…

    С тем и живём 😆 , без мечты совсем туго. Даже если мы достигнем статуса Para Olympic Игр, то и это уже будет громадное достижение, а в некоторыз странах для этих Игр есть даже остаточное финансирование.

    #398841
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Даже если мы достигнем статуса Para Olympic Игр
    :D А вот ЭТО реально…почитав наши сайты,посмотрев на нас на турнирах…. МОЖНО УЖЕ ПРИНИМАТЬ -СООТВЕТСТВУЕМ КРИТЕРИЯМ… :?

    #398842
    song
    Участник

    Round 13 06-05-2008

    Амриллаев Муродулло — Токусаров Иван 1-1
    Столяров Андрей — Гетманский Александр 1-1
    Шайбаков Айнур — Калмаков Андрей 1-1
    Бочкарев Дмитрий — Георгиев Александр 1-1
    Чулков Кирилл — Бонадыков Сергей 1-1
    Федин Сергей — Колесов Гаврил 0-2
    Трофимов Иван — Шварцман Александр 1-1

    #398843
    M.Y.
    Участник

    Поздравляю Сашу Шварцмана с очередной победой!

    #398844
    chaler
    Участник

    :?: А разве в ПЕРМИ ТАКОЙ ВОПРОС РЕШАЛСЯ???????? :?:
    Мечты…Фантазиии…

    Нам важно было показать (Олимпмйскому Комитету и самим себе), что именно будет происходить в Пекине. Я считаю, что это была важная прикидка и теперь на этот турнир будут ссылаться. По шашкам, бриджу и го в Пермь приехали сильнейшие российские игроки.
    Активное участие принял и президент IMSA Дамиани, который сам играл в бридж. Насчёт решений я сказать не могу. Видел своими глазами переговоры Карпова с Дамиани по поводу будущего представительства IMSA в олимпийском движении. Было также несколькл послов/представителей посольств — Великобритания, Бельгия, Германия, Польша и тд. Пока что судьбы IMSA определяют шахматы и бридж. Возможно шахматисты возлагают надежды на Олимпиаду в Сочи Мечты…Фантазиии… :)

    #398845
    edvardbuzinskij
    Участник

    Аааа НУ ТОГДА МОЛОДЦЫ ,ЧТО ПОЕХАЛИ В ПЕРМЬ…А ВОТ ИНТЕРЕСНО, В ПЕРМИ БЫЛИ ПРИЗЫ…А В ПЕКИНЕ БУДУТ??Согласуется ли ЭТО С ОЛИМПИЙСКИМИ ПРИНЦИПАМИ(денежные призы)??

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.