ЧМ-2008 в Бразилии

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #400467
    alemo
    Участник

    Тройка в алфавитном порядке: Дашков, Колесов, Шварцман

    #400468
    Sigis
    Участник

    sevodnia Beloshejev imeja pervuju partiju pochti proigranuju ili dazhe proigrannuju sumel zashcititsa,a vtoruju vygral u kybartasa.Koroliov vygral u Augusto.Bolshe rezultativnyh partij v verhu vrode nebylo.
    Opiat problemy s chasami.Uzhe ne odin zhalovalsa,shto delaja hod i perezhimaja chasy vremia prodolzhajet tikat. A v partii Venskusa vobshche paradoks vyshel.Imeja vygranuju poziciju on zametil shto u nevo nedabavliajetsa vremia.Poka pozval sudju u nevo ostavalas 11 sekund pri hode sopernika :)) Pomeniali chasy,no ostavili te samyje 11 sekund,kotoryh nikak nevozmozhno poluchit pri hode sopernika,potomu,shto posle hoda pribavliajetsa 30 sekund. A tak vrpde privykli k udobstvam,vrode vsio i horosho :)

    #400469
    Sigis
    Участник

    3 tur. Svarcman pobedil v oboih partijah Struchkova.Kybartas vernulsa v zonu +1.Dashkovu neveziot vyjti iz 50 %.zavtra svobodnyj den.te,kto zahochet budut igrtat v mestnom turnire .

    #400470
    ALGIMANTAS
    Участник

    На сайте чемпионата мира нужно поправить (а то ошибочно так и войдет в статистику и историю — такие случаи уже были), так как там всюду данные об одном участнике пишут ошибочно. Правильно:
    там играет шашист из Литвы , у которого ФАМИЛИЯ Venckus, а ИМЯ Steponas (имя его, кстати, там тоже искажает).
    На сайте чемпионата — всюду наоборот.

    #400471
    Sigis
    Участник

    v svobodnyj den proshol mestnyj turnir s uchastijem nashih :) . 1 mesto po koeficientu zanial G.Kolesov ,2.Janickij .3 Svarcman,4. Augusto .Vse po +3. Drugaja polovina vmesto turnyra vybrala otdyh ili pliazh :)

    #400472
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alkand;По оценке «завсегдатаев» Бразилии — это худший по организации ЧМ среди всех турниров в этой стране.

    КАК ПИШЕТ АНИКЕЕВ ЮРИЙ ;Бразильцы никогда не отличались хорошей организацией, не стал исключением и этот чемпионат мира.
    …..но думаю, у тех, кто был в Китае, сердце кровью обливается (а каково самим китайцам, которые тоже здесь?). Не ЧМ, а черт знает что!

    💡 ….И ПЛАНИРУЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА по 100 В БРАЗИЛИИ????СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ТУТ ПИШУТ, ЭТО КОШМАР 😯 ….ТАМ НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ ТУРНИРЫ… ❗ ❗

    А если сложить ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЫДАЛИ НА ДОРОГУ!!!!!то тамошний призовой фонд смешон :D и жалок :-( ….НО…УВЕРЕН ,ЧТО НИКАКИХ ВЫВОДОВ СДЕЛАНО НЕ БУДЕТ… 😥

    #400473
    alemo
    Участник

    💡 ….И ПЛАНИРУЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ МИРА по 100 В БРАЗИЛИИ????

    Уже не планируется.

    #400474
    DDDDNE
    Участник
    Alkand wrote:
    Разумеется, плюс тройка от каждой страны.
    Решение было сложным, я ведь сам себя исключил из «пожизенных» участников ЧМ 🙄 Но для меня выше спортивных принципов нет ничего…
    #400475
    DDDDNE
    Участник

    quote=»Alkand»]Разумеется, плюс тройка от каждой страны.
    Решение было сложным, я ведь сам себя исключил из «пожизенных» участников ЧМ Но для меня выше спортивных принципов нет ничего…

    Отмена права участия в ЧМ бывших чемпионов мира имеет как плюсы так и минусы. Большим плюсом является повышение конкуренции и престижа национальных чемпионатов. Ведь теперь желающие участвовать в чемпионатах мира должны играть и проходить отбор в чемпионатах своих стран.
    Но странно, что никто не заострил внимение и я только заметил, что между окончанием ЧМ-2008 в Ресифе и началом ЧМ-2009 в Челябинске всего 2,5 месяца. Значит в этом промежутке должны состояться чемпионаты стран, откуда победители пройдут отбор в Челябинск. Интересно во многих ли странах такие чемпионаты пройдут? И как быть со спортивным отбором? Как будут формироваться участники ЧМ от национальных федераций? Если по итогам последних турниров, то получится, что его победители получат право участия сразу в двух посдряд идущих ЧМ. А победители следующего национальног чемпионата вообще никуда не отберутся. Не секрет, что сроки проведения многих чемпионатов стран практически не меняются. Почему же получилось в секции 64 такое шараханье со сроками проведения ЧМ?

    #400476
    Alkand
    Участник

    В 4 туре выиграли Королев, Аникеев, Стручков, Донхенг (?) и Яницки

    #400477
    edvardbuzinskij
    Участник

    ALEMO;Уже не планируется.
    :? A KTO ЭТО СКАЗАЛ??ВРОДЕ ОПЯТЬ БРАЗИЛЬЦЫ(в лице МАРКОСА)возобновили заявку 💡

    #400478
    alemo
    Участник

    A KTO ЭТО СКАЗАЛ??

    Я

    ВРОДЕ ОПЯТЬ БРАЗИЛЬЦЫ(в лице МАРКОСА)возобновили заявку

    Вы кому больше доверяете — мне или им ?

    Заявку то они послали, и она будет рассмотрена, но не принята. Врочем подожите начала Нового Года и календарь ФМЖД на 2009 — тогда всё узнаете.

    #400479
    alemo
    Участник

    В 4 туре выиграли

    Хорошее оповещение, чёрт возьми. А у кого сколько очков ???

    #400480
    ALGIMANTAS
    Участник

    Всем известный литовский тренер и шашист Vladas Valantinas, читая сайт организаторов чемпионата мира, на литовском шашечном сайте радуется, что в Литве появились два НОВЫЕ, очень сильные (сразу — участники чемпионата мира), ЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНЫЕ шашисты — Smaidryus и Steponos.
    Vladai, молодец. Впервые в жизни в своем тексте ставлю :D

    #400481
    edvardbuzinskij
    Участник

    Alemo;Вы кому больше доверяете — мне или им ?
    СЕБЕ :)

    Alemo;Заявку то они послали, и она будет рассмотрена, но не принята. Врочем подожите начала Нового Года и календарь ФМЖД на 2009 — тогда всё узнаете.

    Б…. ЫСТРЕЙ БЫ…А ТО НАС СВОЙ ДЕПАРТАМЕНТ СПОРТА ЕСТ….календарь просит…В ДЕКАБРЕ!!!а не январе… 😥

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.